24.12.2020
Отзыв сотрудника Nikita о компании Деньга

Плюсы Корпоративная культура: провозглашаются хорошие ценности, позитивное отношение к клиенту, взаимопомощь Местоположение офиса: очень удобное, есть вся инфраструктура, куча кафе и ресторанов, метро рядом Приятный офис Минимальные требования к самым начальным позициям: можно прийти сырым студентом, и при наличии головы на плечах тебя возьмут на работу Хороший коллектив. Мне повезло с коллегами, почти все оказались доброжелательными и адекватными. Удаётся поработать на разных проектах, многие из которых могут быть интересными. Возможность узнать о внутренностях компаний-клиентов

03.11.2020
Отзыв сотрудника Ксения о компании Деньга

Главный минус, руководство с любимой фразой Незаменимых людей нет. При таких условиях легко объясняется текучка кадров. Да удобный график работы 2/2, но это при условии того что на всех точках полный штат. А такое бывает редко и понятно, что твой график уже не 2/2, а так, как повезёт и если тебя смогут заменить, но заменять просто не кем. Дурацкие скрипты, которые никогда не работали, ужасная работа колл-центра. Помимо общения с клиентами а они порой бывают полными неадекватами, которые ломают тебе руки, алкаши и пьяницы, ты ещё выполняешь 100500 задач,

Казань

10.09.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Деньга

Абсолютно некомпетентный администратор региона города Москвы, Черенева Олеся Игоревна. Данному сотруднику не известны понятия: тактичность, уважение к людям. Таких, однозначно можно назвать типичное быдло и лицемер. Сотрудник позволяет себе по хамски общаться с подчинёнными, грубить и орать как по телефону, так и при личном общении. Любое высказывание по поводу условий работы, графика и тд - депримирование. По-видимому, женщина поймала звезду.Другого, адекватного ответа, у неё нет, Похоже, человек, занимает не своё место, чтобы адекватно ответить на вопросы или решить проблему. Откуда компания набирает быдловатых управленцев, неизвестно, но по слухам,

25.06.2019

Отрицательных моментов не было
Работала в Мфо Деньга год. В связи с переездом в другой город, пришлось уволиться. У меня остались лишь позитивные эмоции, связанные с работой. Это и своевременная достойная зарплата, дружный коллектив. Свои обязанности выполняла добросовестно, за что и всегда получала премиальные. Начальство ни коем образом не возвышало себя над нами, всегда относилось с пониманием к различным жизненным ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Красноярск, Новгород, Омск, Рязань, Сызрань, Тольятти, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль, Тверь, Краснодар, Самара, Казань, Саратов, Курган, Астрахань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Псков, Брянск, Владимир, Новосибирск, Вологда, Белгород

05.09.2020
Отзыв сотрудника Анон о компании Деньга

Пашешь как лошадь по 12 часов за копейки, штрафуют за то что по телефону сказала "Алло", постоянная текучка кадров, мало кто задерживается больше пол года, начальство только требуют, хотя сами в своих требованиях не разбираются, повесили кучу дополнительных обязанностей- но даплачивать за это никто не хочет. Максимальная зп которая вышла за мои пол года работы это 14500, учитывая что работала с переработками. Контингент людей оставляет желать лучшего. Условия труда тоже - все ходят в туалет в ближайшую столовку или макдолналс, поесть можно только в отсутствии клиентов(а если

Екатеринбург

12.05.2019

Все нормально
Обошла не одну контору в поисках нормальной работы, везде за в конверте. Совсем уже обнаглели, напрямую об этом говорят. В деньге зп белая, средняя. Работаю пол года, с коллективом повезло. Все молодые и адекватные. Зарплату получаю как и положено без задержек. Пока меня все устраивает, а дальше будет видно. ...

05.11.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Деньга

Отзыв с позиции бухгалтера. Речь пойдет о центральном офисе компании в Санкт-Петербурге, где заседает всё руководство. Сразу о директорах, люди явно не адекватные, потому как с их совещаний главные бухгалтера выходят со слезами, их общение с сотрудниками оставляет желать лучшего, общаются они со всеми как с грязью. Политика компании- не нравится-увольняйся. Текучка кадров просто сумашедшая. Людей могут уволить одним днем, без отработок, просто потому что он не то сказал или не так посмотрел, увольнять будут без выплаты премиальной части(зарплата делиться на оклад и премию, если зп белая,

28.07.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Деньга

Пришла стажироваться по вакансии менеджера по работе с клиентами, стажировал меня сотрудник который работал месяц без выходных!!! Человек просто месяц с 8 до 20 каждый день, премии какие-то смешные, зарплатка тоже, у нас на севере даже мрот выше, зато требований вагон:определённый классический стиль в одежде, мол купите для работы в копеечных сраных мфо хорошие вещи, обувь, смените маникюр и прическу, кушать нельзя, в туалет я понимаю тоже под себя надо ходить, если исчерпал свои перерывы, разговаривать надо слово в слово по скриптам, если ты способен пересказать эту информацию своими

Нижневартовск

18.10.2018
Отзыв пользователя Мирослав о компании Деньга

Всегда мечтал об офисной работе, думал это легче чем физический труд на производстве. Однажды оформлял микрозайм в компании «Деньга» и увидел объявление о вакансиях. Составил авторезюме и пошел на собеседование. Устроился на должность менеджера по работе с клиентами. Сначала все выглядело многообещающе, даже стажировка была оплачиваемая. Офис уютный, теплый, условия комфортные.

Петрозаводск

08.10.2018
Отзыв пользователя Алексия о компании Деньга

Проработала в "Деньга" 2 полных года. Ушла, потому что карьера в банке меня привлекало. Но благодарна компании, потому что жесткий конкурс в банке я прошла благодаря тем знаниям и навыкам, которые приобрела в "ДЕНЬГА". Однозначно для меня это был хороший старт. Соглашусь, что зп небольшая, как старт подойдет.

26.06.2020
Отзыв сотрудника Костя о компании Деньга

Зарплата настолько белая что не хватает даже на съем комнаты .

27.09.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Деньга

Позвонили, сказали подойди по определённому адресу и заполнить анкету, после "мы вам перезвоним". Всё бы ничего, но в анкете нужно указывать свои паспортные данные, телефоны близких и знакомых, а это микрофинансовая организация, и что они дальше будут делать с этими данными - это большой вопрос. Естественно, что после заполнения анкеты мне никто не перезвонил.

Тольятти

30.08.2018

Пока не нашла
Устроилась в компанию с полгода назад, до этого год не могла найти работу. Поэтому меня работа устраивает, и я довольная. Зарплата вообще хорошая, по сравнению с моей прошлой работой в два раза выше. Начальство не придирается и не кричит, даже помогали поначалу. Пообещали осенью перевести на вышеоплачиваемую должность, сотрудница пойдет в декрет. Будем ждать. ...

12.05.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Деньга

постоянные переработки, которые не оплачиваются. На больничный вообще нет вариантов уйти, отгулы выпросить не возможно. Руководство требует слишком за такую маленькую зарплату.

16.03.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Деньга

Далеко от метро. Пройдя 2 этапа собеседования и стажировку обещали перезвонить и не перезвонили. Хотя бы на почту ответ отправляли бы, если трусят позвонить.

07.09.2018
Отзыв пользователя Людмила о компании Деньга

Я пришла работать в мфо, потому что мне это интересно. Да, нужно иметь стальные нервы и быть стрессоустойчивым человеком, но зато работа не пыльная, как говорится. Пришла работать в Деньгу полгода назад, уже "втянулась", благо, коллектив хороший. Офис нормальный, хорошее начальство, з/п не задерживают. Из минусов могу отметить только контингент клиентов, не все люди адекватные.

19.09.2018

не обнаружил
Работаю юристам второй год, на работу устроился после окончания вуза, мне помогли освоиться и теперь я полноправный член компании. Даже помощь дали как молодому специалисту. Зарплату платят нормальную, начисление и выплаты прозрачные, ни каких черных конвертов, получаю вовремя мне хватает. Поэтому всем доволен. ...

31.08.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании Деньга

Я работала раньше в другой мфо, но сейчас вот после декрета устроилась в "Деньгу". Однозначно, мне здесь нравится больше. Коллектив хороший, условия труда меня полностью устраивают. По поводу руководства плохого ничего не скажу, потому что каких-либо недоразумений не было. З/п выплачивают всегда в срок.

08.08.2018
Отзыв пользователя Игорь Борисович о компании Деньга

В "Деньге" отработал 3.5 года в должности РМ и работал бы ещё, но были не предвиденные обстоятельства. Руководство скажу вам я (ЦО) нужно поискать лучше, если ты все делаешь как надо и качественно выполняешь свои обязанности, то только поощрения, а если нет, то все симметрично. Хочу поблагодарить (ФИО), (ФИО), (ФИО) и всех сотрудников ЦО и г. Улан-Удэ с кем мне посчастливилось поработать. Желаю компании процветания, а сотрудникам финансового благополучия.

Улан-Удэ

01.08.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Деньга

Компания на грани банкротства. Каждый месяц закрываются нерентабельные офисы по всей России.31июля 2018 г. офис " деньги " в Белгороде закрыли. Всех сотрудников уволили без минимальной материальной компенсации.Выплатили ЗП за последний отработанный месяц и отпускные...Уволили по соглашению сторон в последний день работы офиса. Вместе с нами закрылись еще 6 офисов по России.Желаю процветание компании в лице ген. директора (ФИО).

Белогорск

22.12.2018
Деньга

Я долго сидела без работы, поэтому, когда соседка сказала, что им требуется кассир в Деньгу, решила сходить. На удивление меня сразу взяли. Работаю с оптимизмом, платят нормально. Главное, пообещали повышение в должности, буду ждать, тем более примеры реальные есть. ...

23.07.2018
Отзыв пользователя Галя о компании Деньга

Обычная офисная работа, обычные офисные условия, обычный соцпакет. Со стороны начальства строгая дисциплина к работникам и требования к рабочим обязанностям. З/п ни разу за пол года (пока я работала) не задерживали, всегда вовремя. В общем простая работа сидячая в офисе. Тепло, светло и клиентов поток постоянный. В целом рекомендую, если устраиваетесь.

Челябинск

11.05.2018
Отзыв пользователя Настя Ковалёва о компании Деньга

Опыта у меня не было совсем - до этого я ни дня не работала, но сюда после собеседования взяли. Всё, уже полгода, так же, как и при приёме сюда оговаривалось: такая же Зп, график - гибкий, офис мой в трёх остановках от дома...

23.10.2019
Деньга

Компания Деньга (уж не помню, как они называются сейчас официально), центральный офис в Питере. Ходил к ним как-то давно устраиваться сисадмином - условия в офисе отвратительные, пояснений, что и как делать - никаких, сиди в каморке 2x2 метра с другим сотрудником и "работай". Вакансия админа у них висит вечно, что как бы намекает (работать у этих м*даков никто не Подробнее>>

08.05.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Деньга

Работа с утра до вечера, за маленькую зарплату. Штрафы практически за всё! В некоторых ТП сотрудники ни как не защищены от неадекватного контингента - ты просто сидишь перед ними за столом. Один. Лицом к лицу к пьяному мужику, который зовёт тебя пойти с ним. Могут прийти мужики и орать на тебя что ты ему названиваешь и написываешь, выбиваешь долг так сказать, а он денег у нас не брал. И ты должен ответить стандартным скриптом и действовать по инструкции иначе штраф. Но этому мужику на это похер, он запросто может

25.09.2021
МФО «Деньга»

Не на что жаловаться, даже ни одного штрафа за эти полгода не было.
Меня привлекла работа здесь в первую очередь за счет своей легкости, как самой работы, так и устройства сюда. Пригласили на собеседование, хотя я сразу сказала, что опыта у меня нет, это не было проблемой для них. Дали мне шанс работать кредитным специалистом, и вот я уже полгода здесь. ...

Москва, Санкт-Петербург

23.12.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Деньга

Обратите хоть кто-нибудь внимание на нового отвратительного администратора Волгограда (ФИО) ей насрать на людей она работать не хочет на точках.а руководство далеко.всем угрожает не подписывает отпуска.жалко что Волгоград попал в такие руки

Волгоград

03.11.2017
Деньга

Проработав в компании 6 месяцев поняла, насколько гнилые и жадные люди тут работают. Ни от кого ничего не добиться. Обещают лояльности и премии, а по факту начинают придумывать какие-то отмазки. Отдельно хочу отметить менеджера по работе с регионами Русакову Ольгу- человек не то что не выполняет свои обязанности, но и хамит сотрудникам.
Официальное трудоустройство, заработная плата без задержек. ...

07.12.2017
Отзыв пользователя Дарья о компании Деньга

Проработала три года и ушла, позвали в другую компанию. Но про деньгу ничего плохого не скажу. Зарплата во время, белая, карьерный рост возможен, если работать хорошо. Меня повысили, сначала я пришла работать на ТП простым спецом, дальше больше. Из плюсов еще то, что компания стабильная и большая, не скроется и не сольется. Коллектив хороший, мне было со всеми комфортно. Если ты нормальный человек, сработаешься. Обычная организация, без особых привилегий для сотрудников. Точнее вообще без привилегий. Работаешь, получаешь деньги (зарплата, да, не высокая) и все. Если что не

20.02.2021
Деньга

Стажировка есть, но объясняю не то что надо знать вообще, а поверхностно. Постоянные нелепые штрафы, в компании присутсвует таблица с суммами штрафов, естественно при подписание договора с ней никто не ознакомит. Хамское отногение со стороны руководителей. Необорудованно рабочее место (нет ни подсобки для персонала, ни туалета, ни куллера). Только зарплата ну задерживают, заработанные копейки перечисляют без задержек. При трудоустройстве специалистом будете еще и уборщицей, и мастером, вообще все работы уборочные или ремонтные на рб месте будете выполнять Подробнее>>