30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы сотрудников

Антонина Щербина:
Я пробовала устроиться в “Гарант Инвест” два раза. В первый раз не срослось, но я понимаю, что у меня не хватило опыта для той позиции, на которую я метила. Во второй раз я оказалась в штате и очень этому рада до сих пор. Да, я считаю, что сейчас время крупных компаний. Работая тут чувствуешь себя защищенной и понимаешь, что твои усилия не напрасны. Ежемесячные отчеты это подтверждают. Компания действительно растет и крепнет. Все цифры можно увидеть на сайте, но мы в процессе видим, конечно, гораздо больше. А то пашешь, пашешь, а потом оказывается, что компанию еще вчера нужно было закрывать. Мне очень нравится отношения руководителей к сотрудникам. Начиная от таких невербальных вещей, как размер зарплаты и удобное рабочее место и заканчивая готовностью обсуждать вопросы и давать обратную связь. Это помогает сохранять спокойную эмоциональную атмосферу в коллективе и не отвлекаться на конфликты. Подробнее>>

02.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы

Нанина:
“Гарант Инвест” это прям мой топчик, если честно. Самые комфортные условия работы за всю жизнь. Понятно, что всем разные компании подходят, но это однозначно моя. Я реально чувствую, что меня ценят. Не пустыми словами, а зарплатой. И даже элементарно по рабочему месту это понятно. Очень приятно находиться в офисе. Есть все для того, чтобы быть продуктивным. И так с каждым сотрудником. Хорошая система кондиционирования, не жарко и не холодно. Отлично налажена коммуникация: все рабочие письма четко и по делу, легко находить ту информацию, которая касается именно тебя. Из минусов - далековато ехать, но это мне не сильно важно, я люблю дорогу. Главное, чтобы работа была по душе и приносила плоды. Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника ResTa

ResTa:
Давно хотела написать про наш офис. Я работаю на территории ТД Тульский, в компании LEDVANCE , секретарём. Работаю пару месяцев и очень очень довольна новым местом. От метро реально два шага идти, на прошлом месте замучилась с автобусами. Офис уютный, много воздуха. Ещё тут мой обожаемый Старбакс, и после работы успеваю на маникюр. Перед тем как выйти на работу - читала отзывы. Выяснила, что владеет Тульским «Гарант Инвест» , много слышала о них хорошего. В общем, дико рада, что нашла работу именно здесь! Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Переслали мне статью про Панфилова (директора «Гарант Инвест») про экологические проекты и внедрение «зелёных технологий». Меня очень заинтересовала и обрадовала их нацеленность на снижение негативного воздействия на окружающую среду. Особенно здорово, когда это действительно реализуется, а не только на словах. Спасибо. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
В «Галерее Аэропорт» теперь можно арендовать пауэрбанк. Один раз они меня прям спасли. “Гарант Инвест” реализуют очень важные моменты, полезные. Теперь , когда у вас в районе аэропорта сядет телефон - имейте в виду. Здорово, когда крупные корпорации не просто застраивают город неясной фигнёй, а думают о том, что людям нужно внутри каждого ТЦ. В общем, не 90е и это чудесно) Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Шульгин А

Шульгин А:
Прошлая весна прошла особенно, конечно. А от этого летнего сезона ожидаем восстановления спортивных активностей в “Гарант Инвест” на открытом воздухе. При трудоустройстве в офис ГИ анализировал несколько вариантов, сделал выбор именно в пользу Гаранта, потому как “на спорте” всю жизнь. Мне важно, чтобы окружали люди со схожими интересами и ценностями. Благодарю наше руководство за эти активности. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Костик

Костик:
Я тут узнал вдруг, что в пивном ресторане FAN ZONE, который внутри ТРК «Пражский Град», который относится к «Гарант Инвест», по-моему….так вот, там скидка 15% на всё меню в ДР и (что важно!) 5 дней после. Так как это всё рядом с домом, то, похоже, я выбрал место для празднования!!!!!Потусим, оторвёмся. Не люблю гонять в центр, мне нужно, чтобы всё близко, особенно в мой праздник)) Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Лера Инчеева

Лера Инчеева:
Некоторое время назад я устроилась официанткой в Иль Патио в ТК «Галерея Аэропорт» . До этого работала в другом ресторане, в центре, но с утра было очень сложно добираться по пробкам. Этот ТК рядом с домом, плюс он реально радует своей чистотой и аккуратностью. Возможно, это заслуга Гарант Инвест, который им управляет. Мы тоже, в свою очередь, стараемся поддерживать порядок и качество обслуживания в ресторане. Мне почему-то очень нравится работать внутри ТК. В перерывах можно походить по магазинам, просто чтобы отключить голову, попить кофе, может, и купить себе что-нибудь, порадовать. Ну и привет моему самому дружному коллективу! С вами здорово работать! Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Anna Teplova

Anna Teplova:
На сайте «Перово Молл» выложили фотографии с Дино Квеста!!! Мы с детьми участвовали, это было счастье до неба. Младший фанат динозавров. Можно было гладить их, собирать настоящий скелет динозавра, рисовать и даже засовывать голову в пасть! А теперь у нас есть видео и фото на память. Очень профессиональные аниматоры, много смеха и отличная идея проводить такие мероприятия абсолютно бесплатно. Спасибо управляющей компании “Гарант Инвест”. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника kenninh

kenninh:
Добрый вам день! Немного напишу про «Гарант Инвест». Крупная, мощная компания , работающая на реальный результат. Уверенно стоящая на ногах, приносящая прибыль себе и пользу людям. Не всегда всё гладко. Не секрет, что сейчас кризис, пандемия и многие компании сворачиваются. Но не «Гарант Инвест». Я знаю это изнутри, так как работаю тут, а людям снаружи достаточно почитать новости на сайте. Всё в открытом доступе. Тем, кто не хочет разбираться в цифрах ( а это полезно уметь!) - можно просто посетить ТЦ компании. В общем, результаты налицо и здорово принимать участие в достижении этих результатов. Поверьте. Подробнее>>