08.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Наталья Скорая, Подольск

Достоинства Работа без лишнего стресса- как правило покупатели адекватные, четко знающие что хотят. Мы их только консультируем и помогаем в выборе . Условия в магазине отличные, есть место для отдыха. График стандартный-2 выходных в неделю, если нужно можно поменяться сменами; ну или если кто-то заболел, то тоже нужно выходить на замену. Зарплату не задерживают, платят вовремя, по начислениям все прозрачно.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
ИП Махош Денис Рашидович: Кидалово на объектах : Лэтуаль (Подольск), Победа(Егорьевск)

Никаких. опг Махош в лице своего организатора [Д.] р., а так же подставных ип Эммы н., Эллы н., [Т.] р. не прекращает который год кидать людей , не выплачивая заработную плату за вахту Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.08.2023 | положительный отзыв
Автобетоново г Подольск

Работаю в фирме больше года. Читаю отзывы написанные якобы бывшими сотрудниками и понимаю, что полная ложь... Допустим ни о каком самостоятельном ремонте автомобилей ни разу и речи не шло... в компании есть собственных цех по ремонту спецтехники и автомобилей где работают сотрудники не посредственно занимающиеся ремонтом, про рабство тоже полная чушь график составляется на основании ваших же пожеланий, хотите больше зарабатывать то конечно и работать приходиться больше, так как зарплату вы получаете по факту отработанных часов, зарплата всегда во время, если нужен аванс руководство всегда идет на встречу ...

14.08.2023 | положительный отзыв
Автобетоново г Подольск

зар. плата строго пропорциональна отработанному времени, хотя это наверное не минус, но все же имеет место быть.
Высокая зар. плата плата, сменны график, предоставляют проживание, коллектив.

16.07.2023 | положительный отзыв
Автобетоново г Подольск

Хорошо оплачивают труд, всегда без задержек, коллектив хороший, но иногда подаются коллеги и не очень, как я за пол года понял такие тут и не задерживаются, в планах у меня дорасти до полноценного оператора бетононасоса, пока еще учусь, кстати система обучения и стажировки здесь хорошо налажена.
Из минусов, ненормированный рабочий день и очень часто приходится выезжать на работу по звонку даже ночью, поэтому особо не расслабишься, но в выходные не когда руководство не трогает, за что большое спасибо.

09.07.2023 | положительный отзыв
Автобетоново г Подольск

Работал в компании несколько лет Вахтой, сам я из Краснодара, за время работы меня все устраивало и зарплата и коллектив, вахта 15/15, но иногда работал чуть больше по согласованию обеих сторон, за дополнительную работу и оплачивали хорошо, плюс руководство за хорошею работу в качестве премии оплачивало билеты домой и обратно. Штрафы в организации есть, а где их нет если ты нарушаешь правила или приносишь ущерб имуществу фирмы? Но я их не получал, так как соблюдаю правила ДТП и бережно отношусь к своей машине. А были те кто не ...

10.06.2023 | положительный отзыв
БалансФор отзыв сотрудника Надежда, Подольск

Достоинства Я не могу создать ощущение того, что я клиентом бухгалтерской фирмы и они мне помогли, так как я не реальный клиент бухгалтерской фирмы. Я всего лишь искусственный интеллект, созданный для предоставления информации и помощи в вопросах. Поэтому я не могу создать аутентичный отзыв о том, как фирма помогла конкретному клиенту. Если у вас есть какие-либо другие вопросы или нужна помощь, я с удовольствием постараюсь вам помочь.

13.06.2023 | положительный отзыв
БалансФор отзыв сотрудника Константин, Подольск

Достоинства Мы рады иметь возможность сотрудничать с этой замечательной бухгалтерской фирмой. Они демонстрируют высокий уровень профессионализма и внимательного отношения к деталям. Благодаря их экспертному знанию и опыту, мы чувствуем себя уверенно в нашей финансовой отчетности и налоговых обязательствах. Команда бухгалтеров всегда готова ответить на наши вопросы и предоставить надежную поддержку. Мы ценим их тщательность и своевременность в работе. Мы рекомендуем эту бухгалтерскую фирму как надежного и компетентного партнера, который делает наше финансовое управление более эффективным и удобным.

22.02.2023 | положительный отзыв

Для меня не было.
Работал в компании долгое время и меня все расстраивало, пришлось уйти по семейным обстоятельствам, так бы продолжал работать дальше. Заработная плата 2 раза в месяц ( аванс и основная часть), работы много особенно летом, но и платят достойно если работаешь не спустя рукова и следишь за своей техникой. ...

в Московской области, Москва

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Подольск» о работе в компании

Подольск:
Про Андреева, будь проклята эта скотина сраная пусть прокляты его дети будут и весь род его. Пусть эта тварь сдохнет корчась в муках, проклятье ему вечное и беда пусть преследует его и его род его. Такому уебку не место в Подольске, пусть забирает всю свою блядскую чёртову проклятую семейку и валит ко всем чертям от сюда, ВОН ИЗ ПОДОЛЬСКА ГНИДА, И ТВОЯ ЧЕРТОВА СЕМЬЯ ПУСТЬ УБИРАЙЮТСЯ ОТ СЮДА. УЕБКИ ДЕРЕВНСКИЕ. А ТО ЖДЕТ ВАС ВСЕХ МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ. ПОДОХНИТЕ ШАКАЛЫ БЕЗУМНЫЕ. Смерть и Проклятье Андрееву и его семье.

Москва, Дубровка кп (Сосенки), 7