29.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Не соглашусь с предыдущим оратором. Инициатива должна быть в правильных местах, тогда ее видят и ценят. Я занимаюсь работой с подрядчиками (поиск, контроль). Коллега из моего отдела накидал план оптимизации расходов (тупо прошерстил рынок на предмет более выгодных условий, чем текущие), начальство премировало.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Здравствуйте. Хотела бы вам немного рассказать об исполнительном директоре ПК ЗМК. О том, как он себя ведёт и что себе позволяет- он совершенно не умеет общаться с сотрудниками своей компании, спокойно может на хамить, на грубить, позволить себе при всех матом наорать на сотрудника. А офис — менеджер для него — это словно не «хозяйка офиса», которая в принципе должна помогать всем сотрудникам и чётко работать по своей должностной инструкции, а его персональная помощница, которой по его мнению он может звонить и словно собаке говорить — найди мне срочно. Да и вообще, почему так делает?! Какое он имеет право?! Почему офис — менеджер, должна в свой выходной бегать и искать где снять его же деньги?! У человека свои заботы как в рабочий день

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

В компании почти 4года работаю. Все очень и очень стабильно, даже не знаю, бывает ли так вообще) но мне реально фортануло с руководством. мы сработались с коллективом, поэтому вполне все классно. Зп платят исправно, в командировки езжу.

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

хвалебные отзывы слащавые и неестественные… собеседования в ПНК у всех вызывают омерзение… работа длится не более года — руководители просто меняют тех — на кого периодически сваливают свои косяки…

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

не поверите, это первый мой отзыв. Плохое обслуживание в ресторанах, некачественные продукты — не заставили меня писать, но уж тут я не удержалась. Могу сказать, что если не умеете лизать опу начальству, если придерживаетесь рабочего графика (хотите уходить вовремя) - вам тут делать нечего. Придется выполнять гигантские объемы работы и при этом вами будут не довольны. Для меня было дикостью, что меня взяли и вместо того, что б обучать (как лично я делала со своими подчиненными в другой организации) меня кинули на сдачу объекта, который до меня не могли довести до ума человек 5. Рабочей базы нет, целыми днями приходилось дергать коллег и спрашивать где взять материал и что с ним делать.

21.10.2020
PNK GROUP (ПНК групп)

В ПНК какая-то дикая херня происходит. Сотрудницу отдела развития поймали на краже базы, и не просто уволили, а с ментами увезли. Слухи ходят что на нее уголовку завели. Я все понимаю, косяк грандиозный, но это даже по местным меркам жестко!
как везде ...

21.10.2020
пнк групп

В ПНК какая-то дикая херня происходит! Сотрудницу отдела развития поймали на краже базы, и не просто уволили, а с ментами увезли. Слухи ходят что на нее уголовку завели. Я все понимаю, косяк грандиозный, но это даже по местным меркам жестко!
как везде ...

Москва, в Московской области

16.08.2020
ПНК Групп

в пнк какая то дикая [censored] происходит. Сотрудницу отдела развития поймали на краже базы, и не просто уволили, а с ментами увезли. Слухи ходят что на нее уголовку завели. Я все понимаю, косяк грандиозный, но это даже по местным меркам жестко! Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
PNK Group (ПНК групп) - отзыв пользователя Л**а о работе в компании

Л**а:
Здравствуйте. Хотела бы вам немного рассказать об исполнительном директоре ПК ЗМК, которым является Прокопьев Данила Владимирович. О том, как он себя ведёт и что себе позволяет- он совершенно не умеет общаться с сотрудниками своей компании, спокойно может на хамить, на грубить, позволить себе при всех матом наорать на сотрудника (а это кстати статья 5.61 КОАП РФ). А офис - менеджер для него - это словно не "хозяйка офиса", которая в принципе должна помогать всем сотрудникам и чётко работать по своей должностной инструкции, а его персональная помощница, "собака-ищейка" - которой по его мнению он может звонить и словно собаке говорить - найди мне срочно. А его выходки с переводом денег на личную карточку офис-менеджера (на дни рождения- есть в компании традиция, собираем конвертик и поздравляем), почему он возомнил себе, что может в выходной день кинуть денег на карту офис- менеджеру и пусть ищет где снять?! Да и вообще, почему так делает?! Какое он имеет право?! Почему офис - менеджер, должна в свой выходной бегать и искать где снять его же деньги?! У человека свои заботы как в рабочий день после 18, так и в выходные -

11.04.2019 | отрицательный отзыв
PNK Group (ПНК групп) - отзыв пользователя Эл о работе в компании

Эл:
Офис в самой клоаке, какая только есть в Москве, то есть в Сити! Чай нормально попить нельзя, печенек нет, в столовой в обед не сесть, все битком! Молоко к кофе быстро заканчивается!