30.10.2020
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Я очень не люблю брать в долг у знакомых, а уж у малознакомых и подавно. Но год назад я оказался в трудной жизненной ситуации, и от безвыходности взял в долг у одного своего коллеги. Осень скоро я об этом сильно пожалел, потому что работать с ало невыносимо - он каждый день требовал вернуть долг, постоянно увеличивал сумму, в конце концов, начал угрожать мне и моей семье. Я понял, что больше так продолжаться не может и обратился в Деловой центр финанс. Там я за один день получил нужную сумму и отдал ее коллеге. Наконец он оставил меня в покое и

Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Вообще, работа у меня хорошая. И компания приличная, и должность высокая. Но иногда бывает, что случаются форс-мажоры, например, в декабре мне просто взяли и не выплатили зарплату. Пришлось взять займ в Деловом центре финанс, ведь на новый год деньги нужны как никогда. Конечно, уже в январе выплатили и зарплату, и премию компенсационную, так что займ я вернул тут же. Но хорошо, что есть, куда обращаться в такой ситуации.

23.10.2020
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

У меня с самоконтролем большие проблемы, почти как в фильме Шопоголик, помните? Ну так вот, я поняла, что нужно что-то с этим делать, и решила не просто на карточке хранить деньги, которые остаются с зарплаты, а сделать вклад. Вложилась в Деловой центр финанс, у меня там подружка работает, так что я знаю, что компания нормальная, не обманет. И, могу сказать, что система работает! Я не только не трачу подчистую всю зарплату, но и удается пополнять вклад. Через год вложенная мной сумма (100т) почти удвоится! До этого момента осталось всего два месяца, и я думаю только о том, что же

Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Не так давно мне понадобилось деньги - близкий мне человек попал в беду и ему требовалось 600 тысяч рублей. Я не хотела обращаться в банки, т к не доверяю им, и решила пойти в Деловой центр финанс. Кредитный потребительский кооператив внушал мне больше доверия, всё-таки, это не бездушная корпоративная структура, это реальные люди, делающие вклады в компанию. Займ я получила, эти деньги очень помогли моему родному человеку, и спустя полгода он мне их вернул, а я, соответственно, отдала займ. Деловой центр финанс выручил нас в этой тяжёлой ситуации.

Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Я уже пенсионерка, но с работы уходить не собираюсь, так как дома скучно сидеть, а я человек активный, и при этом живу по средствам - на зарплату. Пенсия же копилась на карте несколько лет, но сын мне открыл глаза - сказал, что лучше вложить деньги, чтоб процент был. Посоветовал Деловой центр финанс. У меня за 2 года накопилось на карте 600 тысяч, я их вложила и пополняю каждый месяц пенсией. Сейчас вкладу 2 года, идёт 3й, и в его конце у меня уже будет почти 2 миллиона. Приятно, когда деньги работают, по сравнению с простым откладыванием - земля и

Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Полгода назад у меня был сложный период в жизни, бизнес оказался в кризисной ситуации, и для ее улучшения потребовалась крупная сумма - 10 млн. Я не хотел брать кредит, т к условия банков, я считаю, просто зверские, и хотел обратиться в кредитный потребительский кооператив, но не знал, в какой именно, пока не услышал, что в Деловом центре финанс можно взять займ на такую крупную сумму под залог недвижимости, что я и сделал. Взял 10 млн на 3 года, вернул уже через 2, т к финансовые вложения помогли бизнесу удержаться на плаву, появилась прибыль, и отдавать займ стало легче. Сомневаюсь,

03.06.2020
Манишоп, он же ООО МКК ФИНАНС ЦЕНТР ПЛЮС

Хочу поведать о компании МАНИШОП, она же ООО МКК ФИНАНС ЦЕНТР ПЛЮС. Откуда берут этих горе-руководителей? Им бы лапти плести и торговать ими, а они работают в руководстве компании. Текучка кадров бешеная. Даже директора меняются как одноразовые маски или перчатки в период пандемии . Обещают одно по факту ничего . Руководителю нужно уметь принимать решения, чтобы компанию выводить из кризиса Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС

Брали кредит в этой компании, очень срочно возникла потребность, нужно было изготовить протез, пока бы документы собрали, оставили заявку на сайте, приехали, составили договор, через час поступили деньги на счет, процент не выше банковского, а нервотрепки никакой. ...

10.05.2020 | положительный отзыв
КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС

Отличная команда профессионалов, обучение на высшем уровне, зарплата вовремя, офис находится в удобном месте, рабочие места оборудованы всем необходимым, я довольна работой в этой компании ...

07.03.2020 | положительный отзыв
КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС

Захотел я своей жене подарок сделать, сына родила мне, знал что мечтает о машине она, права получила, мою машину выпрашивала, решился порадовать супругу, присмотрел женский автомобиль, автокредит дорого, в банке документы собирать надо и проценты предложили огромные, в интернете нашел сайт компании КПК деловой центр финанс, условия устроили, процент тоже, срок оговорили, договор составили быстро, сделал ...