27.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзывы о компании

Я в Деньге на должности кредитного менеджера. Взяли после собеса с опытом работы 3 года на похожей должности. Думаю обязанности и так понятные, обрабатываю заявки, общаюсь с клиентам, выдаю им займы. Работаю графиком 2 через 2 с 9 до 21. Платят хорошо и не задерживают обычно.

01.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзывы сотрудников

Я тут телемаркетолог, по сути обрабатываю завки клиентов и помогаю заполнить анкету, потом уже напрвляю их к кредитному менеджеру. я работаю онлайн, учусь на вечерке, так что удобно совмещать с парами

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзывы

Работа достаточно монотонная, но мне нравится. Я в основном с документами вожусь. Рабочее место нормально обустроено, и место под кухню отведено. По зп всё устраивает, кпи выполняю без проблем, так что и премии есть))
все устраивает

29.11.2023 | положительный отзыв
Деньга

Пока только второй месяц в этой компании, я учусь на заочке, так что как подработка неплохо, хватает на оплату комнаты в общаге и на покушать. Я телемаркетолог, в принципе работа не сложная, но бывают конфликтные клиенты

14.11.2023 | положительный отзыв
Деньга

После института устроилась подработать к ним на лето. Для начинающего хорошая зарплата, также старшие по должности обучили азам в колл центре, до этого вообще не работала. Я пока полностью справляюсь с работой, зп выплачивают стабильно

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Деньга

Офис компании территориально удобно расположен, там работаю 2 на 2 менеджером. Помогаю клиентам заполнять анкеты и контролирую выдачу денег. Периодически могу еще заниматься сдачей отчётов

13.11.2023 | положительный отзыв
Деньга

В офисе на должности кредитного менеджера. помогаю людям оформлять займы, заполнять документы и анкеты. график работы сменный и меня устраивает зарплата, премии тоже бывают.

07.11.2023 | положительный отзыв
Деньга

Я в Деньге работаю около 2 лет и всегда сидела на точке во фронтофисе и помогала людям оформить займ. Моя работа мне нравится, она не очень тяжёлая, но требует внимательности. Начальство серьезное, но поощряет хорошую работу. Офис удобно расположен около остановки.

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Деньга

Оператором контактного центра работать начала, когда ещё была в декрете. Я отвечаю на вопросы клиентов по телефону, так что получается что и деньги есть и ребенок под присмотром. Работа мне нравится так как люблю с людьми общаться, платят вовремя.
Все хорошо

02.11.2023 | положительный отзыв
Деньга

У них появилась вакансия на hh и решила устроиться чтобы в декрете и свои деньги были. Работа не очень сложная, работаю телемаркетологом на удаленном формате, обзваниваю теплых клиентов кто оставил нам заявку