02.02.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Стали работать здесь вместе с другом, так как уже накладно стало снимать квартиру, хоть и делим пополам, но не получается полноценно работать, пока еще студенты, а здесь по мере возможности бывает целый день работаем, бывает по полдня, и выходит вполне, я еще смог подкопить и ноут новый купить. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Мне не годился стандартный график, как у офисников, потому как нужно было как-то совмещать работу с учебой, поэтому более идеального варианта для себя, как здесь я не нашел. Мне понравилось, что здесь уже точно не обманут с зарплатой, потому как по самозанятости все прозрачно, процент в налоговую меньше, а по деньгам вполне, смог накопить на айфон, который давно хотел. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв

Юра:
Поработал два месяца пешим курьером, потом пересел на велик, стало намного удобнее и заказов больше, за счет того, что привожу их быстрее. зарплату платят вовремя, своевременно, пишут в боте сколько ты заработал. Если косячишь и опаздываешь, то тогда штрафуют(((.

13.01.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Я тружусь курьером с начала пандемии - с весны 2020 г. В нашем приложении мы получаем заказы: что и из какого заведения нужно забрать и кому доставить - на какой адрес. С наличными нам работать не надо, все платежи проходят в электронном виде. Все легко: пришел в кафе/ресторан, назвал сумму или номер заказа, получил и понес заказчику. Главное : принести заказ в надлежащем состоянии ;)

09.10.2020 | положительный отзыв

Fedit:
до этого я сменил только 2 места работы и оба были неудачные по разным причинам. про "Изи Лоджистик" не могу сказать ничего плохого. быстрое трудоустройство,только заполнил анкету, прошёл собеседование, подписал договор. и начал работать) как с скоту не относятся, извините, если грубо выразился. Зарплата нечерная и даже не серая, всё официально и на карту приходит. если возникают проблемы, сотрудники офиса помогают.

05.10.2020 | положительный отзыв

Миша:
Цитата: OlyaИз-за того, что частый контакт с людьми - в заведениях с персоналом, с самими клиентами - вероятность не больше заболеть страшным коронавирусом?)) Я в HH видела объявление от Изи Лоджистик, но че-то страшно из-за этого стало)                                                              Хех=) работаю с апреля месяца. и тьфу тьфу тьфу. стараюсь чаще руки мыть, салфетками, антисептиками пользуюсь, мы все так делаем. нашему возрасту это не очень жёстко грозит, вреда от обычного гриппа не меньше. в  "изи лоджистик" устроиться несложно, присоединяйся =)

01.10.2020 | положительный отзыв

Olya:

27.09.2020 | положительный отзыв

Стасс:
Налоговый бонус автоматически применяется в течение 20 года для полной уплаты ндфл. Приложение само считает и само списывает как надо. И так только 6% платим, а тут еще бонус. Для поддержания штанов нормально придумали. Получается, что доход свой максимально себе оставляешь. Компания в этом плане не  мухлюет.                              Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв

Lev:
«ИЗИ ЛОДЖИСТИК» - добросовестная компания. Говорю отдуши и честно. Работал там весной и летом - договор заключают с курьерами, зпшку на карту перечисляют, т.е. она чистая и прозрачная - это немаловажно в наше время. Работает там не только молодежь, но и взрослые люди довольно таки.

15.09.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Огонь, что сейчас бонусные 22 тысячи есть для уплаты налога! что только не сделают, лишь бы работали )) В компании  я с января 2020 : в карантин был аврал, но сотрудников быстро набирали, я норм так подкопил за это время. Летом меньше активность конешна, но нормально. Парням и девушкам советую - закаляется дух и характер))