19.02.2024
ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК"

Коллектив ужасный, работала как в крысятнике. Лена Крылова (кажется беленькой и пушистой), но на самом деле ужасно- бездушный человек( если ты это читаешь, то знай, что ты наглая и бессовестная), а Наталья еще хуже, руководит, как будто все под нее должны лечь и угрожает увольнением( да кто ты такая, чтобы другим указывать, да и достала своими играми на работе!) Ну а остальные друд друга обсирают за лицо( более гадкого коллектива кадровиков я не встречала, да и кадровиками их назвать-то нельзя, тупые как пробки). Я рада, что ушла из ...
Их просто нет

12.03.2015 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Изи» о работе в компании

Стабильная зарплата,есть корьерный рост, обучение с каждым сотрудником. Персонал замечательный) руководство меняется но кто бы не приходил все хорошие и требовательные)! Уже 2 года будет как работаю и все более чем устраивает)компания очень нравиться у нее и есть свои порядки и мы как работники должны выполнять все порядки написанные филиалом!
Могу сказать только одно персонала всегда не хватает и работы очень много, заданий куча товар пришел, переоценка, и пере зонирование в зале уже руки падают очень много бывает наваливается. Но из этого можно взять пользу любая другая работа будет не почем )

15.06.2021 | положительный отзыв

Алиса М:
В октябре того года прошла собеседование на позицию подборщика персонала (РЕКРУТЕР). Оформлена официально, график - стандартный – сб и вск – выходные. С начальством сразу контакт наладила. Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Оставила анкету в "Изи Лоджистик", перезвонили, пригласили на собеседование, все подробно объяснили как работать, какие могу брать смены и т.д. В этот же день решила взять слот попробовать поработать, в первый день только на 4 часа вышла, в последующие дни стала выходить на 6, для меня это наиболее оптимально, и  с учебой могу совмещать. Денег хватает, заказов тоже, правда, не всегда успеваю пообедать, приходится есть на ходу.

02.06.2021 | положительный отзыв

Смирнов Алексей:
Меня зовут Смирнов Алексей. Я работаю менеджером по подбору персонала. Ищу сотрудников для ИЗИ ЛОДЖИСТИК, собеседую и тестирую кандидатов. После подписания договора между нами и сотрудником, завожу его в нашу программу. Дальше некоторое время контролирую - блюду :-))), слежу, в общем, за тем, как они справляются. Работа в  удобном офисе, график классический у меня - 5/2. Живу относительно рядом, еду 2 остановки на метро :-)))

27.05.2021 | положительный отзыв

Джек:
Как работодателя ИЗИ ЛОДЖИСТИК - советую :) Зарплату платят белую, начисления прозрачные. Рекрутеры курьерам помогают. Заказы всегда есть, без работы не сидим! :)

10.05.2021 | положительный отзыв

Роман:
У ИЗИ ЛОДЖИСТИК уютный офис. Устроился рекрутером год назад, вакансию нашел на hh - сейчас ищу и трудоустраиваю кандидатов. В основном работаю с курьерами. Занимаюсь поиском при помощи платных и бесплатных сайтов (оплачивает компания, естественно). Изучаю анкеты, обзваниваю подходящие кандидатуры и обрабатываю входящие заявки. График - 5/2.

03.05.2021 | положительный отзыв

Лазарев Павел:
При трудоустройстве рассказали, как и что, оформили по Трудовому договору, нужно еще открывать самозанятость, выплаты регулярно приходили. Дали желтую кофту и пуховик, ничего, даже теплые, зимой мне было нормально. Заработать тут можно, короче.

13.04.2021 | положительный отзыв

Елисей:
Здесь в основном работает молодежь и иностранцы, мне 34 года, я устроился сюда временно, так как в период пандемии остался без работы, и нужно было где-то найти деньги. Здесь мне понравилось, что я видел каждый день отчеты, сколько заработал. По началу штрафов не было, дают вникнуть в работу, ну и потом я их не получал, старался везде успевать. Пока ждешь заказ, можно немного передохнуть. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв

Шабатов Руслан:
Недавно нашел другую, более высокооплачиваемую работу, точнее предложили, а я не отказался))) а до этого проработал курьером. Форму выдали мне здесь тут, когда ушел, как ни странно, никто обратно требовать не стал)) С опозданиями было строго, но в остальном никто мозг не выносил, как обычно это бывало в офисе.