07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

брали кредит в КПК пока выплачивали присмотрелись к компании, компания понравилась, поняли что компания надежная и на хорошем счету, в настоящее время вкладчики и получаем проценты, отзыв хороший

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Отличный КПК как для оформления займов так и для вклада, удобно расположен офис компании, нам все нравится, договорные обязательства выполняются четко в установленное время, никакого мелкого шрифта, менеджер перед заключением договора объясняет все до единой буквы, и еще что хочется отметить с вами проработают все подходящие для ваших условий проекты и подберут тот, который вам подойдет, компания информирует обо всех изменениях и новых возможностях

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

обращалась в эту компанию за деньгами, срочно понадобилась сумма приличная, работаю фрилансером в банк справку доходах непонятно где брать, в соцсети друзья подсказали про эту компнию, оставила заявку на сайте компании, через полчаса перезвонила девушка, приехала в офис все оформили за час, гашу по графику кредит, дела налаживаются, спасибо

Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Я оставляю хороший отзыв о этой компании, ранее брала кредит на развитие бизнеса, погасила раньше, дела пошли отлично, отбила все деньги и заработала, поэтому где размещать капитал что бы работал, подушку так сказать, вопрос не стоял, ребята выполняют все условия точно и в указанный срок, надежная компания проверенная, буду рекомендовать как для кредита , так и вклада.

Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Обращался в КПК деловой центр финанс, нужно было ипотеку оплатить, а на работе задержали зарплату. Взял займ, все заплатил в срок и вернул уже. Все организованно и менеджеры отлично работают. Проценты согласно договора, никаких дополнительных накруток. Можно к ним обращаться.

Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Сдаю квартиру, пенсию получаю, работаю, приятельница поделилась что сбережения разместила этой компании и процент получает и деньги в сохранности, я тоже в офис поехала, оформила договор, получаю процент от вклада, деньги работают.

Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Продали гараж, сумму выручили приличную, тратить нет необходимости, решили сохранить и приумножить, приятели рассказали про КПК Деловой центр Финанс, поехали в офис пообщались с менеджерами , все понравилось, заключили договор, получаем процент.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Брала займ в «Деловой Центр Финанс», переплатила по процентам этим негодяям. Обещания свои не выполняют а потом еще делают виноватым человека. Я заплатила все как положено, точно в сроки, они мне звонили орали что нет денег за займ и будет штраф, потом позвонили извинились, говорят все пришло но сумма не вся. Оказалось проценты выше, чем мне обещали! А мне не нужен такой займ! Это мне не выгодно.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Эти мошенники из «Деловой Центр Финанс» звонили моим родителям, они люди пожилые, так сотрудники конторы дошли уже о того что предлагаю им лично приехать домой и прямо там все оформить. Ну это уже наглость, кто их знает вообще кто такие, я этим кооперативам не доверяю, а в до пускать уж слишком.

30.08.2019 | положительный отзыв
КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС - отзыв пользователя Лина Л. о работе в компании

Лина Л.:
Работала в этой компании, работой довольна, коллектив хороший, обучение и наставники нормальные, заработная плата во время, рабочие места организованы, не уволилась ушла в отпуск по уходу за ребенком, рекомендую для устройства соблюдение работодателем трудового договора, своевременная выплата заработной платы, хорошая обстановка в коллективе, обучение.