04.08.2015 | положительный отзыв
Минком-Недвижимость - Благодарность сотрудникам Минком Недвижимость

Очень грамотно и быстро провели сделку по продаже моей квартиры. Комиссия аг-ва 2% (не 20). Рекомендую.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Ленина улица, 104

11.11.2014 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ - Хам Николай из агентства "Александр-недвижимость"

Меня зовут Алексей. (4953694..[]..mail.ru) В конце 2014 года я стал подыскивать для себя земельный участок в ближайшем пригороде СПб. 09.11.2014 г. на сайте Авито мною было найдено объявление о продаже дома с земельном участке в пос. Володарский ( ссылка https://www.avito.ru/sankt-peterburg/doma_dachi_kottedzhi/dom_56_m_na_uchastke_11_sot._457316554). В качестве контактного лица был указан Николай (тел.: 8-952-277-75-74). Мужчина ответивший по телефону представился сотрудником агентства недвижимости «Александр». Я несколько раз (объявление свежее) дозвонился до него (9 и 10.11.2014 г.), сказал, что хочу пообщаться по поводу данного объекта. Николай обещал перезвонить, но ни разу этого не сделал, из чего Подробнее>>

05.05.2017
КСН холдинг,КСР недвижимость,Феэрнис,ПС Альянс,Террэкс ССТ Недвижимость

Осторожно! Мошеннические компании! Массовое кидалово на зарплату! Эти компании действуют по всей стране! ООО Территориальная сервисная компания, КСН холдинг, КСР недвижимость, Феэрнис, ПС Альянс, Террэкс и многие другие. ССТ Недвижимость, директор- ООО Ляхова Людмила Карловна https: //sbis. Ru/contragents/6685067100 Все Компании находящиеся по адресу Екатеринбург, Розы люксембург, 5 (52) т 73432232006, 73432232008, 83432232001 +7 (343) 2232005 +7 (343) 2232006 +79120456675. Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Обратился в агентство ТЛ-Недвижимость в начале апреля этого года. У меня есть склады которые я сдаю в аренду, но прошлый арендатор отказался продлевать договор и мне была необходима помощь по поиску арендатора на нежилое помещение. так как знаю по прошлому опыту что самостоятельно справиться с такой задачей практически невозможно. Агенты же этой компании нашли арендатора меньше чем за 2 недели, сумма которую я запрашивал его устраивала, заключили договор. Рад что не потерял много времени, и соответственно денег за простой помещений. Работой агентства доволен на все 100, рекомендую. Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
ИНКОМ-Недвижимость (ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ)

Валентина:

Работаю риелтором в загородке. В самом начале было сложновато, но потом, с каждой сделкой стало проще вливаться во все рабочие и ключевые моменты, при этом, в самом начале со мной был наставник, который во всём мне помогал. Сейчас уже веду сразу по несколько сделок.Чем больше сделок — тем больше доход. Меня всё устраивает, в офисе от звонка до звонка сидеть не надо, на машине на показы езжу. Если бы не пробки, то всё идеально было бы.
27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Хочу рассказать о первом опыте обращения в эту компанию, нужно было в срочном порядке провести приватизацию нашей квартиры, без особых проволочек и бюрократических тяжб. Знакомый посоветовал в данном вопросе ТЛ-Недвижимость. В компании с радостью согласились нам помочь, от нас требовались лишь копии паспортов, ордер, и копии квитанции за последние периоды. Взялись за дело сразу, довольно быстро подготовили все документы, у них налаженная связь с БТИ, поэтому примерно через пару недель весь процесс был завершен. Хорошая, квалифицированная помощь, когда обычные люди ждут от нескольких месяцев до полугода, нам так удачно удалось обойти данный маховик бюрократии не без участия этой фирмы. Спасибо Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

У нас в районе новострой заканчивают, вот и решил обратиться в ТЛ-Недвижимость, чтобы смогли подобрать для моей семьи самый приемлемый вариант. Прежде всего, не хотелось угловой вариант и высокие этажи. В итоге остановились на двушке, третий этаж, дом отличный, оборудован хорошо и утеплён. Специалист компании помог с оформлением всех необходимых документов и уладил все организационные вопросы с застройщиком. В конце месяца должно быть заселение уже, хочу поблагодарить эту компанию за облегчение моей жизни в этом вопросе, в дальнейшем с жилищными вопросами буду знать куда обращаться. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

С помощью этой компании без труда продали дачу. Радует что все состоялось в весьма сжатые сроки. Цены адекватные и хорошо относятся к клиентам. Хорошая компания, рады что выбрали именно их. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Отличная компания, оказывала нам помощь в съеме жилья на короткий срок. Компания известная в городе и я сразу обратился в нее и не прогадал. Ребята работают отличные, с ними приятно не только вести дела, но и просто общаться. Со своей работой справляются отлично, мне в день обращения они предоставили сразу несколько подходящих мне вариантов жилья, мы посмотрели несколько квартир и уже на следующий день я вселился в одну из них. Приятно работать с профессионалами, ведь в наше время на рынке недвижимости развелось очень много некомпетентных шарлатанов. Так что рекомендую ТЛ-Недвижимость. Подробнее>>