07.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Прайд-Маркетинг"

Отличная распределенная команда с грамотно выстроенными процессами. Можно работать удаленно из любой точки, гибкий график. Достойная ЗП на уровне рынка. Много крутых и разноплановых проектов, при этом адекватная нагрузка на менеджеров и специалистов.
Хотелось бы чаще встречаться в офлайн-формате.

10.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Грин Прайд

Работник со стажем, Работал адменистратором, потом отучился на директора, уволился из-за здоровья

Оренбург

18.01.2023
ЧОО ПРАЙД

Если Вы хотите работать бесплатно ВЕЛКОМ,деньги задерживают и отношение к персоналу скотское.СПЛОШНОЕ РАЗВОДИЛОВО.Не советую эту организацию для работы приобретёте одни проблемы, за зарплатой будете ездить не один месяц и вам её не дадут, только будут издеваться над Вами. Подумайте прежде чем устроиться в эту кнтору Подробнее>>

24.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Прайд Капитал Групп, ООО

Возможность заработать приличные деньги,требования не жесткие но если работать можно зарабатывать хорошо, карьерный рост. четко знают как работать ( знают что, где, и как ) а это главное, успех бизнеса ( для владельцев ) ну и наша зарплата, Мне нравится очень,
работа не для слабых. ... Подробнее>>

28.10.2022
Блек прайд - негативный отзыв

Руководство которое постоянно отмалчивается на прямые вопросы постоянно уходят от ответа о том чем занимается компания до конца не говорят похоже занимаются обманом людей ,что то мутят постоянно . Требуют план хотя нечего для этого не дают . зарплату постоянно задерживают постоянно говорят завтра точно заплатим и так может продолжатся несколько недель про премию можно забыть только оклад и то Подробнее>>

28.09.2022
ООО Прайд, АО Поайд, ЦФО: Ужасные бизнес процессы

ООО Прайд, ао Прайд в компании нездоровая атмосфера. Сотрудники работают в среднем 1,5 года. Руководство занимает позицию «к ноге» по отношению к своим подчиненным.Вы будете писать докладные, объяснительные, платить штрафы.На свои проекты в рамках клиентов компании бюджет не защищается ( как фин план), а выбивается как будто ты сделал что то плохое и теперь тебе необходимо доказывать, ради чего ты Подробнее>>

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд - отрицательный отзыв

Алена:
Пишу данный отзыв для людей которые планируют обращаться вклинику прайд на минеральной.Мы обратились в данную клинику с нашим бедным котом,которыйпо вине двух врачей из этой клиники покинул нас,да еще и в жутких мучениях.Обратились в эту клинику так как нам в другой клиникепоставили диагноз вирусный лейкоз, испугавшись что данный вирус можетперерастив онкологию, я никогда себя не прощу, зачто отвезла нашего любимого малыша к этим выродкам, а именно Кимосовой и ееассистентке (фамилию не помню). Сразу отмечу, что ехали мы с области живемза100 километров, ближайшая ветклиника находится от нас в 30 километрах.На приеме у Кимосовой, мы объяснили ситуацию, что в другойклинике поставили диагноз вирусный лейкоз,плюс болели зубки.Во время приемаКимосова с ассистенткой начали осматривать кота и ассистентка никак не моглапрощупать щитовидку у кота, на что ОНИ В ЧЕТЫРЕ РУКИ НАЧАЛИ МЯТЬ ШЕЙКУКОТУ,ОНБЕДНЫЙ ОТВОРАЧИВАЛСЯ И КАШЛЯЛ, но они продолжали.после нас отправили на узи и сообщили что у кота ВНИМАНИЕ!!!! ОТЕК ГОРЛА!!!!(этопосле того что эти две т**ри в четыре руки намяли ему шею) и то что у насувеличена левая почка. Никаких мер,для снятия отека она не предприняла.Послемы заплатили 9000 тысяч и поехали обратно домой и тут начался наш 3-хнедельныйад.На следующий день кот отказался от еды и

10.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО «ПРАЙД ФУДС»

Ужасная компания. Директор искрений хам. Должен денег за поставку ! в течении месяца кормит обещаниями о оплате. По факту денег нет. Если хотите сберечь нервы и деньги не связывайтесь !!!!!!!! Впереди суд !!!!! Подробнее>>

30.06.2022
ООО "Прайд"

При звонке в данную контору об уточнении схемы маршрута hr сказал "вы опоздали." То, что в описании указано "зайти в арку и повернуть налево" и по факту вы стоите перед подъездами жилого дома никому ,видимо, не интересно, и исправлять не собираются .После собеседования тот же самый hr перезвонил и три раза назвал меня разными фио и пытался назначить дату для Подробнее>>

24.03.2013 | положительный отзыв
Прайд Капитал-групп, ООО, финансовый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Казань, Московская, 31 - 316 офис, 3 этаж