19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании ЗиО-Здоровье

Отличный, видный руководитель. Николай Викторович Сафонов всегда выполняет взятые обязательства , и требует того же от подчиненных, честен, открыт - профессиональный управленец. Коллектив дружный - ибо все делают общее дело. ЗП выплачивается всегда вовремя. Условия труда на высоком уровне - порядок во всем, в помещениях чистота, ухоженно всё вплоть до прилегающей территории. Каждый день приятно приходить на работу.

13.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЗиО-Здоровье

Чистенько.

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЗиО-Здоровье

Работаю на заводе достаточно давно. Дали билеты от завода в театр ТЮЗ, съездили с ребёнком все очень понравилось, теперь думаем съездить на елку тоже от завода.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании ЗиО-Здоровье

В конце 2017 года ГК "Фармэко", куда входит и ЗАО "ЗиО-Здоровье", организовало для сотрудников и их деток новогоднюю ёлку в Театре юного зрителя. Чудесное, волшебное мероприятие, где побывали мы, сотрудники ЗиО-Здоровье, и наши детки. Перед спектаклем был организован фуршет, Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Прекрасный новогодний спектакль "Морозко" с широко открытыми глазами смотрели все. А после представления детки получили новогодние подарки. Хочется сказать огромное СПАСИБО организаторам мероприятия!!!! Еще хочется сказать отдельное спасибо Генеральному директору ЗАО "ЗиО-Здоровье" Сафонову Николаю Викторовичу за поздравление и подарки к новому

08.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЗиО-Здоровье

Чистота территории.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ЗиО-Здоровье

Завод с большой буквы. В отличии от товарищей, работающих на частников, тут я полностью уверен в завтрашнем дне. Белый оклад, все приходит на карту как часы. Оплачиваемый отпуск по графику раз в год. Работать интересно и комфортно. Новое оборудование, четкие задачи, объективные и корректные замечания, помощь по любому вопросу. В коллективе уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Считаю, что мне очень повезло с работой.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ЗиО-Здоровье

Рада, что работаю в этой компании. До работы добираться удобно, нравится свое рабочее место, идеально чисто, светло, красиво. На производстве новейшее оборудование и опытный персонал. Многие сотрудники работают с момента открытия завода. Заработная плата полностью белая, выплачивается вовремя.

24.10.2021
ЗиО здоровье

Хочу выразить огромную благодарность Генеральному директору ЗАО "ЗиО-Здоровье" Сафонову Николаю Викторовичу ,за решение моей проблемы. Сколько времени не могла перевести ребенка из одного детского сада в другой ,объяснив ситуацию Николай Викторович тут же решил мой вопрос. И через день мне позвонили из комитета по дошкольному образованию и мой ребенок идет в новый детский сад, хотя как ...

Москва, в Московской области

27.09.2020 | положительный отзыв
ЗиО-Здоровье

Очень рада работать на одном из лучших предприятий города Подольска .Чистый,красивый ,а главное современный завод славится своим качеством выпускаемой фармацевтической продукции. Зарплата платится стабильно 2 раза в месяц,что немаловажно в... Подробнее>>

12.07.2020
ЗиО здоровье

Расскажу свою историю. У меня висит резюме на одном из сайтов. Но у меня была стабильная работа и меня она меня вполне устраивала. Однажды сотрудник кадрового агентства (судя по интернету — это агентство вполне серьезное) звонит мне и предлагает устроиться на работу в ЗиО «Здоровье» на должность инженера КИПиА. Поскольку зарплата была ощутима больше, то я решился на смену работы. Ну что дальше. Пришел на собеседование, в принципе всех моя кандидатура устраивает. Выдали направление на медосмотр и поставили довольно жесткие Подробнее>>