15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деньга »

Контроль по камерам, но в тоже время плюс, так как меня выручили они когда совершила ошибку и неправильно дала сдачу клиенту))))
Хочу оставить отзыв о компании в которой сейчас работаю. Когда искала работу тоже просматривала отзывы и пройдя стажировку в деньге. После прочтения немного сомневалась. Но устроившись поняла, что все нормально и ни как тут многие пишут. Белая ЗП, в двойном размере оплачивают переработки, возможность брать подработку чтоб получить хорошую ЗП. Можно подменится всегда с коллегами сменами если надо убегать на учебу. ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деньга »

https://www.workle.ru/lp/main?code=30576757 Предлагаю альтернативный вариант работы банковским сотрудником.Оплата до 5 000 руб с человека.Работа по оформлению кредитных продуктов на дому.Микрозаймы,кредитные карты,потребительские кредиты,кредитная история,быстрый доход.Большое кол-во банков партнеров.Официальное оформление.Попробуйте,может кому подойдет...
Не указаны ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деньга »

Нет!!! Если только небольшая оплата труда)
Отличный коллектив, недалеко от места проживания, удобный график работы, премии, карьерный рост!! Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, в дальнейшем планирую вернуться))) ... Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Деньга отзыв сотрудника Катя

Катя:
Ребят, единственный плюс о котором тут пишут белая зарплата. Дак это норма, а не чудо с небес. Работать 30 дней чтобы в лучшем случае получить 30 ку. И это реально в лучшем случае. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Деньга

Добрый день всем! Я вот лично вообще в данной компании займов никаких не брала. Но мне позвонили и сказали: Ваша мама нам должна, платите за нее! Я в ответ им сказала, что я данный долг платить не буду, т. к. не являюсь поручителем, моего согласия на выдачу суммы денег никто не спрашивал…. Поэтому ко мне какие вопросы???? На, что человек, если можно данных скотов назвать людьми, мне говорит: Вы же проживаете по такому-то адресу, я в ответ: Нет. Он: а где ты живешь?, Я: Какая разница?, Он: Тогда жди

Москва, Северное Измайлово, Парковая 9-я улица, 70, к. 1

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Деньга - Буду писать заявление

С утра ДЕНЬГА послала сообщение, что погасите долг, а то будут посещать всех соседей и родственников. Как будто у меня есть поручители. Если б были, давно бы отдала. Вчера по смс угрожали увести отрабатывать в саунах. Только не знаю где старухи спросом пользуются у них, Извращенцы. Уж не это писать. Пойду в полицию писать на них заявление.

Москва, Северное Измайлово, Парковая 9-я улица, 70, к. 1

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деньга »

тяжеловато с промо , не хотят работать в пироге
Я устроилась на работу в данную компанию, но через месяц ушла, тк мои родственники протолкнули меня в гос структуру. Хочу сказать, что коллектив в Рязани , да и особо РМ - очень хороший. Я прочитала много отзывов на этом сайте о компании, и могу сказать - в нашем городе такого бардака нет. Тут региональный за нас всех порвет, всегда поддержит и ... Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Деньга

Низкая ЗП по сравнению с проделанной работой, ужасная бюрократия, техника и приложение постоянно виснут и ломается, и кстати ремонтом должен будешь заниматься ты. В итоге при должности кредитный специалист. Ты на самом деле ещё и кассир, бухгалтер, инженер, работник калл центра. Так же можно зделать перерывы по 5 мин всего 3 раза в день
Белая за. График 2/2 с 10 до 7 часов

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Деньга (ООО "Авантаж")

Здравствуйте! На этом сайте прочитала нелестные отзывы... Но всё-таки внутри теплилась надежда... Может хорошо всё будет, но нет. Компания ДЕНЬГА нашла меня сама, позвали на собеседование, я его прошла успешно. Заполнила анкету и на следующий день позвонили и сказали заветное "УТВЕРДИЛИ". Дело было в четверг, в понедельник на 12.00 назначили встречу... На обучение, прийти в офисном стиле, всё такое, а Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Деньга

Уважаемые учащиеся и студенты, компания "Деньга", которая предлагает вакансии промоутера, сначала обещают платить 90 рублей в час и оплатят их в следующий четверг, выплаты еле добьешься, и не получишь за отработанное время!!! Во-вторых при трудоустройстве, заметим, что оно не официальное для учащихся до 16 лет, не говорят, что нужно будет одевать большую картонку на себя, а по факту без нее Подробнее>>

03.04.2022
Отзыв сотрудника Ника о компании Деньга

Просто почитав негативные комментарии, сразу ощущение, что те люди плохо работали и их прессовали за это чтобы сами ушли. В моем случае и стажировку прошла без пробоем и сдала итоговый тест с 1 раза и работать поставили в офися со всеми удобствами. Чуть позже еще и точку подобрали близко к дому. Если работать без выходных, то можно зарабатывать 68000, если не выполнять план и работать 2/2, то зарплата 25000, если выполнять план, то 35000. Планы стоят нормальные, но иногда клиентов мало и его нереально выполнить. Советую брать переработки и

01.08.2012
Деньга

Не советую никому идти работать в эту компанию,а уж тем более брать деньги в ней. И поверьте для этого есть причины. На собеседовании вам рассказывают о том что вы пройдете очень крутое обучение и будите супер специалистами. На самом же деле вам тупо рассказывают,а потом показывают на компьютерах куда вам тыкать и что говорить клиентам. На собеседовании говорят, что вы будите работать в хороших офисах рядом с метро поближе к дому. На счет близости к дому - это правда. А вот на счет хороших офисов опять таки лапша на уши... Можно по пальцам пересчитать в скольких офисах есть СОБСТВЕННЫЕ туалет и раковина,в остальных или совместная с кем-то кто работает рядом или же нет вообще. И бедным девочкам приходиться бегать в туалет или в торговые комплексы или платно ходить в био туалет. Про то что помыть руки или посуду я вообще молчу. ... Подробнее>>

08.02.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Деньга

Кредитным менеджером мне работать нравится, хотя в целом, работа только в офисе. Коллектив в компании дружный и веселый, так что время на рабочем месте пролетает очень даже быстро.

22.03.2021
Деньга

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о компании "Деньга", где проработал определенный момент времени... Не самое лучшее место, куда стоит идти. Менеджер по продажам в отдел телемаркетинга First_Line, компания которая заманивает новых людей, под видом выгодной заработной платы, от 45 000 до 70 000 руб. на руки ( Обещая примерно такие цифры ). Наш клиент молодая активно растущая компания, открывшая,

Россия, Санкт-Петербург

17.04.2022
Деньга

Руководство, когда им нужно прикрывать свои 5 точки,они как ужики,будут с тобой себя вести, а потом начинается ад,унижение в общей группе,руководитель офиса начинает тебя высмеивать,коллектива нет совсем,так как руководителю не нужен коллектив,ему нужны безмолвные и безликие существа,которые должны проникаться и восхвалять администратора,админ тем временем сидит дома,получает деньги,а специалист,который работает в нечеловеческих условиях, выплачивает штрафы из своей крохотной зарплаты,чтобы получить тут Подробнее>>

08.02.2022
Деньга: Рыба гниет с головы

Обман с зарплатами, текучка кадров, постоянное напряжение, угрозы от руководителей. Самое худшее место работы Подробнее>>

03.12.2021
Деньга

Вам на собеседовании будут обещать золотые горы, рассказывать как всё хорошо. Что все отзывы в интернете придуманные (уже от нескольких людей слышно было, что Деньга сотрудничает с фирмой, которая вбрасывает хорошие отзывы и разбавляет плохие). Но мой совет, не стоит идти ошибку и идти в сюда. У ребят большие проблемы с сотрудниками, к ним вообще никто не идёт. Разве что Подробнее>>

08.02.2022
Деньга

Неадекватное начальство. Первые лица компании и руководители подразделений. Много пафоса и минимум адекватности. Позволяют себе материть сотрудников, не готовы к адекватной критике и предложениям, давно отстали от рынка и от способности вести дела хоть немного правильно. В двух словах моральные уроды. Подробнее>>

02.03.2019

Не было.
Не думал, что работа может нравиться. У начальника все построено так, что на работе мы тоже должны расслабляться, очень вкусно кушать и развелкатся. В офисах все для этого создано, мне казалось по началу мы как будто в офисе гугл или яндекс. Зарплата зависит от твоего карьерного роста, сначала была маленькая, а потом выросла в два раза. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Красноярск, Новгород, Омск, Рязань, Сызрань, Тольятти, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль, Тверь, Краснодар, Самара, Казань, Саратов, Курган, Астрахань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Псков, Брянск, Владимир, Новосибирск, Вологда, Белгород

06.02.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании Деньга

Неадекватное начальство. Первые лица компании и руководители подразделений. Много пафоса и минимум адекватности. Позволяют себе материть сотрудников, не готовы к адекватной критике и предложениям, давно отстали от рынка и от способности вести дела хоть немного правильно. В двух словах - моральные уроды.

10.01.2022
Отзыв сотрудника Ананимно о компании Деньга

Работал там, все было нормально когда был рук, Славомир. Как он ушёл и пошло все по одному месту. Платить не хотят, обманывают не доплачивают. Марина откуда появилась, обещает а не чего не выполняет. Только знает как потыкать да в камору все смотреть за всеми.

08.11.2021
Деньга: Ужасное отношение

В плане карьерного роста, выше старшего специалиста подняться толком НЕВОЗМОЖНО!Оплата маленькая, если хотите заработать хотя бы 20к , вам нужно будет работать и кататься по командировкам , неделями без выходных, но этого никто не заметит.Отношения между руководством и спецами отсутствуют , каждый пашет за свой успех и подставит любого.Условий труда нет. В офисах нет ни воды, ни туалетов, ничего. Благо Подробнее>>

29.10.2021
Деньга

Все сотрудники, включая руководство, абсолютно некомпетентны. зп обещают одну, потом на деле, меняют условия труда спустя месяц работы. В компании нет фронта работ, прозвон холоднешей базы по 20 кругу. Руководство требует от туда вытаскивать клиентов. Это крайне тяжело, на что они только говорят что вы виноваты во всем. [Т.] заявок, обещанных на собеседовании, вообще нет. Все руководители ничего не Подробнее>>

13.12.2018
Отзывы сотрудников о компании Деньга

Приглашают на собеседование в тесный ларек, пытаются отсканировать документы, обещают потом перезвонить. Учитывая, что это микрофинансовая организация, возникают опасения.

Россия, Иваново

17.03.2021
Отзыв сотрудника L1D о компании Деньга

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о компании "Деньга", где проработал определенный момент времени... Не самое лучшее место, куда стоит идти. Менеджер по продажам в отдел телемаркетинга First_Line, компания которая заманивает новых людей, под видом выгодной заработной платы, от 45 000 до 70 000 руб. на руки ( Обещая примерно такие цифры ). Наш клиент - молодая активно растущая компания, открывшая, уже более 210 офисов продаж по всей территории РФ, приглашает в свою команду сотрудников, которым интересно работать в условиях многозадачности, а так же видеть результат своей работы! ( Что хотелось

07.02.2021
Отзыв сотрудника Зарима о компании Деньга

когда нибудь штрафы за неверный вынос мусора, за то что у вас юбка забралась под столом (и она выше допустимого дресс кода), если нет то вам сюда. Более нелепой системы штрафов вы не увидите нигде!!! Штрафы нигде не прописаны они берутся из воздуха, уровень текучки в этой компании ошеломляюший, люди уходят отработав месяц два, уходят поняв что их обманули с зп. История про зп 30000 при графике 2/2 несбыточная сказка. Нет ни каких индексации, никакого роста, все стабильно из года в год. Компания следит за вами, за каждым

14.01.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Деньга

Нравится сплоченный коллектив (я менеджер по закупкам). Руководство ставит адекватные требования. Условия труда комфортные, да и заработная плата выше, чем в других компаниях.

14.01.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Деньга

Работала здесь раньше. Всегда работы было много, но по зарплатам платили вовремя. Также выплачивали и бонусы. Но они уже зависели от того как шли продажи и каждый месяц были разные, в общем от того как работал. Если старалась, то продажи были, если не очень, то меньше. С руководством конфликтов не возникало. Коллектив хороший.

08.06.2018
Отзыв о работодателе «Деньга »

Покидало меня по этой компании Деньга. И этот замечательный ОТДЕЛ ВЗЫСКАНИЯ не исключение.Ранее человек писал про график 7/0 - это не выдумка!!!
Деньга нормальная компания в целом, только последние времена то и дело зарплату сотрудникам режут во многих отделах, как в былые времена уже не хотят платить. Речь пойдет о начальницах отдела взыскания. ... Подробнее>>

25.12.2020
Отзыв сотрудника Саня о компании Деньга

Система штрафов вас удивит , они за все -не так сел не так встал , не то сказал , допустил ошибку отправят на экзамен и лишат все премии . В офисах холодно как на улице и грязно . Зарплата ниже обеденного в 2 раза , хотите заработать 30 будьте готовы поработать полный месяц и может вам их выплатят . Клиенты наркоманы , алкаши которым отказано во входе во все заведения города .