06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Ирина

Устроилась кредитным менеджером в эту компанию примерно год назад. Первое время показалось сложной работа, да еще и с деньгами работать. Но в процессе работы все стало просто и понятно. Коллектив у нас хороший, дружный, всегда помогаем друг другу. Руководство понимающие, платят хорошо. Бывают конечно дни, когда много работы, но так на любой работе. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Кирилл

У кредитного менеджера тут и правда много обязанностей и ответственности, потому что все заполнение бумаг лежит именно на мне. Но в целом я довольна работой, потому что когда втянулась, стало намного проще. Еще мне нравится, что тут помимо заработной платы можно еще и на премиальную часть выйти, но только если перевыполнять установленные нормы на работе. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Лукьянов Никита

Выдаю займы в офисе, перечисляю деньги на карту, все устраивает в работе. Есть незначительные минусы, но надо учитывать специфику, ведь это мфо и тут свой контингент. Отношение руководителя адекватное. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Ирина

Ребята, вы лучшие! Мы с мужем очень часто прибегаем к услугам МФО Деньга, когда нужно срочно занять небольшую сумму денег. У нас в семье два автомобиля, поэтому если что-то ломается, то мы сразу же обращаемся в банк, чтобы взять кредит или в МФО, чтобы оформить займ, и уже из него оплачиваем необходимую сумму. Но, к сожалению, не всегда удается сделать это быстро, так как некоторые банки требуют целый пакет документов, а у нас их нет. Тогда мы идем именно в МФО и получаем нужную нам сумм...у, которая нам ... Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Ольга

Работаю в этой компании кредитным менеджером. Работы порой бывает очень много, но в целом не могу сказать что работать прям сложно. Суть работы понятная, стандартные обязанности. Зарплата тут хорошая, меня устраивает. И график тоже нравится. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Аля

Добрый день. Молодец все быстро, грамотно. Город Смоленск. Сотрудник Кошелев Иван, красивый, опрятный, вежливый и это важно. Сразу чувствуется юридическое образование. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Лидия

Зарплату тут конечно своевременно платят, но мне больше всего нравится, что коллектив дружный. Работать комфортно, хотя бываю и очень загруженные дни, так что к этому только со временем удалось привыкнуть. Но зато работа в офисе в основном, что меня конечно устраивает. По финансовой части у меня вообще никаких претензий нет. Подробнее>>

Работа в Деньга      отзыв сотрудника Евгения

Я - работаю кредитным менеджером. Работать нравится, хотя сначала было и трудно выполнять свои обязанности, но втянутся в систему удалось очень даже быстро, поэтому я довольна. Хорошо, что график работы тут не особо продолжительный, так что привыкать после последней работы дополнительно не пришлось. Есть корпоративы в компании, так что скучно тут не бывает. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзывы о работодателе

Работа всем устраивает. Я работаю на дистанте, обрабатываю поступающие заявки. Обзвонами мы не занимается. Так что всё норм. Для меня главное, что тут зарплату стабильно выплачивают день в день. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзывы о компании

Бывают конечно и загруженные работой дни, потому что клиентов обращается очень много. А бывают потише. А так работа достаточно монотонная, с документами, требует повышенного внимания. Но мне такое наоборот нравится. Подробнее>>

Работа в Деньга      отзывы сотрудников

Нормальный график, можно неполный рабочий день, а для мамы с ребенком это важный фактор. Официальное оформление, белая зарплата. Из минусов - иногда попадаются странные клиенты. Это издержки работы с людьми. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзывы

Что мне нравится в моей работе в этом колл-центре, это то, что здесь нет холодных звонков. Платят нам всегда вовремя. Есть также система бонусов за выполнение KPI. Мне нравится, что работать можно удаленно, а так как я сейчас в декрете (ребенку 2 года), то это очень хороший для меня вариант. Руководство у нас строгое, за выполнением работы следит, но в то же время всегда готовы идти навстречу вдруг чего. Так что жаловаться не на что. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Деньга

Для меня главное, что тут есть стабильный заработок, который выплачивается без задержек, так что есть стабильность. По рабочим процессам меня все устраивает. Я принимаю заявки и передаю их кредитным менеджерам. Работаю только на входящих.
все устраивает

18.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в коллцентре

В коллцентре норм, есть возможность удаленки. Клиенты иногда достают, не без этого, но плюшек больше ) Короче, меня всё устраивает
Меня всё устраивает

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Деньга

Работа нравится, несложная. Только в начале было сложновато, пока всю информацию не запомнила.. Теперь все намного проще. Я телемаркетолог, работаю на удалёнке. Мне прям нравится. Не нужно никуда с утра ехать, просыпаюсь за 15 минут дня начала рабочего дня..
пока все нормально

Деньга

Приятно, что офис располагается недалеко от метро, так что добраться сюда проблем не составляет. На праздники в компании проводят корпоративы с различными играми и призами, так что коллектив удается сплотить еще больше. Сотрудники тут приятные люди, мне не составило труда им понравиться, так что приняли как своего человека. Зарплату выплачивают без задержек.
для меня нет

Деньга

Почти полгода работаю в этой компании в контактном центре. Принимаю звонки , обрабатываю заявки по займу. Коллектив у нас дружный. Привлек меня формат работы - я работаю удаленно. В начале прошла обучение.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Деньга

Оформляют тут официально. Соответственно и зп не в конверте, а белая. В наше время это много значит. Ещё руководство корпоративы зачетные устраивает, ставка нормальная, опять же, опыт на будущее колоссальный, расту, как специалист.
не заметил

12.05.2023 | положительный отзыв
В целом сама работа устраивает

У меня уже был опыт работы в сфере кредитования, но из-за переезда пришлось менять работу. По приезду в новый город увидела объявление о наборе сотрудников в эту компанию. Она в принципе мне показалась надежной, поэтому приняла решение попробовать устроиться сюда...
Иногда могут и нагрубить, разное бывает

07.05.2023 | положительный отзыв
Деньга

Я в компанию устроилась не так давно, успела тут только два месяца полных отработать, но как по мне, работа и правда комфортная. Конечно, бывают очень напряженные дни, когда поток клиентов внушительный. Но чаще всего можно размеренно работать и укладываться в установленные нормы. Тут, кстати, помимо зарплаты можно получать еще и премиальную часть, если постараться.
бывают очень напряженные дни, когда поток клиентов внушительный

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Деньга

Тут помимо оклада есть и премиальную часть, если выполнять поставленный план. Но это удается делать, если выкладываться на полную. Работа мне нравится, потому что тут лояльное отношение руководства. Они конечно требовательные, не без этого, но справедливые. Зарплату выплачивают своевременно, задержек пока не было ни разу на моей памяти.
не увидела

Полностью устраивает

График работы меня полностью устраивает. Тут даже предусмотрено бесплатное обучение, которое помогло быстро адаптироваться и привыкнуть ко всем особенностям моей работы на должности.
не нашла

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Деньга

Низкая ЗП по сравнению с проделанной работой, ужасная бюрократия, техника и приложение постоянно виснут и ломается, и кстати ремонтом должен будешь заниматься ты. В итоге при должности кредитный специалист. Ты на самом деле ещё и кассир, бухгалтер, инженер, работник калл центра. Так же можно зделать перерывы по 5 мин всего 3 раза в день
Белая за. График 2/2 с 10 до 7 часов

23.04.2023 | положительный отзыв
Деньга

Уже третий год работаю в этой компании в контактом центре. Компания наша довольно известная. Выдаем людям займы) Принимаю входящие звонки от клиетов, консультирую их) Работаю в удаленном формате. Данный формат работы мне хорошо подошел. Коллектив у нас дружелюбный. Со всеми у меня хорошие отношения. Да и обучили меня быстро. Бывают у нас конкурсы между сотрудниками за премию, что тоже приятно) Проводятся также у нас корпоративы. Зарплата меня устраивается. Всегда выплачивается в срок. Начальство нормальное. Работы бывает много, но со временем привыкаешь . Пока работой довольна)
пока нет

18.04.2023 | положительный отзыв
Деньга

Оформил в МФО “Деньга” займ до зарплаты на выгодных условиях. Остался доволен условиями. Отдал вовремя, не было проблем. Кредитная организация проверена не только нами, а и знакомыми. Для оформления нужен только паспорт. Я брала уже 3 раза на месяц, возвращала быстро. Вот и в этом месяце хочу взять деньги в долг на срок больше месяце. Уже все решили, спасибо

Отзыв сотрудника Ирина о компании Деньга

Я в компании оператором контактного центра работаю без малого полгода и пока всем довольна. Конечно, как и в любой работе, тут есть свои недостатки, но они незначительные, поэтому я и задержалась тут так на долго. По деньгам платят нормально, у меня по этой части вообще никаких нареканий нет. Мне понравилось и то, что руководство тут ценит своих сотрудников, так что для нас устраивают корпоративы на праздники, что приятно. По зарплате пока ни разу не было никаких задержек.
нет пока

Мне нравится

Работаю в финансовой компании на должности кредитный менеджер. Компания специализируются на выдаче небольших займов. Я здесь почти 5 лет. Работа мне нравится, условия меня вполне устраивают. Платят вовремя и зарплата хорошая.
пока нет

16.04.2023 | положительный отзыв
Деньга

Сотрудником контактного центра работать мне хоть и нравится, но нагрузка конечно не маленькая. Постоянно нужно отвечать на звонки и объяснять все тонкости сотрудничества клиентам.
Нагрузка больше желаемого

12.04.2023 | положительный отзыв
Работой довольна

В эту компанию устроилась недавно, работаю менеджером в кредитном отделе. Работа ответственная, руководство требовательное, но сотрудников уважает. Дисциплинирует то, что на тебя возлагается ответственность за выдачу займов. За это время я научилась работать с большим количеством заявок, стала более внимательной...
не нашла

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Деньга

Мне нравится тут работать. У нас часто проводятся различные мероприятия. Также различные конкурсы, разыгрываются дополнительные премии. В общем хорошая атмосфера для работы. А сама работа для меня не сложная, я и до этого работала в кредитной организации.
Не встретила