01.12.2014 | отрицательный отзыв
У палыча

Проработала у Палыча порядка полугода. Больничные, отпуска не оплачиваются. Если сказать,что труд адский- ничего не сказать!Работа за 1000 по 13 часов в день. Работников вечно нехватка всвязи с хамским отношением начальства.Трудового договора на подписание не дождаться...Работаете год, а стажа нет как не было. После увольнения трудовую отдают несразу. Приходится по месяцу ждать. Последний раз зп задержали почти на месяц. Вечные пересорты Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
У Палыча

Работодатели парочка полоумных, семейная пара - Лина и ещё какой то "носорог". Две недели мучили меня собеседованиями, параллельно со мной к ним ходило ещё человек 20, сами не знают кого и что ищут. Такое ощущение они кастинг на должность президента РФ проводят, хотя там обычная работа продавца за скромную з/п. Сначала Лина обсматривала меня 2 раза, лично, задавала кучу дурацких Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
У Палыча

Проработав год в этой фирме,была уволена беременная по статье и задним числом,после того как мой работодатель узнал что я в положении.Ни когда бы и не подумала,что они на такое способны.Прежде чем устраиваться к ним на работу подумайте,вы можете быть следующими!! Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании ТМ «У Палыча»

Предварительно позвонив пришла на собеседование,прошла первый пост а на посту где отдел кадров сидела женщина охранник говорила по телефону я поздоровалась в ответ тишина но через какое то время был задан вопрос Что вам нужно? еще с таким тоном я не ожидала что будут так хамить я растерялась а она повторила вопрос что вам нужно? ответила что хотела устроиться помощником повара она начала гавкать что у них кондитерская и потребовала мед книжку посмотрев отдала и сказала что она у меня просроченная мы с таким. не берём я

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ТМ «У Палыча»

Обманывают как сотрудников так и своих клиентов. Лояльности нет, торты стали не качественными. Отношение к работникам как скоту.

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лол о компании ТМ «У Палыча»

Отвратительный менеджер по персоналу-Ворожейкина Юлия Собеседование проходила в прошлую пятницу-обещала позвонить во вторник после проверки СБ,позвонила-сказала выходить 24 числа на стажировку,спустя 20 минут она перезванивает и говорит,что якобы наставник ещё не знает,будет стажировать меня или нет и что позвонит завтра утром,чтобы точно сказать,когда выходить. Итог:ни звонка,позвонила сама-трубку не берут. Думаю уже по сотрудникам компании можно понять,какая компания.Зато периодически обновляют вакансию продавца-МОЛОДЦЫ!!!

Самара

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя увольняшка о компании ТМ «У Палыча»

Обходите стороной! И покупатели и соискатели. обманывают с зарплатой, при увольнии вообще ничего не получите, персонал неквалифицированный, продукты используют ужасного качества.

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании ТМ «У Палыча»

Собеседование очень короткое и формальное, берут сразу. Просто потому, что в объявлении стоит зп 40тр и указан сменный график, а по факту 26тр, и по словам рекрутера, только продавцы, которые работаю давно могут получать 35тр, функционал- скучно не будет. Очень жаль потерянного времени и даже денег на проезд. Что за работа там если уже начало с мелкого мошенничества?

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании ТМ «У Палыча»

Кроме наверное мастеров реально по з.,плате обман.Тех.служба пьянь, зам мастера толстые наглые ,брехливые Ира нааример.Охрана выносит торты мешками ,все или почти родственники.