29.08.2022 | положительный отзыв
ЗАО ГОРИЗОНТ-БЕЛИНВЕСТ-ДЕВЕЛОПЕР

ГОВОРЯТ сделка, А рабочие что почасовая. показывают работу И придераются А что ты А кто ты А где корочки И тд. вот так И вся неделя В жо... Подробнее>>

04.08.2022
Унитарное предприятие "ЗЭБТ Горизонт" - негативный отзыв

Проработала 3 года на этом "чудо-месте". Под конец заплатили 400р. и тут мой внутренний терпила написал заявление на увольнение. Т.к. это было моё первое место работы, об тупость можно ещё понять и простить. Но там остались люди, которые реально работают там всю жизнь за 700-800 р в месяц и за место в мини-комнате в общаге с тараканами. Изначально я начинала Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Несколько поколений наших родственников пользовались земельным участком в деревне, а недавно оказалось, что это самозахват. Поехали в юридическую консультацию узнать, есть ли у нас права на эту землю. Юрист этой фирмы успокоил нас и предложил вариант узаконить этот земельный участок. Расписал, какие документы нужны, и куда обращаться, чтобы эта земля стала нашей собственностью.

19.08.2022
Отзыв : ООО Горизонт

Нам нужна была помощь юристов, но в первую попавшуюся контору обращаться не хотелось. Обзвонили знакомых, кто-то порекомендовал Горизонт. Описали в подробностях юристу свою ситуацию, с его помощью получилось все уладить, без особых потерь.

18.08.2022
завод электроники и бытовой техники горизонт, беларусь, минск

НЕ тратьте время на хамов, брали на участок монтажа селекторов по договору, как говорил сотрудник уп, на каждый селектор по сложности пайки своя расценка. потратил работал В вечернее время 10 часов, составили "договор". приезжаю, читаю ............ни об участке, ни О расценках нет информации, А напечатан "типичный" договор О том что Я подрядчик должен выполнить В составе бригады С 01.08.2022 по Подробнее>>

19.07.2022
Ооо ашан сити горизонт - негативный отзыв

Пришла за стабильностью которой там нет Менеджер и бригадир неквалифицированные некомпетентные не адекватные женщины Захотели удолили с группы рабочей захотели наорали как на маленькую девочку.меня это не такое не устраивает я стала отвечать им на их неуместные высказывания и стоять за себя так сказать..они поняли что мной манипулировать нельзя и начался конфликт который так и не решился даже после разговора Подробнее>>

12.07.2022
ООО Горизонт( ИНН 2808111562 ) - негативный отзыв

Хотите поехать на сезон и не получать 3-4 месяца ни копейки с обещаниями заплатить вот вот? Тогда вам в ООО Горизонт. При устройстве на работу по обещают золотые горы, стабильность в выплате зп, премиальные в конце сезона, расскажут сказки про новую технику и даже покажут ее фото! По факту будет все наоборот, в хлам убитая техника и не исполнение своих Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Обращались к этим юристам по совету своих знакомых. У нас так же о них остались хорошие впечатления. Очень хорошие юристы. Толковая юридическая помощь.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Когда все мои волнения и огромная работа позади, хочу выразить большую благодарность юристам фирмы ооо Горизонт. Спасибо вам огромное за понимание моих проблем, ответственное отношение и поддержку.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Очень признательны за оказанную помощь в деле о взыскании убытков с нашего субподрядчика. Фирмой была проведена большая работа по сбору доказательств о причинении ущерба. Поскольку у нашей стороны был явный перевес, оппонент предложил заключить мировое соглашение.