14.01.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

2й год в этой должности в АСГ. Офис приятный,чай, кофе в наличии. Все условия белые, официальные.
есть потолок по зарплате

10.01.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Проекты интересные, есть с чем поработать. Плюс престижно работать в крупной федеральной компании.Классный коллектив, с руководством тоже нашли общий язык. В карьерном плане есть перспективы
Хотелось бы больше возможностей для увеличения гонораров

05.01.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Заработок зависит только от меня, сделал план продаж, получил хорошую оплату. Продукт неплохой, продается хорошо, несмотря на плотную конкуренцию. С коллегами в прекрасных отношениях, всегда на связи, готовы помочь.
компенсации на затраты и авто ограничены.

23.12.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Есть определенный график работы, но по сути ты его простраиваешь самостоятельно, так как многое зависит от возможностей и времени клиентов. Работа, стандартно, разъездная. На бензин и коммуникацию есть компенсации. Бонусы не плохие, как и уровень зарплаты. При самых минимальных усилиях нарабатываешь тысяч 20, на 50+ уже нужно постараться.
в целом все устраивет, неплохо, если введут служебные авто

19.12.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

В этом году исполнилось 5 лет, как я работаю в компании. Моя работа связана с постоянным общением с разными людьми. Мне нравится создавать положительный имидж компании. Работа гибридная, неделя - в офисе, неделя - удаленно, часы на удаленке с 14 до 23. Зарплата на среднем уровне, выплачивается стабильно, без задержек.
жду возможности полностью перейти на удаленный формат работы.

16.12.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Работа в АСГ динамичная и интересная. Есть много возможностей для обучения, за мою работу сильно прокачала свои коммуникативные навыки. Компания ценит и своих клиентов, и своих сотрудников. Есть бонусы от компании, внутренние обучения.
требуется выдержка и спокойствие, клиенты бывают разные

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Алкогольная Сибирская Группа, ООО - отзыв работника «HR-специалист» о работе в компании

В АСГ много внимания уделяется корпоративной культуре. Мы стараемся подбирать лучших сотрудников, и когда видишь, как новички вливаются в коллектив, это сильно мотивирует Иногда кажется, что в офисе не хватает места, особенно в периоды набора новых сотрудников. И хотелось бы, чтобы зарплата чаще корректировалась с учетом инфляции, но в целом условия работы довольно хорошие.

06.12.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Хороший продукт, большой потенциал покрытия, компенсируют топливо и затраты на связь, зп, в среднем 40-50 выходит, модно и больше сделать
авто не предоставляют

15.11.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Пришел около года назад с похожего производства. В АСГ приятнее условия, в которых работаем, все предоставляют, есть место для обеда с небольшими ценами. Зарплата, график тоже нормальные. Сослуживцы приятные люди.
технологические решения новые не всегда упрощают работу, иногда, наоборот, усложняют

13.11.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Люблю свою работу. АСГ - не первая моя компания, но здесь мой карьерный рост сильно пошел в гору. И денежные гонорары очень приятные. Каждый день – множество встреч, общение с разными людьми, создание новых бизнес-контактов. Отличная ввозможность расширять кругозор, учиться на ходу.
планы немаленькие, но я люблю интересные и сложные задачи