11.07.2023 | отрицательный отзыв
29.06.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

работала в данном ресторане,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не выплачивая з/п и портят жизнь людям!
работала в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не выплачивая з/п и портят жизнь людям!

11.07.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

Не знаю где работала Ольга....Но точно не в Чилизе)))) Прекрасная атмосфера начиная от дверей офиса до самого ресторана. Все сотрудники профессиональные,дружелюбные,и всегда готовы помочь в любой ситуации. Отдел персоналана 10 баллов из 10!!!!
Отрицательных сторон не нашла. Развите в компании есть. Планы на будущее сети грандиозные. Уволилась из компании сугубо по личным обстоятельствам.

11.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

На данный момент фактически все сотрудники бегут массово из Chili’s Grill&Bar. В связи со сменой руководства, коим теперь является лицо кавказской наружности и как у них обычно принято - зарплату никому не платить. Сотрудники не получают зарплату уже третий месяц подряд. Кто-то ушел раньше и как вы понимаете также ничего не получил. Сейчас сотрудники подают в суд. Хозяин естественно себе платить не забывает!!! Правительство наше с экрана телевизора все время говорит о какой-то борьбе с коррупцией, а здесь в центре города Москва, людей внаглую кидают, деньги не выплачивают ... Это ...
жалко что развалили весь коллектив, хорошие ребята работали

24.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

Политика руководства в отношении с персоналом и партнерами - кидалово. Ходит куча руководителей с огромным пафосом, которые в итоге как надсмотрщики с кнутом погоняют "рабочих лошадок". Сам владелец бизнеса - себе на уме с кучей понтов. Есть уже несколько дел в суде по не выплате зарплаты. Короче- если вам охота над собой поиздеваться - прямо туда и дорога!
Нормальный коллектив менеджеров где есть правда талантливые и приятные люди..... Были

18.09.2022 | положительный отзыв
Гриль

Работала Кассиром в данном заведение в г.Кемерово, на б р Строителей 42, отработал 1,5 месяца, четкого графика нет. На собеседование обговаривалось официальное трудоустройство, но официально никто так и не оформил, зарплата только в конверте. После того как сказала, что с определённого числа не смогу больше работать, начались постоянные недовольства менеджера, по вешали недостачу и по итогу за все мои отработанные Подробнее>>

27.04.2022
Гриль 1( ИНН 4217190837) - негативный отзыв

всем привет, хочу рассказать о гриль №1. Итак по порядку : откликнулся я на вакансию - пиццера по Кирова 21а, мне позвонили и пригласили меня. этап первый-собеседование - собеседование меня проводила женщина Лариса , начала мне задавать массу вопросов вообще не про работу повара , а еще с таким лицом будто я что - то не то сказала , про Подробнее>>

26.01.2022
ООО Гриль 1( ИНН 4217190837) - негативный отзыв

Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте работы, а так же про прекрасную во всех смыслах компанию. Итак начнем работала я себе и работала и всех все устраивало; меня точно до момента прихода управляющей Ларисы, она пришла вся такая деловая с притензией мол вы воруете, уволила без обоснования. Во вторых текучка на кухне бешенная каждый месяц или два состав поваров Подробнее>>

14.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лондон Гриль

В продолжение предыдущего отзыва,могу только поддержать!!!никогда,НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!!Полный беспредел,постоянные задержки и невыплаты зп.
Никаких!!!! ... Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
гриль дональдс, ИП Шаховцев

Не всегда удавалось ладить с напарниками, но это есть везде, в итоге нашли комфортный вариант
Было близко к дому,так как у ребят много объектов в разных районах, не тратил время на долгие переезды и не торчал в автобусе по 2 часа своей жизни в день Ребята требовательные конечно, но это пожалуй в итоге мне и нравилось, потому что реально наполняешься этой энергетикой общего стремления к лучшему ...

Кострома, Ярославль