06.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не доставлена часть мебели.

Заказали 04.01.2019г. стенку Виго, диван и кресло Берг, на сумму 34997,00 р., договор Г-ОЕ0000000003 от 04.01.2019г. В данный момент доставлено только кресло 24.01.2019г. Остальное ни как не дождемся. Прошло уже больше месяца!. Дозвониться до службы склада и доставки не возможно, просто отвечает автоответчик и нет соединения с оператором,и так уже пять часов.Неужто никого там нет?! И вообще сколько ещё ждать?Сервис Подробнее>>

14.11.2018
Много Мебели - Дооставка мебели

Добрый день. Я крайне возмущена отношением к покупателям Вашей мебели! 08.11.2018г. я обратилась в один из Ваших салонов по адресу: г. Ульяновск, ул. Промышленная, д.2, где в этот же день приобрела обувницу. При оформлении договора мне пояснили условия доставки, при этом я сразу же предупредила, что принять мебель раньше 18.00ч не смогу, т.к. нахожусь на работе и отпроситься не могу. На что Подробнее>>

26.07.2018
Много Мебели - Вызов представителя для приёмки мебели

В связи с огромным количеством негатива в адрес компании и 100% отказом в решении досудебных претензий начиная с 2012 года, подтверждения имеются в Интернете в огромном количестве (+ уже лично одно моё по столу-трансформер), я требую присутствия официального представителя компании со всеми полномочиями для видео и фотофиксации, с круглой печатью компании, для приёмки и сборки дивана ДУБАЙ ВИП по договору Подробнее>>

09.07.2018
Много Мебели - Просрочена поставка мебели

Добрый день. Купила в начале мая кровать, две мягкие тумбы в магазине много мебели в г.Иркутске по договору при самовывозе (договор Т-3Б0000000210). Кровать и одну тумбу мы забрали через неделю, привезли домой, распаковали и оказалось, что ящики не выдвигаются с тумбы. Написали на замену тумбы, мы вернули тумбу в магазин, но через месяц мне позвонили и сказали, что отклоняется претензия, Подробнее>>

20.06.2018
Много Мебели - Доставка мебели

Договор Е-НЖ0000000265 Москва 12.05.2018 Доставку мебели обещали 16.06.18 вы уже утомили меня со своим маршрутным листом Воз и по сей день там отвратительная служба доставки для особо тупых в коментариях продавца было указано что меня не будет с 01.-13.06.18 нет позвонили 04.06.18 по доставке на 06.06.18 аууууу есть дома кто?на 16.06.18 кинули теперь даже телефон не берут в выходные пойду писать Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - доставка мебели

Заказала диван "Мадрид". Оплатила покупку. Сказали, что в течение 3-х дней привезут. Со 2 на 3 июня в 2.30 ночи пришла на моб. тел. реклама! 4 июня начались звонки ... из Саратова! Причем тут Лен.область? Пыталась перезвонить в Саратов: там автоответчик, нажмите 1, нажмите 2. Межгород по моб. тел. сколько стоит? Позвонила в Тосно, дали тел. отдела логистики. Ждала, пока Подробнее>>

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Много мебели - Качество мебели

Мебель, как и компания - полный отстой. 1. Доставка осуществляется как им "удобно", на Вас насрать, при этом ещё выражают не довольство. 2. Комод, в т. ч. верхняя и нижняя панели поломаны. Сам не увидел, т. к. вскрыл только торцевую часть упаковки, пожалел тех пацанов которые привезли мебель в 7 часов утра после доставок по окрестным деревням. 3. Претензии как бы принимают, но говорят, что упаковка не нарушена, подпись свою поставил. Ну вот и всё, придётся самому эти детали делать да и получше чем у них, и скорее всего дешевле выйдет. НАРОД, не

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Дарвина улица, 2, (ТЦ "Маяк для дома")

15.12.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - Недопоставка мебели

Я обращаюсь в очередной раз и прошу пояснить Этот песпредел, который происходит в этой организации. Ранее обращалась по причине недокомплекта стенки по договору № К-КТ 0000000019 от 11.06.2017. 4 декабря был звонок от службы сервиса , мне было сказано что пакет недостающих деталей доставлен на склад! Наконец-то! Спустя всего полгода и бесконечных обращений! Предложенные сроки доставки я перенесла по причине Подробнее>>

08.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели - Лидер продаж мягкой мебели бугульма

________________________________________________________
хачу работать консультантом в этом магазине!!!! ... Подробнее>>

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели - Лидер продаж мягкой мебели

В данной компании в г.Москва работал муж. Его обнули не заплатив заработную плату почти за два месяца (из примерно 65тыщ в месяц, заработанных сдельно, дали 20000). долго обманывали и перекидывали стрелки на бухгалтерию, которая находится в другом городе.
Их нет ... Подробнее>>