22.07.2020 | положительный отзыв
Ремонт экспресс отзыв Николай

Николай:
  Я уже много раз замечал, что люди пишут значительно чаще отрицательные отзывы чем положительные и эти отзывы в основном правдивые. На эту мысль меня навели видео-ролики на сайте сервиса Ремонтный Вопрос, которые рассказывают как правильно и где лучше выбирать ремонтников для ремонта жилья. С этим сервисом я познакомился когда искал мастеров по ремонту жилья. Заинтересовал прежде всего сайт сервиса r-vopros.ru где есть очень много интересного по ремонту и строительству. Впоследствии я узнал что на сервисе можно также заказать мастеров. Преимущества заказа очевидны. Во первых сервис для клиентов бесплатный, после подачи заявки уже на следующий день приезжают проверенные бригады. Кстати присылают сразу несколько бригад одновременно, а после составления сметы клиенты сами выбирают бригаду. Как я узнал подбирают бригады и направляют клиентам не компьютеры как сейчас модно, а сам менеджеры. И ещё один несравненный плюс сервиса то что мастерам направляемым с него запрещено требовать с клиентов предоплаты, а работают они на конечный результат.

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс

В компании второй год. Все стабильно, много объектов на будущее, всегда есть работа и соответственно уверенность в завтрашнем дне. Чего сейчас очень не хватает. На сотрудниках не экономят, все материалы качественные, инструмент новый рабочий, если что-то выходит из строя всегда есть запасной. ЗП без задержек на карту. В сезон получается заработать приличную сумму. Думаю, к концу осени наконец закрыть ипотеку.
Если посмотреть то за два года работы минусов как таковых и не нашел.

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс

Третий год пошел как я устроился в компанию. Коллектив адекватный, начальство всегда идет на контакт, можно позвонить и пообщаться. Работаем по уже согласованным с заказчиком проектам. И нет переделок и хотелок в процессе, а ля: А добавьте здесь две розетки, а давайте фартук будет не три метра а пять, а может сделать теплый пол, когда уже паркетная доска уложена. Головомойки нет. Все чётко и понятно. Распланировано от А до Я. Так работать очень удобно. ЗП достойная без задержек.
Минусов нет, всё устраивает.

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс

В компании проработал 5 месяцев и сложилось уже свое мнение которым могу поделиться. Первый момент самый основной - компания полного цикла, есть и дизайнер и сметчик и исполнитель. Что крайне удобно при работе. ЗП без задержек приходит на карту. Коллектив адекватный, нет ни дураков ни алкашей. У всех руки растут из нужного места. За все время работы вырос как профессионал очень сильно.
В целом минуосв не так много, плюсов в разы больше.

Ремонт экспресс отзыв Варшова

Работаю в call-центре год. Задержек по зарплате нет, Есть бонусы за выполнение и перевыполнение планов. Коллектив отзывчивый и готов всегда помочь. Оформление официальное. Корпоративы по праздникам, в общем все как у людей.

Ремонт экспресс отзыв Юрий

Работаю мастером восьмой месяц, но уже могу выразить своё мнение. Компания не экономит на сотрудниках и обеспечивает всем необходимым инструментом, плюсом закупает самый качественный материал. Работы много и это хорошо, есть уверенность в завтрашнем дне. ЗП без задержек падает на карту, аванс плюс основная часть. Отпуск и больничный, все официально. За это время сильно вырос как профессионал, мастера в коллективе с реально высоким опытом, все расскажут и подскажут. Если что-то не знаешь всегда можно проконсультироваться. В такой атмосфере и работа в кайф. Из минусов хотелось бы компенсации на питание ...

30.07.2023 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс

Работал в компании больше года. Причиной увольнения стал переезд на Юга. А так бы и дальше там работал. Платят хорошо, работы много. Проекты интересные. Со многими коллегами до сих пор общаемся и делимся опытом.
Минусов за время работы как таковых и не было.

Ремонт экспресс отзыв Александр

Работаю замерщиком второй год по входным заявкам. график свободный. Как поработаешь так и заработаешь. Мне подходит. Компания стабильная и активно развивающаяся. ЗП выше чем у конкурентов. Сейчас прохожу обучение и планирую получить повышение. В этом плане вообще все отлично, хочешь расти как профессионал, компания в этом только заинтересована.

13.06.2023 | положительный отзыв
Ремонт экспресс отзыв

Ценовая политика крайне заманчивая, менеджеры разбираются в материале, дизайнер с первого раза подготовила проект под меня, не пришлось переделывать и доделывать. Посмотрев, что она предлагает решил там же и заказать сами работы. Смету подбили за неделю, часть материалов нужно будет подождать. Но сроки не большие. Договор подписан и через два дня начинаются черновые работы. Пока компания проявляет себя отлично. Минус один не получилось сделать окна в пол с французским балконом, уж очень хотелось. Как оказалось не все фасады можно изменять.

25.06.2023 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс

Офис находится в шаговой доступности от остановки, добираться удобно. Коллектив преимущественно молодой и амбициозный. У всех горят глаза. Видно что люди кайфуют на работе. Есть обучение для всех сотрудников, постоянно узнаю что-то новое. Не так давно проходили тренинг по тайм-менеджменту и планированию, узнала много нового для себя и применяю в работе. Такого на предыдущем месте работы не было. Работаю в удовольствие и это главное.
Не нашла

16.07.2020 | положительный отзыв
Ремонт экспресс отзыв Варвара

Варвара:
   Рада, что мастера Ремонт Экспресс отговорили меня объединить ванную с туалетом, сейчас понимаю, насколько это было правильное решение! Вообще они дали много хороших советов. И материалы тоже помогли подобрать. Доставили, кстати, тоже все сами. Плюс еще и убрали за собой в конце. Зашла в чистую отремонтированную квартиру!