26.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в компании больше 10 лет. Не верьте отзывам которые пишут, что ЗП задерживают. Всё приходит вовремя, иногда даже раньше. График сменный и всегда можно договориться на замену, это не проблема. Работа с людьми и вы должны понимать и принимать, что это требует определенного опыта, навыков, которым и обучают в компании. (Проходит достаточно тренингов, вебинаров). Новенького сотрудника не бросают на произвол судьбы, у него есть наставник, который проходит с ним все стадии обучения (Мало в каких компаниях обучают сотрудников). Все сотрудники готовы 24/7, если даже находятся на выходных, ...
,....

18.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Оксана, Новосибирск

Достоинства Обратилась в Быстроденьги после того, как у меня сломалась стиральная машинка. А у меня маленький ребенок и без стиральной машины мне никуда. В надежде отправила свою заявку на получение займа. Ответили быстро и одобрили необходимую сумму денег. Реально Быстроденьги выручили меня, а то не знала бы, что мне делать и где взять деньги на ремонт стиральной машины

19.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Алина, Москва (Москва)

Достоинства Пользуюсь уже ни первый год, обращаюсь в МФО, когда задерживают зарплату, либо очень нужны деньги. За всё время никаких проблем не возникало. Займ одобряют быстро, деньги приходят в течении 10 минут. Для заявки нужны минимальное количество документов, что очень удобно. Перед тем, как взять займ, рассказывают про условия, про проценты и отвечают на все вопросы. Обслуживанием довольна.

20.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Игорь, Москва

Достоинства С конторой Быстроденьги имею дела уже больше пяти лет. Нормальный расклад, не вижу ничего сверхъестественного, когда человеку позарез понадобились деньги, а беготня утомляет. Здесь тебе все предоставят без лишних хлопот и в краткие сроки. Сам можешь посчитать в личном кабинете на калькуляторе, сколько отдашь сверху через пару недель или месяц. Просто и удобно.

20.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Евгений, Казань

Достоинства Нормальный сервис с понятными условиями. Тарифы прозрачные, без скрытых комиссий и прочего. Специально все досконально изучал и проверял на всякие галочки под ненужными для меня услугами, как это любят делать некоторые недобросовестные мфо. Быстроденьги таким не грешат, за что сразу заслуживает оценку выше конкурентов. Насчёт процентов, то тут каждый может сравнить с другими организациями самостоятельно)

13.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы о компании

Достоинства Пару раз брал небольшие суммы до 5к в БыстроДеньги , когда деньги нужны были именно срочно. Просто там весь процесс занимает в худшем случае часа полтора, а по хорошему час. Рассмотрение заявки 5-10 минут, подтверждение данных менеджеру - ещё столько же, и остаётся дождаться СМСки о поступлении средств на карточку. Максимально просто и ,как правило, одобряют всем.

24.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства Мне действительно пригодились микрозаймы от МФО Быстроденьги. Я взяла их сперва на покупку новой кофемашины, а потом и на ремонт ванной комнаты. Оформление было настолько простым, что все сделала онлайн, а деньги получила уже через несколько минут! Суммы кредита были небольшие, но проценты гораздо ниже, чем у других компаний. Теперь у меня есть удобный личный кабинет, где всегда могу отслеживать свои займы.

БыстроДеньги

Я рад, что второй год работаю в компании БыстроДеньги. Условия для нормальной трудовой деятельности здесь хорошие и зарплата достойная. Платят без задержек и достойно. Могу сказать, что и руководство у нас хорошее и понимающее. Клиентов много, так же достаточно и тех, кто пользуется нашими услугами регулярно. В общем, действительно хорошая, стабильная компания.

БыстроДеньги

Чувствую себя на своём месте в этой компании, поскольку тут я имею нормальную заработную плату, которую мне платят без задержек. С рабочим графиком всё в полном порядке. С клиентами мне работать не сложно, уже практически на автомате всё происходит. С начальством отличные отношения. Очень надеюсь, что здесь буду работать ещё долго, так как мне тут нравится.
Не заметил.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
БыстроДеньги

Сходила на собеседование в эту компанию и сразу все стало ясно. Одни золотые горы обещают а по факту все обман. И с трудоустройством и с размером зп и даже график не такой как вам рассказывают. Я уже молчу об росте и каких то компенсациях затрат

БыстроДеньги

Мне понравилась работа, потому что все, начиная от расположения офиса, заканчивая размером зарплаты, устроило. На собеседовании я задала вопросы руководителю и поняла, что такой шанс упускать нельзя. Сейчас я уже хорошо знаю все нюансы работы, в коллективе отношения сложились нормальные, рабочие. Есть выходные, нормированный рабочий день, положен отпуск. Пока довольна.

БыстроДеньги

Я у них работаю с прошлого года и ничего плохого про них сказать не могу. Скорей наоборот. Во-первых, держать обещания, по крайней мере, за это время проблем с выплатами зарплаты не было, хотя ситуация в стране сложная. Во-вторых, вполне достойная зарплата. В-третьих, требования адекватные. В ближайшее время не планирую менять место работы, так как все устраивает.

21.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Тоже нравятся условия работы, а так же нравится высокая заработная плата. Уже несколько месяцев работаю в Быстроденьги, на данный момент не думаю, что буду менять работу. Все вовремя оплачивают, без задержек, так же порадовало лояльность руководства, нет никакого негативного отношения, наоборот, работников ценят и дорожат. Платят хорошо и вовремя.

20.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Доволен работой в этой компании. Для сотрудников здесь великолепные условия. Уровень заработной платы соответствует моим требованиям, не было такого, чтобы с задержкой выплачивали. Рад работать в дружном коллективе. Даже с рабочим графиком всё в полном порядке. В общем, работа в этой компании - это именно то, что мне нужно. Могу рекомендовать устраиваться сюда на работу.

20.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В жизни произошла череда не самых лучших событий и мне срочно потребовались деньги, буквально нужно было на оплату квартиры и на еду. Обратился в данную компанию. Деньги получил в тот же день. Проценты не ниже, чем у других подобных компаний, но здесь хоть все надежно. В общем, спасли меня ребята, однозначно могу рекомендовать вам данную компанию!

18.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Организация достойная внимания, особенно для тех людей, которые нуждаются срочно в деньгах, а взять больше негде. Тут все для таких клиентов предусмотрено. Легкое оформление заявки на сайте и быстрое одобрение практически во всех случаях. После этого нужную сумму переводят на карту и можно сразу пользоваться. Условия вполне нормальные, особенно если быстро вернуть. Я уже несколько раз пользовался этой услугой и все проходило быстро и четко.

18.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Я с организацией уже относительно давно, больше пяти лет. И успел поработать на разных должностях, сейчас вырос по карьерной лестнице, соответственно и зарплата гораздо выше. А так, всегда стабильность и хорошие перспективы, коллектив отличный, начальство компетентное. Хороший график и условия труда, для новичков не составляет труда быстро освоиться в процессе.

17.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Проработала в компании менеджером около года. В целом, хороший работодатель, который предлагает адекватные условия труда. Информации конечно нужно изучить много, но есть обучение и коллеги помогли во всём разобраться, коллектив сложился хороший. Зарплата официальная, платят без задержек, есть возможность хорошо зарабатывать. Но работа явно не для ленивых.

17.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Тут я работаю давно. Знаю, что нужно всегда выполнять свои дела, так как в общем результате заинтересован весь коллектив. Администрация любит, когда всё выходит хорошо и получается, поэтому и поддерживают постоянно. Коллектив обычный, как и везде, но я нашёл себя, выполняю то, что требуют, со всеми общаюсь. Тут можно ещё и подняться по карьерной лестнице, если захочешь. Нужно только к этому стремиться.

15.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа в организации Быстроденьги мне очень нравится. Прошел собеседование без особых проблем, коллектив помог в первые рабочие дни освоиться, всячески помогал, сейчас уже помогаю я новичкам. Никаких разногласий с руководством нет, которое всегда идет навстречу на все просьбы сотрудников. Зарплата на достойном уровне, задержек в ее начислении нет.

БыстроДеньги

Мне нравится работать в этом месте. Работаю здесь уже напротяжении двух месяцев. За все это время у меня не осталось ни единого замечания. С коллективом у меня сложились хорошие отношения. Мне нравится то, что в этом месте у меня такой рабочий график. С таким рабочим графиком у меня остается время на личную жизнь. Ну и ещё мне нравится и то, что здесь у меня такая высокая зарплата

БыстроДеньги

Ресурс нормальный в плане кредита, перехватить до зарплаты реально надёжно. Вообще, преимуществ здесь предостаточно, в сравнении с банками. Документов ворох не нужно тащить ни куда, здесь только паспорт. Сам процесс оформления прозрачный и быстрый, как и одобрение. После решения деньги на карту. Нормально, даже ставка в таких кредитах вообще ни как.

БыстроДеньги

В Быстроденьги я сначала была клиентом, сама обращалась за займами. Потом увидела открытую вакансию и решила устроиться на работу. Работа не сложная, постоянно общаешься с людьми, офис находится рядом с домом. Да и по условиям всё отлично, не жалуюсь. Зарплату не задерживают, поощрение от руководства есть за хорошую работу, коллектив собрался дружный.

БыстроДеньги

Устроился в быстроденьги, потому что офис находится рядом с домом. В общении с людьми никаких проблем нет, поэтому быстро освоился в работе. После трудоустройства обучают всему и не заставляют делать сложные задачи, поэтому успел познакомиться с коллективом. С зарплатой проблем нет, исправно каждый месяц с премиями. Также есть задел на карьерный рост.

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Наталья

Белая зарплата, официальное трудоустройство, хорошее расположение офисов Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Аноним

Зарплата всегда платится во время, 3 раза в месяц. Оформление по ТК. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Анастасия

Зарплата официальная, оплачивается вовремя, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней. График плавающий. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Надежда

Однозначно рекомендую. Достойная компания, лояльные условия работы. Официальное трудоустройство, отпуска, отношение к сотрудникам хорошее. Комфортные рабочие места, приятный коллектив и адекватное руководство. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Оксана

Хорошие условия, выплата зарплаты без задержек, коллектив сплоченный . Есть возможность карьерного роста. Подробнее>>