21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ручной массажер Hakuto Massaji

Работаю в офисе и понятное дело что проблемы со спиной для меня являются самыми актуальными. Спина болит всегда и везде, но после покупки этой накидки и пользования ней всего пару недель мне стало намного лучше, даже после врачей и массажистов не было такого эффекта! А тут такое! Я просто в восторге!!! Теперь я не расстаюсь с этой накидкой ни на минуту!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ручной массажер Hakuto Massaji

Пользуюсь этой накидкой уже долгое время и просто в восторге от того насколько сильно она действует. Уже после первого применения я почувствовала облегчение, а потом и во все стала чувствовать себя лет на 10 моложе!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Hakuto Massaji

Массажная накидка просто шикарная, пользуюсь ней уже более года и просто в восторге от эффекта, который она даёт. Имеет высокое качество и доступную цену! Ну вообщем, если хотите, покупайте!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ручной массажер Hakuto Massaji

Ручной массажер очень мне помог .Я забыла что такое боли в спине и шейном отделе.При помощи данного массажера, возможен массаж любого участка Вашего тела. Он укомплектован насадками,а так же очень удобный .

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ручной массажер Hakuto Massaji

Пользуюсь ручным массажером каждый день и уже почувствовал улучшения, хорошо помогает снять мышечные боли и усталость, приятный массаж который могу сам себе делать. А заказывал вот через сайт http://gesund.kz/catalog/.

Казахстан, Баканас, ул. Бижанов 8

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ручной массажер Hakuto Massaji

Очень понравился этот массажер! Качество пластика супер, ручка очень удобная, вес легкий, массаж отличный получается. У меня это не первый ручной массажер, есть с чем сравнить, эту модель очень рекомендую!!!

Казахстан, Баканас, ул. Бижанов 8

17.12.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Рада, что работаю здесь, удобное расположение, график, белая зп, официальное трудоустройство и отпускные, что очень важно. И коллектив очень хороший. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Знаете за что я люблю этот массажёр? Он хорош по качеству, и стильный по дизайну, вообщем мне очень нравиться Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Массажёр просто супер, тело расслабляет за пару секунд Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Массажёр прекрасный, пользуюсь ним в удовольствие. Отсутствие шнура в нём помогает массажировать любую часть тела без затруднений, знаете какая это проблема в ручных массажёрах с проводами. Единственное что ты делаешь... Подробнее>>