01.11.2023 | положительный отзыв
Я с августа работаю в компании Деньга.

Я с августа работаю в компании Деньга. Устроилась случайно даже по рекламе, как раз нужны были деньги платить за квартиру. Работаю кредитным менеджером. Помогаю клиентам прямо в офисе заполнить анкеты и получить займ. Решение принимаю не я, я только подаю...

27.10.2023 | положительный отзыв
Деньга

Помогаю людям получить нужные средства быстро и без лишних сложностей во фронт офисе. Работа там у меня может быть интенсивной, но от этого даже выработалась стрессоустойчивость и стал эффективнее общаться с клиентами, даже сложными. Платят вовремя оклад+КПИ.

16.10.2023 | положительный отзыв
Деньга

Когда пришла сюда, то даже не думала что здесь так много работы. А потом уже включилась в рабочий процесс и стало легче. Начальство как и во всех колл центрах требовательное, но это особенность данной отрасли.

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Деньга

Уже не первый день здесь работаю менеджером и уже привыкла к этой работе, она меня устраивает. Конечно моя должность требует стрессоустойчивости, активности, но я хорошо справляюсь.
Не нашла

10.10.2023 | положительный отзыв
Деньга

Был тут с пол года на удаленке, звонить самому. Надо со своего оборудования, это минус небольшой, в остальном проблем по рабоет нету. Начальство норм, не докапываеться на пустом месте, все по делу с ними только. Клиенты правда бывают с особенностями если не повезет но такое не часто. Норм работа, если не отлынивать, можно зарабоать много, если сидеть и ничего не делать - минимум самый только выйдет. Наверно в офисе было бы лучше, не со своей техники, но и так хорошо, если нужно подзаработать.

10.10.2023 | положительный отзыв
Деньга

Пошла сюда, так как мне понравилось больше всего то, что здесь нет холодных звонков. Все звонки входящие, и ты уже общаешься с людьми которые хотят что-то оформить или приобрести.

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Деньга

В компанию не так сложно устроиться. Меня взяли после короткого собеседования на должность в колл-центр. Я отвечаю на вопросы клиентов по телефону. Работаю удалённо и параллельно учусь. Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Деньга

Я работала в этой компании оператором в колл-центре. Офис неплохой, есть место, чтобы ноги пройтись размять, кулер есть. С клиентами, конечно, всякое бывает… На холодных звонках всегда так, тем более с такой тематикой, люди эмоционируют прям, но главное научится пропускать мимо. Мне это коллега Наташа объяснила в самый первый день. Коллектив - лучшая часть вообще, очень веселые и дружные, подменяют, если что случиться

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Деньга

Я – кредитный менеджер, стал частью команды, предоставляющей быстрые займы. Этот опыт - новый для меня, но мне нравится. К 2 через 2 сложно было привыкнуть первые две недели, но потом стало лучше, так даже лучше, чем 5 на 2. Зарплата приходит, как надо

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Деньга

Работаю в контактом центре. Стрессоустойчивость у меня с детства высокая. Поток людей большой, но если работать чётко и грамотно, то справляешься без проблем и получаешь хорошую зарплату.
Все хорошо.