06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотой прайд»

Проработала больше 2-ух лет, начальство печется только о себе. Продавцов даже тех кто хорошо и долго работает - не уважают! и не ценят! Штрафы за все! Ненормальный и неуравновешенный начальник службы безопасности ,который сует свой нос даже туда куда не следует. И самое главное тут ругают за то когда ты сидишь даже в зале без покупателей. Это свинство и хамство начальства. Они не думают о том что потом вы будете лечить варикоз на ногах. за свои деньги! Директора меняются постоянно. И не дай Бог Вам попасть к директору Рябининой! Она сама бывший продавец ,непонятным образом ставшая директором. Человек совершенно не имеет вкуса, очень не умная женщина и это мягко сказано. Не разбирается в людях и выживает хороших работников, т.. к ей нужны девочки которыми можно будет управлять как захочешь.. ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Грин прайд

Не ходите работать в Грин Прайд.Хамское,эксплуататорское отношение,хотя свободный график,будут трезвонить с утра до ночи,требовать чтоб вы вышли,сулить копеечные премии,про которые зачастую забывают.Сан.книжка в двойную цену от мед.центров. Менеджеры меняются как перчатки,и вас считают за бессловесное было,они же в офисе,а вы пашете с утра до ночи,чтоб им зарплату дали,и пофигу,что у вас тоже образование,они начальство,а вы никто.А если не дай Бог вы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма "Прайд"

Виктор:

Очень доволен работой данной компании! Была проблема с один автосалоном, официальным дилером, с неисполнением сроков по договору купли-продажи, в связи с чем, потребовал расторжение данного договора. После их отказа обратился в Юридическую фирму Прайд. На консультации С..нов П. С.  подробно разъяснил мне мои дальнейшие действия, но я решил что лучше, если мои интересы будет представлять человек опытный и грамотный, поэтому обратился к ним за помощью. Вопрос мы решили в притензионном порядке, также С..нов П. С. лично выезжал на переговоры с представителями автосалона, в результате чего мои требования были удовлетворены и договор расторгнут. Всем рекомендую! ... Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Группа компаний Прайд

Страшная текучка

13.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Предприятие ИнфоПрайд Пермь обладает эффективным видением в целях автоматизации бизнес-процессов, мы одухотворены нашим партнёрством. Меж нами непосредственная синергия, поскольку и в нашей мировоззрении и фирмы ИнфоПрайд Пермь проставляются выгода клиента свыше всего и развивают общее, сформированное на реальном опыте воззрение, как открыть клиенту дверь в будущее с помощью маркетинговых дилемм. Подробнее>>

04.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Хочется выразить большую благодарность фирмы ИнфоПрайд Пермь за очень быструю и высококачественную сопровождение моих товаров! Когда я впервой воспользовалась поддержкой ИнфоПрайд Пермь, то не могла и предположить, что мы сделаемся наилучшим партнерами. Но все-же, когда я зарезервировала тестовую партию, сомнения рассеялись: фирма работает настолько очень высококачественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было неточностей, сам товар был доставлен в отличном состоянии. И еще фирма предлагает частые туры на отдых и семинар. Поэтому я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в ИнфоПрайд Пермь. Подробнее>>

09.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Плодотворное сотрудничество с ИнфоПрайд Пермь распахивает для нас иные потенциальные возможности воплощении в жизнь планов на базе доставляемых товаров из-за границы. ИнфоПрайд Пермь проявляет себя как признанный профессионал на рынке совокупных бизнес заключений. Мы уповаем, что наличие огромнейшего штата великолепных специалистов, а также широкое географическое присутствие нашего партнера приведет к дальнейшему шагу на российском и международном рынке. Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Не хочу мистифицировать, только ИнфоПрайд Пермь возможно обозвать нашим хорошим поставщиком. Мы сотрудничаем рука об руку вот уже на протяжении семи лет, и целиком и полностью эти семь лет ИнфоПрайд Пермь показала себя как знающий специалист, ответственный и аккуратный импортер. По сей день не бывало ни одного обстоятельства каких-либо критичных ошибок. Товар приходит чётко со сроками исполнения, оплошностей в бумагах не было, недостатков и порча товара нет. Знаю, что ИнфоПрайд Пермь и позже будет поддерживать такую наивысочайшую планку качества. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ПРАЙД СПб отзыв сотрудника kuz2114

Коллектива там просто нет, есть разрозненные группы товарищей. Большинство приезжие, работать они не желают, не для этого они приехали.Условия работы - 19 век. Платят без задержек, обещают много, но это так и остается обещаниями. Есть шанс быть уволенным после испытательного срока вообще получив "копейки". Сегодня к Вам никаких претензий, а завтра "до свидания".На складе царит полная анархия. Половина работников занимается чем угодно, кроме работы, вторая половина вкалывает за себя и за "того парня", причем, первые зачастую получают большую премию, чем вторые. Систему распределения премий знают только директора и Господь Бог.Отношение к работникам: если Вы не на втором этаже, то Вас Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Приобретала у фирмы ИнфоПрайд Пермь товары для повседневного спроса. Вперед сделала несколько скромных заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектация и состояние партии также были на высоте, в общих чертах никаких попреков. Погодя некоторое время нужно было осуществлять новые закупки, зарезервировала у них же, в ИнфоПрайд Пермь, но следующая доставка уже получилась крупнейшая. Существенную следующую отгрузку доставили в срок, все коробки целый и невредимые. Я настолько рада, что фирма так фундаментально подходит к сотрудничестве с партнерами. Подробнее>>