04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Приобрела однушку под черновую, в ремонте я ничего не смыслю, и мне требовался комплексный подход. С какой стороны подступиться к ремонту тоже не знала. Обратилась в строительную компанию Честный ремонт. Рассказали мне с чего начать и сколько будет все это дело стоить, предоставили подробную смету, после согласования приехала бригада и начала трудиться. Сделали ремонт в оговоренные сроки, ничего доплачивать не пришлось. Кстати, я переехала уже как неделю, спасибо за грамотный подход к делу!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Обращались в мае в компанию Честный ремонт. Нам делали капитальный ремонт двушки. Честно говоря, изначально, даже не ожидал, что все получится настолько качественно и красиво. Мастера своего дела. Молодцы!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Здорово сделали ремонтом под ключ у родителей. Искали надежную компанию, так как они уже пенсионеры, у меня физически не хватает времени все контролировать. Рассказали какие материалы лучше выбирать, рассчитали смету. Когда подписывали договор, даже аванса не попросили. Уже на следующий день приехала бригада и приступила к работе. Все выполнили четко по смете. Правда, на неделю задержали срок сдачи, но компенсировали индивидуальной клиентской скидкой!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Хороший ремонт они нам сделали. Оперативно в выдержанный срок по договору. Мы заключали договор на ремонт под ключ, со всеми материалами доставкой с компании и перепланировкой. На этапе заключения контракта не тянули – все до мелочей объяснили, разжевали, показали, смета составлялась с нашим участием во всех деталях. Ремонт по качеству меня удовлетворил, до мелочей все выполнено аккуратно, качественно, толково.

25.07.2021 | положительный отзыв
«Идёт ремонт» - ремонт и отделка в Москве

Если вы желаете произвести ремонт квартиры или офиса недорого, то обращайтесь в компанию «Идет ремонт». Не стоит делать абсолютно все работы собственноручно. Уже на этапе самостоятельной замены коммуникаций, подборе дизайна, составления сметы или выбора стройматериалов можно столкнуться с проблемами и трудностями, решить которые сможет только мастер своего дела. Вас интересует качественный, но доступный ремонт? Обращайтесь за ...

15.12.2020 | положительный отзыв
28.10.2019
Отзыв на ремонт от компании РВТ-Ремонт

Всё как-то слишком просто было, представлялось самое страшное т.к никогда не заказывали ремонт, делали ручками всё сами. Сделали ремонт санузла в панельке. В качестве работ ничего плохого не заметили, сроки... Подробнее>>

28.09.2019
Жуткий ремонт от Компании «Новый-Ремонт»

Все самое худшее собрано в этой компании, вплоть до попытки мошенничества. Заказывали у компании «Новый-ремонт» (юр. название ООО «Мосстрой», директор Макарцев Сергей Юрьевич) дизайн-проект и ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке. Сначала с нами встретилась сотрудница компании Дина. С ней все обговорили... Подробнее>>

16.04.2019
Руки из плеч - Некачественный ремонт, нет ни бесплатной диагностики, ни гарантии на ремонт.

Только факты. в декабре уже писала жалобу на ремонт стир.машины . № заказа 49618989 от 13.12.2018. 16 дек.2018 прилетел грач, без диагностики взял 500р. ни сдачи, ни документов - улетел. Подтянулся вечером другой. Он сменил амортизаторы -5тыс., ремень 1.200. Общая сумма ремонта 9 тыс. Машина перестала работать уже в конце марта. Опять замята манжета. Позвонила в первых числах апреля, спросила про Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Ремонт спецтехники на евдокии бершанской 353/5,кузовной ремонт

В начале 2016 года мне "посчастливилось" поработать у вовы на кузовном и рамном ремонте спецтехники,договорились что оплачивать будет 1500/день,по факту:нет условий для того чтобы переодеться,стараешься быть по-людски-начинают борзеть(есть в коллективе нормальные,но их двое-трое),мыться ходили в СевКавТизис(если они не уйдут),вечно у вовы какая-то секта на уме,вечно всех гоняет почём зря-это сказывается на качестве ремонта спецтехники,корчит из себя невдребезного грамотного специалиста,лезет в Подробнее>>