21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Максим

График 2/2, удаленка, нужен комп и телефон. Руководитель адекват, а вот клиенты разные попадаются. Учусь еще, но получается неплохо, премиалка к окладу прибавляется.

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Женя

В компанию не так сложно устроиться. Я работаю удалённо из дома. Я отвечаю на звонки и вопросы клиентов.

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Максим

Работаю в колл центре на удалённом режиме, это круче, чем куда-то собираться и ездить. В мои задачи входит отвечать на звонки и общаться с клиентами, оплата идёт оклад и плюс процент. Непонятных задач нет, советую

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Илья

Компания за хорошую работу поощряет всех своих сотрудников. Лично я работаю в офисе компании на точке с графиком 2/2. Ничего плохого не могу сказать про начальство, всегда идёт на уступки.

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Рита

Раньше бы даже не подумала, что буду работать в микрозаймах. Но теперь работаю в данной компании и у меня даже неплохо получается.

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Денис

Офис компании удобно расположен. Я сюда устроилась работать полгода назад. Сижу на точке и помогаю клиентам оформить займы. Зарплату платят стабильно И периодически бывают поощрения
Не встретил

27.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Михаил

компания в принципе норм, проводят конкурсы, обучения и корпоративы. Начальство требовательное, но справедливое и главное не косячить. Работаю в контактном центре 5 мес

02.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Татьяна

Я тут на должности телемаркетолог в основном отвечаю на тёплые звонки клиентов, рассказываю про условия кредитования и потом направляю к менеджерам. Работаю из дома пока учусь в институте, неплохая подработка, платят вовремя.

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Дамир

Я уже несколько лет работаю в компании в качестве кредитного менеджера. Получаю прилично, задержек ни разу не было. Работы хватает, планы адекватные, спокойно достигаю показателей.

19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзывы о работодателе

Работаю у них в контактном центре. Звонки теплые, ничего "впаривать" не приходится и общение только с заинтересованными клиентами. С зарплатой не обманывают и платят её всегда вовремя. Работы довольно много, за выполенный план руководство поощряет