БыстроДеньги

Являюсь работником компании БыстроДеньги чуть меньше полугода. В целом, нормально здесь, платят не мало, пустых штрафов на ровном месте нет, коллектив дружный и начальство не цепляет. Плюс большой, что и созданы все условия для комфортной работы. Поэтому в целом, от себя, я могу поставить максимальную оценку, более того, считаю, что это заслуженно вполне.
Не выявлено

БыстроДеньги

Работаю у них уже больше года. Сама по себе работа не сложная, но при это платят хорошо и стабильно. По этой причине даже не хочется искать другие места работы. Плюс к этому, мне добираться до работы пешком минут 15. Коллектив подобрался веселый и в таком всегда приятно работать. Требования адекватные и сильно не напрягает. Так что, куда не посмотри одни плюсы.
не заметил

БыстроДеньги

Работаю в компании уже около полугода. В целом, мне всё нравится, пока менять работу не планирую. Работы обычно много, спрос на услуги нормальный. Однако при этом я не устаю, поскольку мне нравится то, чем я занимаюсь. Платят хорошо, что также хороший плюс. Я когда не работал здесь, сам приходил в БыстроДеньги. Работаю тут нормальные люди, никаких проблем нет.

БыстроДеньги

Устроился к ним еще в начале года и за это время я ни капли не пожалел об этом, потому что созданы хорошие условия для работы. Большой плюс, что подобрался веселый коллектив и, благодаря этому, работать не скучно. К тому же, добираться до работы занимает у меня всего лишь 15 минут пешком. Зарплата меня устраивает и платят ее без задержек. Не планирую ничего менять.

Отзыв сотрудника Артем о компании МФК Быстроденьги

Устроилась на работу сюда полгода назад менеджером по продажам. Все устраивает. Мне нравится, что есть карьерный рост в этой компании. Места для сотрудников оборудованы полностью, график работы нормированный, условия устраивают .Заработная плата всегда выплачивается вовремя и без задержек и оформление по ТК РФ. Меня работодатель полностью устраивает
Незначительные

Отзыв сотрудника Ольга о компании МФК Быстроденьги

Увидела вакансию менеджера по работе с клиентами в Быстроденьги в интернете, понравились хорошие условия, поэтому решила записаться на собеседование. На собеседовании меня встретили хорошо, спросили о моем опыте и рассказали о вакансии. Вот уже третий год здесь работаю, работа несложная, оплачивается хорошо и всегда вовремя, без задержек. Стабильная и надежная компания, рекомендую.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
быстроденьги

Маленькая зп, и нет больничных. Грязные , неотапливаемые офисы. Невменяемое руководство, которое слышит только себя

21.11.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства Брала здесь деньги два раза и без особых проблем их возвращала. Процесс получения займа максимально упрощён. Подавала заявку онлайн, нужен был только паспорт. Заявки там обрабатываются очень быстро и деньги приходят прямо на карту. Если выплачивать все вовремя то никаких проблем не будет. Это отличный вариант для людей, которым срочно нужны деньги, а в долг взять не у кого.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
БыстроДеньги

Опыт работы в МФО есть. И это очень неадекватная организация. Обещали ставку и процент. В итоге только ставка. На больничный идешь за свой счет а потом еще обрабатываешь его, чтобы выйти на ставку

14.11.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства Быстроденьги - это настоящий спаситель. Решила взять займ, чтобы оплатить курс персонального тренера в фитнес-клубе. Весь процесс занимает около часа, после чего одобренная сумма приходит на карту. Вполне разумный процент и условия погашения также гибкие. Личный кабинет МФО Быстроденьги делает взаимодействие еще более удобным и простым. Я обязательно буду обращаться снова!