БыстроДеньги

Я в компании тружусь уже больше года. С коллективом повезло, приняли сразу и объяснили всю специфику работы. Вникла быстро, так как ничего сложного нет. Клиенты бывают разные, но это как везде. Мне удается найти подход к каждому и не тратить нервы на конфликты. Платят хорошо и вовремя, график оговаривается еще на собеседовании. Офис достаточно просторный и комфортный.

БыстроДеньги

Соглашусь с предыдущими отзывами, в Быстроденьги действительно приятно работать. Во многом это связанно с коллективом, в котором комфортно находится: можно посмеяться и о работе не забывают. Плюс к этому, вполне достойная зарплата, по крайней мере, предыдущих местах я получал заметно меньше. К тому же, платят без задержек. Серьезных минусов не нашел.

БыстроДеньги

Пользуюсь услугами Быстроденьги на постоянной основе, когда не хватает денег до зарплаты, то беру там займ на небольшую сумму. Надо отдать им должное, согласование проходит без проблем и вполне быстро, у меня от подачи заявки на сайте и до одобрения, проходит в среднем 10-15 минут. Кроме паспорта больше ничего не требуется, только указать нужно номер карты, на которую сразу и переводят деньги. Очень нужный и полезный сервис, рекомендую!

19.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника арина, Краснодар

Достоинства Хорошая проверенная компания, постоянное сотрудничество. Все условия нравятся. Быстро и без заморочек всегда оформляю. Онлайн так удобно. Молодцы. Первый раз был страх конечно, но рискнув поняла что все честно. Да и проценты не огромные. В экстренных ситуациях спасают, не нужно бегать и занимать у кого-то. Да и не надо собирать многл документов каких-то.

БыстроДеньги отзывы о компании

Достоинства Недавно я воспользовался услугами «Быстроденьги» для получения краткосрочного кредита, и опыт был впечатляющим. Их онлайн-заявка прошла быстро и без проблем. Что выделялось, так это прозрачный процесс и разумные процентные ставки. Приложение удобное для пользователя, что позволяет удобно отслеживать платежи. Быстроденьги также удивляют периодическими акциями и скидками. Надежный выбор для быстрой финансовой помощи с легким и ориентированным на клиента функционалом.

БыстроДеньги отзывы

Достоинства Решили с женой взять займ в этой компании и не пожалели. Плюсы - быстрая обработка заявки и моментальное получение денег на карту. Простая и понятная процедура оформления. Несколько видов возврата - можно выбрать удобный для себя. Консультанты компании всегда оперативно отвечают на вопросы. Единственный минус - немного высокие процентные ставки, но это оправдывается скоростью получения займа.

21.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В этом месте я работаю уже прилично по времени. Лично я могу отметить то, что за это время у меня не осталось никаких замечаний. Такая работа мне подходит в наибольшей степени. Лично мне нравится то, что здесь не платят хорошую зарплату. Всё всегда выплачивается своевременно. Радует то, что у меня хорошие коллектив. С коллегами хорошие отношения. В общем, буду продолжать работать

21.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Уже два раза пользовался услугами компании, срочно нужны были деньги, суммы хоть и не особо большие, но как оказалось, что проще занять здесь, чем просить у знакомых. Во-первых, минимум документов, решение принимают быстро, от момент а подачи заявки до получения денег на карту прошло 20 минут. Процент нормальный, менеджеры на связи всегда, можно получить консультацию.

БыстроДеньги

Как два года назад пришел к вам устраиваться, так и работаю по сей день, все устраивает. Коллектив у нас веселый и идейный, работа не пыльная, кто хочет работает и зарабатывает, а кто не хочет, тот везде и во всем будет искать минусы. Я работаю и достаточно неплохо зарабатываю, вовремя выплачивают, задержек не бывает, больничные и отпуска согласно законодательству. Меня устраивает.
явных минусов не нашел

19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании МФК Быстроденьги

Много лет работаю в компании менеджером по работе с клиентами, устраивают хорошие условия труда и высокая зарплата, стабильность. Начальство лояльное, всегда прислушивается к своим сотрудникам и по пустякам не придирается. В коллективе сложилась приятная рабочая атмосфера, стараемся друг другу помогать. Компания надежная и стабильная, рекомендую.