16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Георгий

Пятый год участвую в лыжных марафонах, которые проводятся при организационной и спонсорской поддержке ФПК Гарант-Инвест. Молодцы, развивают и популяризуют лыжный спорт и здоровый образ жизни
Ну какие тут негативные моменты?

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Дмитрий

Напишу отзыв о месте своей работы. Работаю в ТДК "Тульский" (современный торгово-деловой комплекс построенный ФПК "Гарант-Инвест") и поскольку я юрист-судебник, лучшего расположения раборчего места сложно себе представить: 50 метров от метро и 100 метров до Арбитражного суда города Москвы.
Мне нравится, об этом пишу

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Omni

На 8 марта супруг анонсировал нам с дочерьми поход в кинотеатр, но мы долго собирались и билетов в продаже уже не осталось( ситуацию спас наш любимый ТЦ «Коломенский», в который мы зашли перекусить! ФПК «Гарант-Инвест», владеющий этим ТЦ, устроил для посетителей в этот день самый настоящий праздник с цветами и подарками, потом мы посетили мастер-класс по изготовлению кукол, а после этого остались посмотреть увлекательнейший спектакль. Получился очень радостный и интересный день!
Сложно сказать

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Анюта

Вклад компании “Гарант Инвест” в жизнь города сложно переоценить. Действительно “Гарант Инвест” делает жизнь москвичей легче. Большие удобные торговые центры и смоллы, поддержка социальных проектов, забота об экологии. Все это помогло мне сделать выбор в пользу компании и стать одним из сотрудников. Конечно, я выбирала и по расположению офиса, и по зарплате. Мне все подошло. Оказалось, что еще и люди тут очень отзывчивые. Со многими коллегами мы подружились. В офисе, конечно, работаем,... а потом можем и выпить чего-нибудь и поговорить о личном. Работодатель 5 из 5!

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Анна

Всем привет! Хотелось бы рассказать об обслуживании частных клиентов в банке "Гарант-Инвест". За всю свою (довольно долгую) историю отношений с кредитными организациями, я ни разу не встречала такой гибкости банка в отношениях с клиентом. Невеликие, казалось бы, активы совершенно не стесняют этот замечательный банк в намерении вкладывать средства в развитие электронных сервисов, новых выгодных для всех сторон сотрудничества продуктов. Камерность, уют, вовлечённость-самый рекомендуемый в... своём сегменте банк для физических лиц.
ноль

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Taona

Я работаю в ТРК «Пражский Град» не так давно, но чувствую, что как будто в коллективе всю жизнь. Ценности владельца Торгово-ресторанного комплекса – ФПК «Гарант-Инвест», совпадают с моими на все 100%. И в основном, в вопросах экологии и защиты окружающей среды. Скажем, в конце апреля у нас в ТРК проходил субботник Eco Day, где все сотрудники благоустраивали территорию и наводили порядок внутри комплекса. Кроме очевидной пользы, отличный Тимбилдинг!
Плюсов точно больше

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы о работодателе

Полгода работаю в ТРК “ПеровоМолл”. Разница между предыдущим ТЦ, в котором не смогла проработать и двух месяцев, огромная. Совсем другой уровень. Нет духоты, поддерживается комфортная температура, все исправно работает, нет перебоев с водой и электричеством. Даже в туалет хожу, как будто у себя дома) Работа сложная, всю смену на ногах, очень важна каждая мелочь. К тому, как “Гарант Инвест” строит и поддерживает свои ТЦ претензий нет абсолютно. От этого и народу полно, даже сейчас, когда ...ситуация в стране далеко не самая простая. Людям просто необходимы приятные места, где ...

31.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы о компании

Добрый день. Я работаю продавцом-консультантом в ТЦ “Ритейл парк”. Очень нравится. Прошлое место работы находилось в центре города и коммуникации были ужасные. Здесь условия потрясающие. К тому же добираться мне стало в разы удобнее, дорога занимает 15 минут. “Гарант Инвест” умеет делать так, что его ТЦ остаются посещаемыми, даже когда остальные пустуют из-за санкций. Помещения, которые сдаются (а я их посмотрела немало), всегда соответствуют всем необходимым стандартам. Все ежедневно пр...оверяется и при необходимости ремонтируется. Так как у меня проблемы со зрением, мне важно, чтобы в помещении было хорошее ...

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы сотрудников

Три года назад я, будучи новоиспеченным молодым специалистом, пришёл на собеседование в банк «Гарант-Инвест». Собеседование прошло на дружеской ноте, на работу меня взяли, и я до сих пор в команде. Хочу отметить удобный офис, соцпакет, классный вовлеченный коллектив, адекватное руководство, заинтересованное в росте сотрудников. А, и выплаты без задержек, для меня это важно.

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы

Нашему художественному объединению «Художники Чертанова» исполняется целый год! В честь дня рождения нашего сообщества снова организована выставка картин местных художников, это очень интересно, там отдыхаешь душой. Благодарим от всей души ФПК «Гарант-Инвест» за поддержку и организацию наших выставок в ТРК «Пражский Град».
Да нет в общем-то