25.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
В «Галерее Аэропорт» теперь можно арендовать пауэрбанк. Один раз они меня прям спасли. “Гарант Инвест” реализуют очень важные моменты, полезные. Теперь , когда у вас в районе аэропорта сядет телефон - имейте в виду. Здорово, когда крупные корпорации не просто застраивают город неясной фигнёй, а думают о том, что людям нужно внутри каждого ТЦ. В общем, не 90е и это чудесно) Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Шульгин А

Шульгин А:
Прошлая весна прошла особенно, конечно. А от этого летнего сезона ожидаем восстановления спортивных активностей в “Гарант Инвест” на открытом воздухе. При трудоустройстве в офис ГИ анализировал несколько вариантов, сделал выбор именно в пользу Гаранта, потому как “на спорте” всю жизнь. Мне важно, чтобы окружали люди со схожими интересами и ценностями. Благодарю наше руководство за эти активности. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Костик

Костик:
Я тут узнал вдруг, что в пивном ресторане FAN ZONE, который внутри ТРК «Пражский Град», который относится к «Гарант Инвест», по-моему….так вот, там скидка 15% на всё меню в ДР и (что важно!) 5 дней после. Так как это всё рядом с домом, то, похоже, я выбрал место для празднования!!!!!Потусим, оторвёмся. Не люблю гонять в центр, мне нужно, чтобы всё близко, особенно в мой праздник)) Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Лера Инчеева

Лера Инчеева:
Некоторое время назад я устроилась официанткой в Иль Патио в ТК «Галерея Аэропорт» . До этого работала в другом ресторане, в центре, но с утра было очень сложно добираться по пробкам. Этот ТК рядом с домом, плюс он реально радует своей чистотой и аккуратностью. Возможно, это заслуга Гарант Инвест, который им управляет. Мы тоже, в свою очередь, стараемся поддерживать порядок и качество обслуживания в ресторане. Мне почему-то очень нравится работать внутри ТК. В перерывах можно походить по магазинам, просто чтобы отключить голову, попить кофе, может, и купить себе что-нибудь, порадовать. Ну и привет моему самому дружному коллективу! С вами здорово работать! Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Anna Teplova

Anna Teplova:
На сайте «Перово Молл» выложили фотографии с Дино Квеста!!! Мы с детьми участвовали, это было счастье до неба. Младший фанат динозавров. Можно было гладить их, собирать настоящий скелет динозавра, рисовать и даже засовывать голову в пасть! А теперь у нас есть видео и фото на память. Очень профессиональные аниматоры, много смеха и отличная идея проводить такие мероприятия абсолютно бесплатно. Спасибо управляющей компании “Гарант Инвест”. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника kenninh

kenninh:
Добрый вам день! Немного напишу про «Гарант Инвест». Крупная, мощная компания , работающая на реальный результат. Уверенно стоящая на ногах, приносящая прибыль себе и пользу людям. Не всегда всё гладко. Не секрет, что сейчас кризис, пандемия и многие компании сворачиваются. Но не «Гарант Инвест». Я знаю это изнутри, так как работаю тут, а людям снаружи достаточно почитать новости на сайте. Всё в открытом доступе. Тем, кто не хочет разбираться в цифрах ( а это полезно уметь!) - можно просто посетить ТЦ компании. В общем, результаты налицо и здорово принимать участие в достижении этих результатов. Поверьте. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника renat

renat:
Не могу не поделиться. Недавно устроился работать в Мосигру в ТЦ Москворечье. Настолки - страсть! Здорово что получилось объединить страсть и работу) Теперь немного о месте. Мы находимся на третьем этаже. Достаточно большое хорошо проветриваемое помещение. Это важно, потому что мы часто проводим игротеки и тогда собирается много людей. Настолки - это такое дело, когда голова должна работать, а без кислорода сами понимаете) Наше помещение легко найти и вообще в этом ТЦ всё здорово устроено. Насколько я знаю наш арендодатель - «Гарант Инвест», и когда я хожу по торговому центру всё время думаю о том, как грамотно в нём подобраны магазины . Это же тоже не случайность, а целая наука - подбор арендаторов. Видно, что сделано для посетителей. Ну и мы тоже стараемся быть на высоте. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Арина

Арина:
Привет! Не знаю насколько будет полезен мой положительный отзыв, обычно все ждут негативных, но у меня такого не оказалось)) Про компанию «Гарант Инвест». Я работаю тут с декабря прошлого года, на новогодний корпоратив как раз попала)) Вот честно - довольна. Честно говоря, в первую очередь зарплатой, коллективом. Задачи у меня не простые. Я не шла с нуля, но опыта конкретно моей должности у меня не было, был смежный. Очень благодарна начальству и коллективу за то, что дали мне развиться в нужном направлении. Не прям всегда гладили по головке, но такая крупная компания требует максимальной отдачи, и даже иногда нужно быть круче себя самой. Зато интересно! Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Nott

Nott:
Всем здравствуйте! Не могу не поделиться информацией. Мой фитнес X-line устраивает благотворительный забег в поддержку Храма Святого князя Владимира. По мне так отличное мероприятие. Тем более сейчас такое комфортное время для бега, не жара, воздух чистый и прозрачный, золотая осень. Я точно побегу, хотя бы 5 км. Да, чуть не забыла. Это ТЦ “Перово Молл”, лучший ТЦ в Москве)))) Конечно, кроме забега, тут происходят сотни мероприятий, часто благотворительных. Владелец этого ТЦ - “Гарант Инвест” очень часто проводит что-то такое, со смыслом, не просто развлечение, а с пользой. Я думаю, что это привлекает людей в торговые центры. Не только покупать, забирать, потреблять, но и отдавать, делиться Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Ольга.Т.

Ольга.Т.:
Стали арендаторами в ТЦ “Тульский” по завершении реновации центра. Нравится расположение и подход девелопера. Удобство для посетителе гарантирует для нас как для арендатора постоянный поток клиентов и комфорт в работе наших сотрудников. Благодарность “Гарант Инвест” за качественную работу. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника EvgT

EvgT:
Радостно видеть проект Prop Tech от Гарант Инвест в действии. Уже многое реализовано и , как я понимаю, многое в процессе разработки. Для посетителя ТЦ на объектах ГИ есть все необходимое - интерактив, навигация, умная парковка и прочее. Как для арендодателя для меня важна удобная CRM и оперативность обмена информацией. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Я всегда работала далеко от дома и вот наконец-то поняла, что дорога занимает столько времени, что мне не хватает его больше ни на что. Устроилась работать в торговый центр “Галерея аэропорт”. Это один из ТЦ компании “Гарант Инвест” и я так давно живу неподалёку, что помню, как его строили)) Условия , конечно, сильно отличаются от моих предыдущих мест работы. Мне важна чистота помещений, вентиляция и, естественно, поток клиентов. Тут все пункты выполняются. И хотя я работаю всего 4 месяца, но держусь за своё место. А вечерами люблю сидеть в Шоколаднице)) Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Динара

Динара:
Как много у меня связано с моим новым местом работы! Вообще я работаю бариста сколько себя помню. Но кафе StarHit в ТДК “Тульский” бьёт все рекорды. У нас тут лучшие клиенты и отличные условия работы. Для кафе очень важны простые вещи - чтобы была вода и электричество. И в кофейнях в центре города, если они находятся в старых зданиях, частенько бывают перебои. Работа, конечно, сразу останавливается. Здесь же всё идеально. Вообще все ТЦ “Гарант Инвест” этим отличаются (я работала ещё в одном). Но тут ещё и в одной станции метро от моего дома плюс отличный коллектив, который меня сразу тепло принял. Люблю после работы зайти в продуктовый и в солярий! И ещё я прям в восторге от панорамных окон, которые, кстати, исправно моют) Мне кажется, что это придаёт кофейне особую атмосферу и очень расширяет пространство. В общем, мы вас ждём ! Сейчас самое подходящее время, чтобы согреть себя чашкой кофе! Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Ольга Шестякова

Ольга Шестякова:
Мы уже год живём на пражской и год обожаем ходить в ТЦ “Пражский Град”. Замечательное место для всей семьи от “Гарант Инвеста”. То есть, прям такой семейный и домашний ТЦ, совсем не большой, но нам хватает. Мне важно, чтобы был продуктовый и ресторанчики. Сын, конечно, зависает в КФС, я люблю Якиторию, муж - пивной ресторан. Кстати, лучший на районе, правда. Я его тоже люблю)) Мне очень нравится внешнее оформление ТЦ, он очень светлый за счет того, что много стекла. А сейчас , перед новым годом, ещё и невероятно праздничный. Такая волшебная шкатулка. Могу много про него писать, но вы лучше сами зайдите. Как раз зима длинная, успеете) Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Бирюкова А.

Бирюкова А.:
Праздновали день рождения младшего сына в Парквике в ТРК “Перово Молл”. Он рядом с домом и совершенно чудесный. И сам детский парк и ТК. Мы давно тут живем и хорошо помним, как “Гарант Инвест” строил этот ТК. Очень радовались, что появится такой центр притяжения. Вот теперь уже детей водим туда. Не первый раз, но они всегда в восторге. И, конечно, потом всей толпой есть пиццу в ИльПатио. Кстати, по-моему, лучший в Москве)) Слава богу, что это не центр, в пяти минутах от дома и ощущение, что все свои. И, конечно, туалеты такие, что не страшно сводить ребенка. Очень рекомендую. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Богданова

Богданова:
В ТДК “Тульский” я работаю полгода. В салоне оптики. Хочу сказать огромное спасибо владельцу ТК компании “Гарант Инвест” за комфортные условия работы. Поменяла за последнее время очень много салонов и уже, честно говоря, думала заняться фрилансом. Потому что зачастую мне не подходили условия работы. Либо грязно, либо не работают туалеты, либо очень жарко, либо далеко от дома. Тут прям всё совпало сразу. Плюс подходящий мне график. Короче, очень довольна. Здорово, что есть такие продуманные ТЦ. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Ира

Ира:
С банком “Гарант Инвест” у нас уже долгие отношения. Началось с мужа и потом по цепочке. Уже и родителей подключили и даже дочку. Удобно, когда вся семья обслуживается в одном банке, сейчас же наличные практически не используются и мы легко можем перекидывать друг другу деньги. Ну и кроме того, удобно расплачиваться картой не только в Москве, но и в других городах мира. У меня очень часто командировки и ни разу я не попадала в неудобную ситуацию, всегда при деньгах)) Спасибо за прекрасный сервис и постоянное развитие! Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника Иван О.

Иван О.:
“Гарант-Инвест” одна из самых мощных и мудрых компаний, в которых я работал. Так получилось, что попал сюда за несколько месяцев до короны. То есть, весь коронакризис проработал здесь. Могу сказать, что все это время компания двигалась только вперед, в итоге мы даже увеличили годовую выручку по сравнению с прошлым годом. Это, конечно, результат правильной стратегии и слаженной работы сотрудников. Четкие задачи, отличная обратная связь от начальства, хорошая зарплата. Нашел здесь не только адекватных коллег, с которыми приятно иметь дело, но и единомышленников. В тяжелые времена это очень важно. Спасибо “Гарант Инвест”! Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзыв сотрудника галина

галина:
Чуть-чуть расскажу о работе в банке. . В банк “Гарант Инвест” я попала по рекомендации подруги, после увольнения из другого крупного банка. Я стараюсь не сравнивать, но, конечно, тут совсем другой уровень условий. Начиная от того, что мне удобно добираться до рабочего места и заканчивая скоростью развития банка. Отличное отношение к сотрудникам со стороны начальства и приятная атмосфера в коллективе. Нет бессмысленной критики, все замечания только по делу. Мне нравится, что всегда можно посоветоваться и даже ошибиться, не пугаясь, что тебя отчитают и уволят. Тут ты не просто шестеренка, а полноценный участник процесса. Плюс хорошая зарплата, для меня это новая высота и я стараюсь соответствовать. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы о работодателе

Mantia:
Пошла работать в ТЦ “Коломенский” потому что любила туда ходить и до того, как устроилась. Теперь люблю вдвойне)) Очень удачное расположение рядом с метро и парком. Посещаемость отличная. Несмотря на то,что ТЦ небольшой, тут собраны все самые необходимые магазины, в том числе и Мираторг, в котором я работаю. Очень хорошая вентиляция, в магазине никогда не бывает неприятных запахов, нет перебоев с электричеством, поэтому все холодильное оборудование всегда работает исправно (наверное, не нужно объяснять, насколько это важно). Отличное складское помещение, всегда очень чисто, даже зимой. Меня, как сотрудника, все устраивает абсолютно. Очень жалею, что не устроилась сюда раньше. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы о компании

Светлана:
У меня богатый опыт работы в различных банках, так сложилось, что по разным причинам не удавалось где-то задержаться надолго. И вот банк “Гарант Инвест” пока бьет все рекорды. Я работаю тут уже больше года и всем довольна. Это место силы и развития. Здесь мой профессиональный рост происходит легко и непринужденно. Ну как легко: иногда приходится брать часть работы домой, но рабочая атмосфера, общие цели и смыслы - делают свое дело. Лично мне тут максимально комфортно. Конечно, важным элементом являются хорошие деньги, которые я получаю за свою работу, но не только это решает. Невозможно же быть успешным только за счет размера оклада. Это внутреннее ощущение своей полезности и ценности в коллективе. Возможность учиться новому, овладевать новыми навыками, получать обраССтную связь. За это за все спасибо. Подробнее>>

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы сотрудников

Сергей:
Реальный отзыв о ФПК Гарант –Инвест. Отзывы, размещенные на всех сайтах о работодателях ЗАКАЗНЫЕ собственник ФПК Гарант –Инвест платит за публикацию положительных отзывов, якобы от имени сотрудников компании, убирают реальные объективные отзывы о данной компании. Ген.директор (президент) ФПК Гарант –Инвест практикует найм новых сотрудников на испыт. срок, обычно новый сотрудник выкладывается на 100%, далее, несмотря на результат его работы, например, приняли на работу опытного специалиста на подготовку готового фин.отчета о деятельности ФПК, далее, когда работа выполнена и отчет готов и утвержден, этого сотрудника просто вызывают и говорят о том, что он больше компании не нужен. Такое потребительское отношение к сотрудникам уже в системе, президент ФПК Гарант –Инвест может уволить одним днем сотрудницу, узнав о ее беременности, или уволить высоко профессионального специалиста по истечении испыт.срока, чтобы не оплачивать услуги кадрового агентства. Собственник абсолютно не ценит людей, работающих в его компании. Продолжительное время работают сотрудники, позволяющие унижать себя, терпят, когда на них орёт до красноты президент, или остаются работать в офисе до 12 ночи, выполняя «срочное» поручение президента. Вся рабочая коммуникация с президентом осуществляется через служебные записки, что сильно тормозит рабочий процесс,т.к. ответ от руководства может быть через неск.дней,неделю.. не Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы

Lamp_09:
В Гарант Инвест я попала в 2020 году. Ушла с работы, на которой перестала развиваться как профессионал, и поэтому каждый день шла на работу через “не хочу”. А я не могу тратить свое драгоценное время на бессмысленную деятельность, даже если она приносит какие-то деньги. В Гарант Инвесте я сразу попала в среду целеустремленных людей, которые знают что и зачем они делают. Получила потрясающую поддержку не только от коллег , но и от начальства. Начальство, конечно, не всегда гладит по головке (это было бы глупо), но мотивирует размером зарплаты, четкими целями, различными бонусами и корпоративными мероприятиями. Появилась уверенность в будущем и внутреннее ощущение того, что я сильный и компетентный специалист. Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Гарант Инвест - сильная устойчивая компания готовая к любым изменениям рынка, которых сейчас крайне много. Несмотря ни на что, мы идем вперед и развиваемся по всем фронтам. Хотя я достаточно давно тут работаю, для меня до сих пор удивительно, что в такое тяжелое для всего российского бизнеса время компания продолжает думать о своих сотрудниках. У нас ...

04.09.2022 | положительный отзыв
Центр - на 5

Наконец-то нашли время выбраться в торговый центр. Выбрали ТРК “Москворечье”, потому что давно доверяем торговым центрам Гарант Инвеста. Остались довольны и многообразием магазинов, и чистотой, и отсутствием духоты. Удалось... Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв

?
Сколько себя помню, я работаю в банковской сфере. Поэтому мне есть с чем сравнить мое теперешнее место работы. Две основные для меня вещи - это отношение к сотрудникам и клиентам и нацеленность на развитие. Работая здесь я ощущаю это все в полной мере. В банке происходит постоянная работа над уровнем сервиса: новые услуги, акции, готовность встать ...

11.08.2022 | положительный отзыв
Пражский - супер

Когда переехали в новый район, стали часто ходить в ТРК “Пражский Град”. До этого жили на Коломенской, тоже недалеко от торгового центра “Гарант Инвеста”. Вроде столько разных торговых комплексов в... Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Устроилась в “Гарант Инвест” еще до начала пандемии, так что все тяжелые времена мы пережили вместе. Я безумно рада, что сейчас компании удалось несмотря ни на что восстановить докризисные показатели, сохранить хорошие отношения с существующими партнерами и даже найти новых. “Гарант Инвест” смог подстроиться под изменения рынка, а я знаю, как все эти процессы выглядят изнутри, это огромная работа. Очень радостно принимать участие в этом движении. Только вперед!

07.08.2022 | положительный отзыв

хм
Я перешла в “Гарант Инвест” из другой крупной компании. Из плюсов: высокая зарплата, куча бонусов, соц пакет, прекрасные душевные корпоративы, понятные мне задачи и глобальные цели, философия компании. Коллектив подбирали прям под меня)) Мы отлично общаемся и по рабочим вопросам и просто за чашечкой кофе. Да, случаются разногласия, но всегда получается спокойно прийти к общему решению. ...

07.08.2022 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

В “Гарант Инвесте” я уже полтора года. Это компания действительно уверенно стоящая на обоих ногах! Пришла я в самый разгар кризиса, который, как мы все знаем, не собирается прекращаться. Но тем не менее уже сейчас компания достигла доковидных показателей и не собирается останавливаться. Я не понаслышке знаю, какого труда (моего в том числе) это стоит, но ...