15.12.2019 | положительный отзыв
Сибирская Благозвонница. - отзыв пользователя Гоша Куликов о работе в компании

Гоша Куликов:
Все прогнило в этой компании. Начиная от управляющей Миргалеевой и заканчивая рядовым составом. Воруют и продают книги в больших колличествах, а деньги себе в карманы! В коллективе не здоровая атмосфера. Завидуют друг другу и при первой возможности бегут стучать Миргалеевой. Её это устраивает, т.к. она всех держит, как она говорит на коротком поводке. Зарплаты мизерные, постоянные сокращения сотрудников, причем тех, кто действительно работал с отдачей. В полную силу. Но т.к., процветает воровство и собственник, не получает ожидаемую прибыль, то поэтому сокращает персонал, платит нищенскую зарплату. Но, похоже, что владелец не хочет вникать, в рабочие процессы, деньги капают в карман, а там трава не рости! До 2014г. , как стала Миргалеева управляющей, было намного лучше.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирская Благозвонница.»

Основное название: Сибирская Благозвонница. Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Сайт: www.blagozvon.ru Телефоны: Редакция: 8 (495) 614-33-07 Отдел продаж: 8 (495) 363-45-10 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Православное издательство. Продажа оптом и в розницу: духовной литературы, CD, DVD, МР3- дисков и церковной утвари. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2009 г. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
ООО УРАЛО-СИБИРСКАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ

Работаю в Урало-Сибирской Грузовой Компании второй год. Нравится честный подход к клиентам, перед которыми потом не стыдно. Ставки у нас получаются одни из лучших по рынку, поэтому заказы закрывать легко. Зарплата в срок. Могу рекомендовать. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Алкогольная сибирская группа - интересная работа и хороший коллектив

Работа на предприятии асг сложная, бывают переработки, но это уже по желанию. Если чувствуешь, что не можешь отработать доп смену, тебя в нее не поставят. Все часы оплачиваются полностью. За... Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Пришел около года назад с похожего производства. В АСГ приятнее условия, в которых работаем, все предоставляют, есть место для обеда с небольшими ценами. Зарплата, график тоже нормальные. Сослуживцы приятные люди.
технологические решения новые не всегда упрощают работу, иногда, наоборот, усложняют

19.07.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

В основном работаю с электронной документацией, сильно пригодился прошлый опыт в бухгалтерии, требуется чёткость и внимательность. Нравится коллектив, гривен (можно выбрать с 8 или 9 часов), классный офис на 30 этаже Москва Сити. Всегда в доступе кофе, чай, фрукты. Много доп.бонусов от компании и партнеров
зарплата ежегодно не сильно растет

10.09.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

честный работодатель, без кидалова. Я работаю год, все устраивает, работа есть, деньги есть. Можно брать дополнительные смены, если не хватает рук рабочих.
меня все устраивает

10.01.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Проекты интересные, есть с чем поработать. Плюс престижно работать в крупной федеральной компании.Классный коллектив, с руководством тоже нашли общий язык. В карьерном плане есть перспективы
Хотелось бы больше возможностей для увеличения гонораров

19.12.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

В этом году исполнилось 5 лет, как я работаю в компании. Моя работа связана с постоянным общением с разными людьми. Мне нравится создавать положительный имидж компании. Работа гибридная, неделя - в офисе, неделя - удаленно, часы на удаленке с 14 до 23. Зарплата на среднем уровне, выплачивается стабильно, без задержек.
жду возможности полностью перейти на удаленный формат работы.

11.06.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Пришла помощником бухгалтера, скоро светит повышение. Огромное спасибо моему наставнику, который терпеливо объяснял все нюансы. По оплате , в принципе, все устраивает, не ниже, чем в других компаниях, выплаты регулярные. Есть мат.помощь от руководства, как-то обращалась, не отказали.
Иногда нагрузка велика, особенно в период отчетности.