14.11.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в организации с прошлого года. Сначала не не смог полностью кникнуть в особенности специфики, но месяц спустя уже освоился окончательно. Всё благодаря поддержке коллег, коллектив здесь очень хороший, люди профессионально подготовлены. Сейчас показываю хорошие результаты. Есть уверенность, что со временем меня повысят в должности. Зарплатой доволен.

01.11.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы о компании

Достоинства Мне не раз приходилось обращаться к 'БыстроДеньги', и каждый раз я оставался доволен их услугами. Они действительно предоставляют реальную помощь в срочных ситуациях. Процедура получения займа у них - это максимальное упрощение. Онлайн-заявка заполняется легко, и ответ приходит быстро. Все, что нужно, это пара кликов. Мне также понравилась гибкость условий займа. Я мог выбрать сумму и срок, который подходит именно моим нуждам. Это добавляет удобства. Сотрудники компании всегда были отзывчивыми и готовыми помочь. Я чувствовал, что могу на них рассчитывать, и это важно. Итак, 'БыстроДеньги' - это надежный и быстрый способ решить финансовые трудности. ...

БыстроДеньги отзывы

Достоинства Отличный ресурс для тех, кто нуждается в мгновенном финансовом поддержке. Преимущества включают удобное оформление заявки онлайн, быструю обработку и перевод денег, а также разумные процентные ставки. Однако, некоторые клиенты отмечают недостаток в виде ограниченных суммы ссуды и жестких условий погашения, которые могут вызвать трудности для некоторых заемщиков. В общем, отличный выбор для решения финансовых проблем в краткосрочной перспективе.

БыстроДеньги

Услугами БыстроДеньги пользоваться очень просто, у меня никаких проблем при подачи заявки не возникло. На сайте все подробно расписано как это сделать, согласовали мне очень быстро, где-то порядка 10-ти минут прошло после заявки. Из документов необходим только паспорт. После одобрения, нужную мне сумму займа сразу перечислили на карту. Еще выделю приемлемые условия, так что обращаться сюда советую!

БыстроДеньги

Я хочу выразить свою благодарность компании "Быстро Деньги" за быстрое и удобное предоставление займа. Условия были очень приемлемыми, а процедура оформления - простой и понятной. Также понравилось профессионализм и вежливость сотрудников, что оставило у меня только приятные впечатления. Рекомендую эту организацию всем, кто нуждается в краткосрочном займе.

11.11.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился в Быстроденьги еще в феврале и пока меня все устраивает. Во-первых, для меня идеально подходит график работы. Плюс к этому, на дорогу уходит всего 15 минут. Во-вторых, хорошая зарплата и проблем с выплатами за это время еще не возникало. В-третьих, достаточно молодой коллектив и каждый готов помочь не только советом, но и делом. Работать приятно.

25.10.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства МФО помогла мне в трудной ситуации. У моего мужа случилась неожиданная операция, и мы нуждались в срочных деньгах для его лечения. Обратилась в организацию Быстроденьги, и они практически мгновенно одобрили мой займ. Была приятно удивлена адекватными процентными ставками, которые были ниже, чем у других компаний. Оплатили займ вовремя без проблем. Спасибо!

24.10.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа мне нравится и пока даже не думаю о том, чтобы ее поменять. Самое главное для меня - это солидная заработная плата, которую без задержек платят и при этом задержек нет. Поэтому это хорошая возможность для тех. кто ищет стабильную работу с хорошим и высоким заработком. Все официально, работа нравится и все строго по трудовому договору. негативного отметить нечего
Нет, негативного отметить не могу ничего в работе, меня все устраивает

23.10.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Была тяжелая жизненная ситуация и срочно потребовались деньги, а кредитная история у меня была нулевая. Обратился в данную компанию по рекомендации. В итоге, в тот же день мне одобрили займ и я получил деньги. Могу сказать, что от взаимодействия остались только положительные впечатления. В общем, однозначно могу порекомендовать вам данную компанию, ни о чем не жалею.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
БыстроДеньги

Отработала два месяца и в итоге не заплатили не копейки, сказали что не прошла испытательный срок. Странно конечно, человек отработал и должен был получить свою зп. Написала на них жалобу в ПФР, жду когда их проверят

20.10.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Два года уже работаю в компании БыстроДеньги. Мне нравится наш дружный, сплоченный коллектив, просторный светлый офис и лояльное руководство. Бывает, конечно, сложно, особенно, когда большой наплыв клиентов, но я привык работать на результат, да и зарплата у нас хорошая, платят без задержек, поэтому меня все устраивает. Компания безусловно надежная. Работой своей я доволен.
Нет.

25.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы о компании

Достоинства Нормальный сервис, уже не в первый раз прибегаю к оформлению займа. С нынешними то ценами не все денег постоянно не хватает. То на одно, то на другое деньги нужны. И меня выручают Быстроденьги, кидаю свою заполненную анкету и жду, когда одобрят. А если уже одобрили, то деньги сразу перечисляют на банковскую карточку. Мне нравится, быстрый и удобный сервис

17.10.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства Из плюсов очень удобное и быстрое оформление займов онлайн на дебетовую карточку - заявку минут 15 максимум рассматривают и ещё ни разу не отказали. Требуется только паспортные данные внести карту саму привязать. Ту же информацию подтвердить менеджеру по телефону -плюс 5 минут. На этом всё -ждёшь пол часа когда смс о поступлении средств придёт.

БыстроДеньги

Хороший работодатель, платит без обмана и все обещанное выполняет. Устроилась сюда весной 2021 года и ни разу не пожалела о своем решении. Коллектив отличный, приняли тепло и доброжелательно. Условия для работы комфортные, современный офис со всей необходимой техникой. Зарплата выше среднего и выплачивается строго по графику, поэтому и текучки не бывает.

БыстроДеньги

Пришел работать в быстроденьги недавно, около месяца назад. Быстро влился в рабочий процесс и познакомился с коллегами. Новичкам готовы помочь на начальных этапах, ответят на любой вопрос касающийся рабочего процесса, начальство ценит каждого сотрудника и не требует сверхестественного. Зарплата для региона хорошая. На данный момент меня всё устраивает.
Не заметил

БыстроДеньги

После обращения в БыстроДеньги у меня о них положительное впечатление. Пришлось обратиться когда понадобились срочно деньги, хотел было занять в банке, но вспомнил, что у меня плохая кредитная история. Заявку оказалось оформить очень просто, прямо на сайте, нужен только паспорт, и уже через 10 минут мне согласовали. Ну и деньги сразу перевели на карту, условия приемлемые, если вовремя погасить, переплата несущественная.

21.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Поправде сказать к вам перешел работать из другой подобной организации, не буду делать негативную рекламу бывшему работадателю. Когда пришел устраиваться к вам уже имел понимание с чем прийдется работать и какие сложности иногда возникают. Мои пол года работы у вас прошли хорошо, все получается, есть куда рости и к чему стремиться. Офис расположен для меня очень удобно, коллектив нормальный. График устраивает, выплата зарплаты вовремя, все нормально.
не нашел пока

20.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Впервые пришлось обратиться в микрофинансовую организацию, поскольку отказывали в ипотеке из-за плохой кредитной истории. Улучшать начала с помощью МФО. Это действительно очень удобно оказалось. Деньги выдают сразу, процент вполне адекватный. А главное, что никаких подводных камней. Деньги вернула в срок. Если возникнет необходимость, то снова обращусь сюда.

20.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В Быстроденьги я устроилась 5 месяцев назад. Долго не могла до этого найти нормальную работу и планировала поработать здесь временно. Но условия меня вполне устраивают, поэтому я здесь задержалась и пока искать что-то новое не планирую. Мне нравится удобное расположение офиса, добираться до него не долго. Размер зарплаты тоже достойный. Коллектив нравится, с этим вообще очень повезло.

БыстроДеньги

Пару раз были проблемы с деньгами, когда задерживали зарплату и обращался в "Быстроденьги". Смотрел и другие МФО, но или процент был выше или документов требовалась кипа. А здесь же все просто, подал заявку на сайте и через несколько минут уже получил деньги на свою банковскую карту. Условия неплохие, особо большой переплаты не почувствовал. Все в пределах разумного.

БыстроДеньги

За свою жизнь много в каких микрофинансовых организациях брал деньги. Но последнее время если срочно нужны деньги до зарплаты то беру только в быстро деньги, так как у них хорошие условия, плюс компания всегда идет на встречу если я задерживаю платёж. Лично для меня это компания номер один на данный момент. Самое главное что деньги переводят очень быстро на карту.

БыстроДеньги

Посещал эту микрофинансовую организацию совсем недавно. Процесс получения займа оказался действительно простым и быстрым, а процентные ставки вполне доступными. Менеджеры компании были очень вежливы и профессиональны. Вообщем именно благодаря этой микрофинансовой организации, я смог решить свои финансовые проблемы в короткий срок и без лишних хлопот.

БыстроДеньги

Впервые обратилась в эту микрокредитную компанию, и я вполне довольна результатом. Весь процесс получения кредита был произведен очень оперативно. Сотрудники были вежливы и профессиональны, помогли выбрать оптимальный вариант для ремонта. Рекомендую всем дамам, которые ищут надежного партнера для решения финансовых вопросов в кратчайшие сроки.

БыстроДеньги

Устроился к ним в конце весны, вроде прошло не так много времени, но я быстро освоился, благо попались порядочные коллеги, которые готовы помочь или подсказать, если возникают трудности. Благодаря этому без проблем влился в коллектив. Как уже здесь писали, проблем с выплатой зарплаты не возникает, всегда вовремя. График меня полностью устраивает.

23.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Никита, Туапсе

Достоинства Нравится сервис - процентная ставка доступная и к клиентам очень лояльны, дают одобрение две при плохой КИ. Сам процес получения элементарен, отправил заявку дистанционно, из документов только паспорт. Ответили уже через пару минут, пару вопросов и получил одобрение на всю сумму. Выплатили полностью и самые сжатые сроки. Выручили в беде, как и многих

БыстроДеньги отзывы о компании

Достоинства Я очень довольна услугами. Заявку на микрофинансирование оформила быстро и просто. Получение денег тоже заняло минимум времени, средства пришли на карту уже через несколько часов. Очень удобно, что не нужно предоставлять много документов и проходить сложную бюрократическую процедуру. Единственный недостаток – высокие проценты по займу, но в целом, сервис полностью соответствует своей репутации. Рекомендую всем, кто срочно нуждается в финансовой поддержке.

БыстроДеньги отзывы

Достоинства Второй запрос займа в микрофинансовой компании Быстроденьги также увенчался успехом. В этот раз заказал бОльшую сумму займа, так как предыдущий выплатил вовремя и мне увеличили доступный лимит. Та же простенькая форма заявки. И 10 минут ожидания одобрения. Деньги получаю на банковскую карту в полном объеме. Удобная финансовая помощь, рекомендую компанию.

БыстроДеньги

Проработал здесь несколько лет. Работа в данной компании была для меня одним из самых приятных и успешных опытов. Профессиональная команда, дружественная атмосфера и возможности для постоянного развития и обучения делают здесь каждый день интересным и ценным. Я искренне благодарен за все полученные здесь знания, навыки и замечательных людей, которых я тут встретил.
Не заметил

БыстроДеньги

Работаю в компании несколько месяцев. Пошел сюда изначально из за того, что раньше уже работал с людьми и весь процесс понимал. На собеседовании задавали обычные вопросы касающиеся должности. Очень нравится, что начальство дорожит коллективом и регулярно устраивает корпоративные мероприятия. Что касается зарплаты, так для графика 2/2 платят довольно неплохо.

13.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Гибкий график работы, официальное трудоустройство. Отпуск 2 раза в год, оплачиваемый
Не выявлено