01.03.2021
Рента Флэт

Рента Флэт директор Шарапова Анжела Сергеевна, постоянный набор и увольнение сотрудников: менеджеры по заселению горничная, администраторы, смена коллектива ежемесячная и еженедельная, единственные кто не сменился это директор, квартиры все убитые , прокуренные, зарплату платят по схеме как им удобно, добро пожаловать бесплатная рабочая сила

Россия, Тюмень

25.02.2021
Рента сервис ООО

Пообещали стабильность,результат в первый месяц выплатили кое как со скрипом,потом начали плакаться и просили подождать ещё и ещё и ещё,хотя деньги при мне поступали.В результате бесплатно я работать отказался,а они выплачивать долг.При найме вам подсовывают договор с меньшей суммой ,объясняя " ну так бухгалтерия просит" это уже когда вы вступите в должность (это 1 звоночек), бегите отсюда.Условий ни каких ,

Россия, Краснодар

14.11.2020
Отзыв : Экспресс Рента (кредитование в России)

Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Экспресс Ренту доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об Экспресс Рента. Представлялся и юристом и адвокатом. Но вот что я узнал о нем- оказывается он тихо умер в Кемерово. Чтож, сколько мерзости он сделал то это вполне закономерно-карма настигла черного писателя и мошенника. Я сделал вывод о том, что Экспресс Рента может многое. Фото свидетельства о смерти прилагаю. Расплата многих писателей клеветы еще настигнет. Помните это, когда пишите мерзости и клевету на компании. Расплата будет!

Россия, Москва, Красная Площадь,Гостиный Двор, ул.Ильинка, д.4, вход №4, офис 2102

14.11.2020
Отзыв : Экспресс Рента

Россия, Москва, Ильинка, 4

10.08.2020
ООО "Рента Кар"

Не советую устраиваться в эту контору! Врут все, включая директора (главный врун).Обещает золотые горы, но на самом деле нормальную зарплату никто платить не собирается, графиков нормальных нет, режим рваный, работа то есть, то нет, никто не предупреждает, поэтому сидишь, как привязанный. "На новенького" вешают весь объем работ, выжимая как лимон, пока "свои" работники практически отдыхают. Диспетчера хамят по телефону, как Подробнее>>

29.08.2019
Рента-прим

Олег:
Ни в коем случае не идите туда работать.Кидалово на деньги капитальное. Подробнее>>

09.09.2018
МЦ Рента

ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ ОТ КУЧЕВОЙ И ЕЕ БАНДЫ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ http://москва-народный-суд. рф
...

26.06.2018 | положительный отзыв

Нет!
Наткнулась в интернете на полемику по поводу ренты! Я возглавляю организацию, занимающуюся договорами пожизненной ренты около 10 лет. Кучиеву Ольгу Семеновну знаю лично примерно шесть лет. И хотя она мой конкурент в бизнесе, не могу пойти против совести. Ольга работает очень честно и добросовестно. Многие наши пенсионеры заключили договоры пожизненной ренты с инвесторами, предоставленными Кучиевой О.С. Все довольны! ...

04.06.2018
МЦ Рента

БЕГИТЕ!!! СПАСАЙТЕСЬ!! ОТБИРАЮТ КВАРТИРЫ, ПРОПАДАЮТ ЛЮДИ!! ВСЕМ ВНИМАНИЕ!! САДРЕТДИНОВ ФАИЛЬ, ПОЛУХИН ЯН, КУЧИЕВА ОЛЬГА И ЕЕ БАНДА , САДЫК ИРИНА, МУЖ КУЧИЕВОЙ !! КТО ПОСТРАДАЛ ОБРАЩАЙТЕСЬ http://stop-reyder.ru ПРОПАДАЮТ ЛЮДИ! ОТБИРАЮТ КВАРТИРЫ!! ПОСТРАДАВШИХ ДЕСЯТКИ!
...

08.04.2018
Отзыв : Браун Александр Алентинович. Экспресс рента

Добрый день. Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана", "отделение Сибири от России" и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири и Ее Величества Татьяны Фогель они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню в середине 90-х помните как мы жили,

Россия, Москва, Ильинка,4