14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Рольф

Пришла на работу без опыта, всему научили. Сейчас получаю хорошую зп и довольна возможностью и дальше развиваться в этой компании

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Рольф

Пригласили на должность делопроизводителя в Рольф Теплый Стан. К Hr у вопросов нет все пояснила, разъяснила и отправила к непосредственному руководителю отдела. Вот тут и началось веселье. Если честно, имени ее я не запомнила. Пришла руководитель вместе со своей «правой» рукой, тоже какой то сотрудницей. И если честно, это был какой то 30 минутный сеанс у психолога. У меня расспрашивали все про мое настроение, какие невербальные знаки я подаю, про мою семью, какие у меня отношения с сестрой, отцом и прочее. Это было настолько странно, неловко, лично для меня. Впервые ...
Не нашла)

11.12.2023 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Денис Петров

Не знаю как в других подразделениях, но в сервисе работается отлично. Зарплата, место для отдыха, чистота – всё нравится. И коллектив серьёзный, такие люди куда попало не идут.

17.12.2023 | положительный отзыв
Рольф отзывы о компании

Рольф – работодатель, о котором я вспоминаю с благодарностью. Пришлось уйти из компании по личным обстоятельствам, но сюда бы я вернулась. По деньгам, графику, коллективу это лучшее место из всех, где я работала.
Не заметил

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 000 о компании Рольф

Недоплатили зп в размере 9 тыс без объяснения причины, работал в ОТМ, Ушел из-за того что отм это просто период в котором ты набираешься опыта и нужно расти дальше, да и от части из за того что рынок упал, машины перестали продаваться руководство начало очень сильно дергать сотрудников.
Зп без задержек и белая на 100%, возможность зарабатывать 200 действительно есть если хорошо работаешь. Максимально выходило 140 за месяц. Поработал пол года.

23.12.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работа в РОЛЬФ реально изменила мою жизнь. Не думала, что у нас остались места, где реально можно продвинуться по карьерной лестнице своими силами, но РОЛЬФ доказал обратное.

22.12.2023 | положительный отзыв
Рольф

Пошёл туда работать, так как рядом с домом. Прошло почти 3 года, сейчас переехал, но уходить не хочу, так как РОЛЬФ именно то место, где можно стабильно хорошо зарабатывать.

20.12.2023 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа меня полностью устраивает. Самое главное, что начальство адекватное, всегда войдёт в положение и отпустит если нужно.

18.12.2023 | положительный отзыв
Рольф

Компания, которую стоит рекомендовать искателям работы. Если у вас руки растут из правильного места, в сервисе это оценят по достоинству – проверено мною лично.
Сложно пройти собеседование. Большой конкурсный отбор

15.12.2023 | положительный отзыв
Рольф

Компания на подъеме, поэтому платят хорошо и коллектив сформирован из опытных людей. Приятно осознавать себя частью солидной структуры.