16.03.2021 | положительный отзыв

Тимур, повар:
Отработал на должности повар-бургер в Ростовском гриле 8 месяцев, уволился, потому что поступил в институт и уехал в другой город. Воспоминания о работе самые нормальные, ничего конфликтного, непорядочного или откровенно хамского не было. Начальство корректно относилось, коллектив дружный, все помогают друг другу. С оплатой и трудовой не было проблем, все по закону и вовремя. Вернулся бы снова на эту работу, если бы с институтом не вышло!

22.02.2021 | положительный отзыв

Повар Поздняк:
Тружусь в Ростовском гриле на пару с другом, он повар-пицца, я повар-шаурма. Стараемся в один график попасть, держимся вместе, хотя времени для скуки нет, заказы идут один за одним. Платят вовремя и для моего небольшого опыта хорошо, вряд ли где-то можно больше зарплату найти!

24.01.2021 | положительный отзыв
Ростовский Гриль отзывы о компании

Олег:
Устроился в Ростовский гриль курьером летом, когда остался без работы. Могу сказать, что условия нормальные, платят регулярно, относятся хорошо. Не ожидал, что смогу реально зарабатывать столько, чтобы и на семью хватало, и на ипотеку. Спасибо, что поддержали в трудный момент, помогли выжить в период пандемии!

31.01.2021 | положительный отзыв
Ростовский Гриль отзывы сотрудников

Leon, курьер, Ейск:
Нравится в Ростовском гриле, что можно устроиться не только на постоянку, но и временно подрабатывать. Развожу заказы в основном вечером, в свободное время. За несколько часов получается заработать неплохо, в минусе никогда не остаюсь. Руководство адекватное, без глупых придирок, стараются давать сразу несколько заказов в одном районе.

Посмотреть комментарии

14.02.2021 | положительный отзыв

AlleX:
В институт провалил экзамены, поэтому решил год поработать. Искал в нашем городе, вакансий подходящих мало, потом увидел вакансию Ростовского гриля. Пришел на собеседование и меня взяли продавцом-кассиром. Вот работаю 5 месяцев, домой приношу зарплату больше маминой!Не рассчитывал, что столько буду получать!

15.12.2020
ИП Баранников Игорь Геннадьевич " гриль мастер

в начале отношения нормальные. Мне говорили,что он унижает работников. От него все бегут. Потом началось и со мной начал унижать, обидными матами. При увольнение через полгода, отдает пустую труд. книжку. И расчет за 21 день 1000 р. Типо в течении недели остатки. А в ср.зрп. 2000

Россия, Петрозаводск

12.06.2019 | отрицательный отзыв
гриль дональдс, ИП Шаховцев - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала на износ .сутки через трое.бывало и сутк и через сутки.менеджерам наплевать как вы.что с вами и как ваше здоровье.платят мало.при увольнении вы получите копейки или ничеого.не идите туда

Кострома,

09.11.2020
кафе-гриль Гоголь-Моголь

Отвратительное с виду заведение. Приехал на собеседование к назначенному времени, некий Павел попросил подождать 15 мин, я в итоге прождал 35 мин. никто даже не спустился ко мне, не позвонил или никак иначе не предупредил, в итоге уехал, так и не пообщавшись. Свинское отношение. Возможно, у Павла нет часов, но в любом случае это ноль, как руководитель

Россия, Москва

14.10.2020 | положительный отзыв
сити гриль

Конечно тяжелая работа, все таки самый центр, большой поток клиентов, бывали моменты что невозможно отойти на перерыв , и в туалет , но кто говорил что должно быть легко)
Очень душевное место работы) Столько плохих слов написали о руководстве, могу сказать одно, если вы любите свою работу и своих клиентов, начальство это замечает. У меня были прекрасные отношения с работодателями, и доверие с их стороны, даже был страх их подвести, ведь хотелось чтобы всё было идеально. Могу по честному сказать что я любила это место, ...

17.09.2020 | положительный отзыв
Ооо Питта гриль

Задержка в з.п.,а при увольнении вообще не выплачивает.

Россия, Краснодар