01.11.2023 | положительный отзыв
Я с августа работаю в компании Деньга.

Я с августа работаю в компании Деньга. Устроилась случайно даже по рекламе, как раз нужны были деньги платить за квартиру. Работаю кредитным менеджером. Помогаю клиентам прямо в офисе заполнить анкеты и получить займ. Решение принимаю не я, я только подаю...

27.10.2023 | положительный отзыв
Деньга

Помогаю людям получить нужные средства быстро и без лишних сложностей во фронт офисе. Работа там у меня может быть интенсивной, но от этого даже выработалась стрессоустойчивость и стал эффективнее общаться с клиентами, даже сложными. Платят вовремя оклад+КПИ.

27.10.2023 | положительный отзыв
Работаю телемаркетологом

Сижу в офисе и помогаю людям с оформлением займов. У меня должность - телемаркетолог. Можно было на дистанте работать, мно мне так удобнее, тем более транспортная развязка хорошая у офиса.

16.10.2023 | положительный отзыв
В компании мне нравится работать.

В компании мне нравится работать. Взяли сюда после небольшого собеседования. Я помогаю клиентам в офисе подать заявки на одобрение займа. Бывают неадекватные клиенты, но в основном всё проходит гладко.
Нет таких

16.10.2023 | положительный отзыв
Деньга

Когда пришла сюда, то даже не думала что здесь так много работы. А потом уже включилась в рабочий процесс и стало легче. Начальство как и во всех колл центрах требовательное, но это особенность данной отрасли.

11.10.2023 | положительный отзыв
Работаю телемаркетологом

Пришла сюда на работу телемаркетологом. Пока что все нравится и все устраивает. И по условиям и по зарплате, но клиенты конечно иногда попадаются и пьяные и неадекватные.
Все более менее хорошо

10.10.2023 | положительный отзыв
Деньга

Пошла сюда, так как мне понравилось больше всего то, что здесь нет холодных звонков. Все звонки входящие, и ты уже общаешься с людьми которые хотят что-то оформить или приобрести.

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Деньга

В компанию не так сложно устроиться. Меня взяли после короткого собеседования на должность в колл-центр. Я отвечаю на вопросы клиентов по телефону. Работаю удалённо и параллельно учусь. Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
Освоилась, все отлично

Так как я уже привыкла работать с большим объёмом задач, я пошла сюда на должность менеджера в контакт-центр. Сначала было сложно, а теперь освоилась и никаких трудностей не возникает.
Сначала было сложно

03.10.2023 | положительный отзыв
Деньга

Я работала в этой компании оператором в колл-центре. Офис неплохой, есть место, чтобы ноги пройтись размять, кулер есть. С клиентами, конечно, всякое бывает… На холодных звонках всегда так, тем более с такой тематикой, люди эмоционируют прям, но главное научится пропускать мимо. Мне это коллега Наташа объяснила в самый первый день. Коллектив - лучшая часть вообще, очень веселые и дружные, подменяют, если что случиться

06.09.2023 | положительный отзыв
Зарплата, график, рабочая обстановка устраивают.

Сперва работала в контактном центре, на удаленке. Сейчас уже перешла в офис на должность кредитного менеджера. Вот такой карьерный рост. Работой довольна, хоть некоторые клиенты сильно утомляют и будоражат. Зарплата, график, рабочая обстановка устраивают.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Деньга

Я – кредитный менеджер, стал частью команды, предоставляющей быстрые займы. Этот опыт - новый для меня, но мне нравится. К 2 через 2 сложно было привыкнуть первые две недели, но потом стало лучше, так даже лучше, чем 5 на 2. Зарплата приходит, как надо

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Деньга

Работаю в контактом центре. Стрессоустойчивость у меня с детства высокая. Поток людей большой, но если работать чётко и грамотно, то справляешься без проблем и получаешь хорошую зарплату.
Все хорошо.

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Деньга

Нормальная компания. До этого в другой похожей работала, но там при большем наплыве клиентов платили куда меньше, а тут...постараться надо, конечно, зп нормальной будет. Сидеть просто так в течение дня не получается, клиенты идут и их много. Мне в основном нормальные попадались за все время работы тут. Денег во время работы руками не касаюсь, всё по безналу.
устаревшая техника, которая иногда тормозит рабочий процесс

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Деньга

Уже в течение года точно я занимаю должность кредитного менеджера в компании Деньга. Я и мои коллеги работаем с людьми - предоставляем финансовую поддержку клиентам в виде займов. Работа напряженная, ибо она с людьми, но по сути - тут ничего сложно нет: заполнения анкет и документов, а также перевод средств по займам. Работаю официально, что меня полностью устраивает, зарплата приходит стабильно, а это главное. За это время уже привыкла к такой работе по графику 2/2. Начальство адекватное, пару раз отпрашивалась на праздники к сыну в сад. С этим все нормально ...
бывает "очень специфический" контингент

28.08.2023 | положительный отзыв
Быстро освоился

Думал, что работа во фронт-офисе будет сложной, на износ. Да, интенсивная, да, клиенты разные бывают, в том числе странные, но есть порядок и есть стандарты работы. Я быстро освоился. График и зарплата соответствуют ожиданиям. Компания солидная. Это мне помогает.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Деньга

Работаю во фронт-офисе кредитным менеджером. Устроилась, уже имея схожий опыт. На мне коммуникация с клиентами, оформление, ведение документации. Работа 2/2 с 9 до 21 ч. Зарплата выше, чем на прошлом месте. Менять работу не планирую.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Деньга

Я работаю на точке и помогаю клиентам заполнять анкеты на займы. Я работаю кредитным менеджером. Зарплата состоит из оклада и премиальной части. Мне нравится работать в данной компании, есть корпоративное обучение)

21.08.2023 | положительный отзыв
Работаю кредитным менеджером

Работаю кредитным менеджером в "Деньга". Скажу, что компания помогает клиентам в нужный им момент. Стараемся решать все быстро и без лишних вопросов. По зарплате и графику все устраивает.

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Деньга

Год на должности телемаркетолога. Надо много работать, чтобы хорошо зарабатывать. У меня опыта в этой сфере не было, но в начале есть обучение. Освоила всё быстро.

16.08.2023 | положительный отзыв
Деньга

Устроилась в офис компании кредитным менеджером. Опыт работы в кредитовании уже был, хоть и небольшой. Это мне сильно сейчас помогает. Даже сложных и эмоциональных клиентов я воспринимаю сдержанно и терпимо. Работа включает коммуникацию с клиентами, заполнение документации, выдачу займов (в основном на карту, безналичного оборота). Взаимодействие внутри коллектива выстроено адекватно. Нет моментов, которые бы меня возмущали или напрягали. Адаптировалась я быстро. Зарплата устраивает. Бывают дополнительные поощрения, конкурсы. График у меня 2/2 с 9 до 21 ч. Хорошо, что 2/2. Успеваю отдохнуть и уделить внимание семье.
Все нормально

09.08.2023 | положительный отзыв
Платят нам хорошо

В Деньга пришла работать не так давно. Я занимаюсь первичным консультированием клиентов, потом передаю заявки кредитным менеджерам, так что у меня только тёплые звонки. Платят нам хорошо, всегда вовремя

06.08.2023 | положительный отзыв
Деньга

Я не жалею, что устроилась в данную компанию. Зарплату платят вовремя, с начальством у меня хорошие отношения. До офиса удобно добираться и график работы меня устраивает. Клиенты приходят ко мне прямо в офис и я им помогаю продавать заявки на займ. Практически моментально получаю ответ. Так же выдаю деньги, если требуется. Могу подтвердить личность, чтобы у клиента выросла сумма одобрения. Работа не сложная, но нужно профессиональное образование. Берут после собеседования.
все пока хорошо

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Деньга

Работать сюда кредитным менеджером пришла три месяца назад. Уже привыкала к высокому темпу работы. Все люди разные, в том числе и в коллективе люди разные попались, с кем-то мы общаемся, с кем-то нет, но тем не менее отношение у всего коллектива друг с другом достаточно ровное. С начальством тоже мы проблем не испытываем, люди адекватные и это главное. Ставят нормальный план, стараются обучить и направить. С первого месяца работы выплачивают все до копейки исправно.

03.08.2023 | положительный отзыв
Платят нормально, меня устраивает.

Я работаю из дома и отвечаю на заявки клиентов по телефону. Только тёплые звонки, чтобы помочь клиенту решить его проблему. Нравится, что работа удалённая, не нужно рано вставать. Платят нормально, меня устраивает.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Деньга

Я в данной компании работаю уже около года и успела много повидать. Чтобы не потерять в деньгах, вам лучше не болеть. Офис у нас расположен в проходном месте и в течении дня к вам приходит большое количество клиентов. Работать мне нравится, зарплату платят во время. Клиенты практически моментально получают ответ по своей анкете. Некоторые приходят подтвердить личность, чтобы им увеличилась сумма займа.

26.07.2023 | положительный отзыв
Деньга

Нормальная работа с достойными условиями. Радует что нет холодных звонков. Общаюсь только с теми, кто сам оставил заявки.

26.07.2023 | положительный отзыв
Всё устраивает

Нравится здесь работать, коллектив у нас неплохой. Я работаю оператором, обрабатываю заявки. Работаю только с входящим потоком клиентов, никаких обзвонов холодных у нас нет. Это классно. По зарплате меня всё устраивает.

19.07.2023 | положительный отзыв
Деньга

Меня в компанию "Деньга" взяли работать не так давно. Я консультирую по телефону. Моя работа меня полностью устраивает. Платят неплохо и работать можно из любого места. Думаю здесь остаться работать после окончания института. Начальство не напрягает, но периодически попадаются странные клиенты. График работы делаю себе удобный.

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа устраивает.

Устроилась в контактный центр, думала, что долго не выдержу, все-таки много звонков и клиенты разные попадаются, но уже проработала целый год и поняла, что не сложно, надо просто привыкнуть)) На каждый вопрос или возражение клиента уже есть готовый ответ, что...