08.11.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Новокуйбышевск) - Микрозаймы: все не так просто, как кажется

неадекватные сотрудники, множество бумаг при оформлении, огромные проценты Подробнее>>

26.02.2021 | отрицательный отзыв
23.10.2017 | отрицательный отзыв
14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

Рабочее место и условия работы
Опыт,опыт,опыт....Вот что дает компания "Быстроденьги". После увольнения остались только положительные эмоции. Компания помогла реализовать и найти себя. Отдельное спасибо РД Андрею Юрьевичу, что в нужный момент не дал потеряться моему потенциалу. ... Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
быстроденьги: Хорошая работа

Тёплый офис в холодное время года. И так же прохладно в жару. Высокая своевременная зп. Постоянное обучение бесплатное. Различные тренинги и [censored] Понятное и лаяльное руководство.
Недостатков нету

05.09.2015 | отрицательный отзыв

График
Компанию я очень полюбила. Оффициальное трудоустройство,белая зароботная плата,постоянное совершенствованин,обучения,тренинги. Возможность развитиия,повышения по карьерной лестнице,оплата праздничных дней в двойном размере. Быстроденьги-это состояние души-)) ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

После звонка пришел в какой-то офис через две охраны. Офис ужасный по виду. Тест дурацкий и Вы нам не подходите. Зачем приезжал
Нет ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

Нестабильный график. Но в этом виноваты в большей степени мы сами. Кому-то захотелось отдохнуть и он взял больничный или еще что-то вот и приходится прикрывать других сотрудников, выходить со своих выходных. Думайте о других и все будет стабильно.
Официальное трудоустройство, полностью белая компания, полностью прописаны все бизнес процессы. Возможность быстро построить карьеру. Обучение. Поверьте, большая редкость в наше непростое время. Мне очень странно что тут пишут такие отклики. Возможно, у кого-то нет опыта работы в других компаниях. В компанию возвращаются много бывших сотрудников, которые попробовали себя где-то еще и им теперь есть с чем сравнивать. Да, в компании ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Быстроденьги

Так вышло, что связался с ними и пожалел. Пожалел довольно-таки сильно. Жалость от того,что связался с ними, была еще больше, чем в тот раз, когда я 1 сезоне "Последнего героя" в финале по результатам голосования проиграл Иван. Компания представляет собой сброд выпускников УлГУ и УлГПУ неэкономических специальностей и прочих недолюдей, которые лникчемны для работы по профессии, но при этом им Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Быстроденьги

Проработала в компании 9 месяцев, начинала специалистом по кассовым операциям, увольнялась в должности начальника офиса. Что могу рассказать о условиях: Полное отсутствие условий труда! В офисе, где работала я: нет туалета (в некоторых офисах вопрос туалета так и не решен, сотрудники ходят в общественный туалет за свои деньги или идут пешком в общественный бесплатный туалет 2 остановки), нет подсобного помещения - Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

Бестолковое руководство в лице ТД Халтурина А., картаво-кривой начальник, которого выгнали с предыдущего места работы. Совершенно не компетентен, а временами сам не понимает чего хочет. Отношение к сотрудникам свинское, хотя и в лицо улыбается. Есть у них HR Мингалеева Алия, такого кадровика поискать нужно, да не дай бог с такой работать, за тот не долгий работ что я работал, не могла найти людей в офисы, приходилось самому искать. Офисные сотрудники все друг друга грызут, да еще и проверяют офисы не компетентные контролеры, которые ответить то на вопросы сотрудников офиса не могут и инструкции ими же придуманные не знают. ДРУЗЬЯ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. Деградируете сразу.
Зп своевременно. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

Не хочу судить о всех регионах компании,но в дирекции Набережные Челны творился полный хаос и полная Ж... (с большой буквы). В данном регионе никто и никогда не оценит человека за нужные и полезные компании качества, в вас будут видеть только лишь рабочую единицу, которая выполняет план, "втюхивает" несчастным людям страховки и карты (условия у конкурентов гораздо выгоднее,как бы вам не доказывали обратное, а людям преподносить нужно всё наоборот). ЗП копеешная, обещают на собеседовании достойную ,а по итогу вы и 13-ти тысяч не увидите. Жесткая система корректировки премии, работаете постоянно под камерами, при чем не в целях безопасности,а в целях того, чтобы разглядеть на вас блузку с слишком коротким рукавом или же туфельку с брошкой, дабы лишить вас вашей жалкой премии из 2-3 тысяч). Ежегодно "придумываются" всё новые и новые способы , чтобы не выплачивать человеку достойную зар.плату. куча ненужных бумаг ... Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв о работодателе «БыстроДеньги»

В Курске творится тоже самое,условия работы отвратительные, в офисах холодно зимой до такой степени,что бывало ручки шариковые замерзали. Инструкции меняются часто,практически каждый месяц,пишут их недорабатывая,приходится на месте выкручиваться сотруднику,т.к. написав тренеру вопрос--ответ будешь ждать месяц, если обращаешься в выходной(суб.,воскр.), то жди ответа до понедельника,у них же выходные, выкручивайся сам как хочешь,только так,чтобы потом не депремировали тебя самого,10 раз подумаешь как поступить в данной ситуации.Зато переработки у сотрудников ОФП-это ничего страшного,4/1 нормальное дело и попробуй откажи-сразу станешь врагом.Должность тренера в нашем городе вообще непонятна,тренер занимается своими делами-не однократно наблюдала в ОФП и главном офисе,причем совершенно бесцеремонно,дресс-код также не соблюдает, зато при удобном случае напоминает,что мы "команда".Получить благосклонность у РД можно только став простите "сволочью" которая ходит по головам.
белая зп ... Подробнее>>

24.06.2022
БыстроДеньги

Все льготы указанные в оффере вранье. Уточняйте на какую сумму дмс, возможно той которая будет вам положена в год не хватить и на одно посещение врача, техника не выдается, обучения ток [censored] стресоустойчивости и похожие, которые проводять сами сотрудники как специалист не прокачаетесь, по используют древнее. Планы по задачами такие, что на удаленке приходится сильно перерабатывать, зп ниже рынка. Подробнее>>

04.01.2018
Отзыв пользователя Терехова Д. о компании БыстроДеньги

- Отсутствие туалета во многих офисах - график не 2/2: в связи с большой текучкой, все работают как придется, очень часто ездят на замены и тобой затыкают все дыры - доп.продукты, которые нужно продавать, но которые никому не нужны. Надеюсь, что каким-нибудь образом данная информация дойдет до Юрия Провкина. Я работала 1 год и 8 месяцев СМО в нескольких ОФП г. Волгограда и успешно совмещала работу и учебу: учебный отпуск давался (далее УО) и оплачивался при предъявлении всех необходимых документов: справки-вызова и лицензии/аккредитации вуза. Но с приходом нового регионального директора Горшкова Александра Викторовича

Волгоград

26.12.2017
Отзыв пользователя .. о компании БыстроДеньги

Отработала в компании почти год тупо выжали. Ссылаясь на то что я общалась монотонно с клиентом.(ПРИЧЕМ ЭТОТ КЛИЕНТ ЗНАКОМ МНЕ С ДЕТСТВА И ПО ОБЩЕНИЮ БЫЛО ЭТО ЯВНО ВИДНО)Могу сказать только одно даже не связывайтесь с этой конторой эти,,ПОЗОРНИКИ,,Даже ребенку пожалели подарок к новому году.Начальница подхалимка еще та.Делают только так как выгодно им,чтобы не платить.В общем остался один негатив да и только.Все трясутся только за свою ж...Руководство желает лучшего)

Чебоксары

17.11.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании БыстроДеньги

Впечатление от собеседования просто отвратительное. Такое ощущуение, что специалист из городка Ульяновск совсем не понимает специфику общения на собеседовании, каждый вопрос с " наездом", при этом присутствуют сотрудники офиса (за спиной у соискателя) на дверях офиса везде надписи "выйди из зоны комфорта". Считаю это ненормальным . Впечатление такое,что ни за что облили дерьмом.

01.11.2017
Отзыв пользователя You о компании БыстроДеньги

Нет туалета в офисе, уборщиц, клиенты постоянно с перегарищем и прокуренные, некоторые не моются даже, региональный директор в последний день за ЧУЖОЙ КОСЯК сказал: «вам надо руки повырывать!» и постоянно не хватает штата, работали по одному человеку в смену, а при уходе из компании на мне злость всю срывали, что некому оставаться работать. Да мне вообще все равно, это не мои проблемы

Новороссийск

10.11.2021
БыстроДеньги

Работаю не первый год . Все устраивает Удобный график , белая зарплата 3 раза в месяц,также есть мотивационные программы для сотрудников, тренинги. Дружный коллектив ...

Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

08.10.2017
16.09.2017
Отзыв пользователя Федор о компании БыстроДеньги

абсолютно некомпетентное руководство. полнейший беспорядок в бухгалтерии и отделе кадров, получить корректные справки и копии трудовых книжек вовремя нереально. Постоянный гнобеж сотрудников офисов, ни какого карьерного роста, низкая зп. Мотивация и система премирования такая, что как бы ты не старался особо заработать не сможешь.

Саратов

02.12.2020
БыстроДеньги

Почитав отзывы про эту компанию решила всё таки туда устроится. Тут пишут про белую зп. Да она есть, но только у тех кто приближён к начальству., как и карьерный рост. Огромная текучка, потому что нет соц пакета о котором заявлено. На больничный и в отпуск не уйти, только за свой счёт. Обещали график 3/2 а в итоге пахала без выходных Подробнее>>

17.07.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании БыстроДеньги

Планы выставляют не реальные не хотят решать проблемы с утечкой кадров график ужас

13.09.2016
Отзыв пользователя аноним о компании БыстроДеньги

график впринципе на любителя но меня он устраивал по деньгам тоже, единственное почему я ушла это непосредственно коллектив точнее одна из коллектива по имени Евгения Терещенко очень гнилое редкое создание новенькие для нее это как семечки которых она сживает, подставляет.Руководство в этом плане очень лояльное и адекватное!

Тверь

04.09.2016
Отзыв пользователя Елена о компании БыстроДеньги

Это действительно все правда что пишут. Графика 2/2 не бывает. График 5/1,6/1,4/1. Постоянно в приказном порядке нужно ездить на тренинги, которые не оплачиваются. Говорить нужно по сценарию слово в слово. Или лишение премии. Зарплату обещают 25000-27000 за график 2/2, но нет такой зарплаты. 20000 это максимум что можно получить и за такой бешеный график. И еще вдобавок ко всему приезжает проверка. Если где-то ошибка, то могут лишить премии на 100% на 3 месяца вперед.Причем в обязательном порядке навешивать людям страховки, потому что нужно выполнять план по доп. продуктам.

Новосибирск

02.09.2016
Отзыв пользователя аноним о компании БыстроДеньги

Такого неуважения к сотрудниам не видела давно! Наобещают с три короба, а в реальности за такую зп надо пахать с переработками! Офис-менеджер свою работу не выполняет, вечно теряет документы, либо забывает их заказывать у вышестоящего руководства, аивышесьоящим извините плевать на сотрудников. В общем врагу не посоветуешь работу в данной компании

Чебоксары

19.06.2016
Отзыв пользователя anonim о компании БыстроДеньги

Минусы можно перечислять бесконечно.. Начнём с того, что нет никаких условий труда, ни туалета в офисе, ни раковины, для того чтобы помыть руки после денег, после вонючих и грязных клиентов! Без которых конечно никуда. По поводу дресс кода: белоснежная рубашка, без всяких узоров, вставок, других цветов или рюшек! Брюки только из 90х, ни в коем случае зауженные. Блестящее, цветное нельзя. Украшений по минимуму. О прическе- волосы только собранные в хвост, либо аккуратная прическа, на которую совсем нет времени. Тренинги! На целый день в свой выходной (возможно единственный) и

14.06.2016
Отзыв пользователя Мария о компании БыстроДеньги

Отработала в компании год. Если вы ищите работу в МФК лучше идит в Деньги сразу или любую др. организацию :))). давайте по прядку: 1.ГРАФИК.Будьте готовы к тому,что каждый месяц в свой выходной вы будте на тренинге и это с графиком 31,41.График 22-нет такого графика!!!!,не хотите работать по одной, можете работать 7/1(если не дай бог кто то пошел на больничный). Вас могут вызвать на работу в выходной,в любое время;))Клиеты алкаши в большинстве,запах дикий. 2.ПРЕМИЯ.Каждый месяц будет проверка по итогу которой вас будут

Ростов-на-Дону

24.05.2016
Отзыв пользователя Наталья о компании БыстроДеньги

Проработала 2 с лишним года в этой компании. Все было хорошо. Но в один прекрасный день, не так посмотрела на директора департамента. В итоге меня решили сократить. Но начальник отдела решила все потихому решить. Я ушла по собственному желанию, но с выплатой 2 окладов. На мое место пришла какая то девочка, знакомая директора департамента. Выводы: В этой компании можно работать, если твой начальник и директор департамента адекватные люди.

Ульяновск

13.10.2020
БыстроДеньги

Большая текучка – в некоторых офисах сотрудники меняются каждые 1 2 мес. Нарушают тк: при устройстве сказали, что нужно отработать минимум 3 мес (как будто сотрудник в рабстве), при увольнении на испытательном сроке пытаются требовать отработать 2 недели (по закону 3 дня). За время работы на руки так и не выдали мой экземпляр трудового договора. Больничные сильно не приветствуются (вплоть

Россия, Москва