16.01.2022 | положительный отзыв
ТМ "У Палыча"

На днях хотел устроиться У Палача жизнь заставила.. Хотя до этого работал самого открытие на бывшем Мясокомбинате все было организованно каждый выполнял чётко свою работу.. Сейчас тупа стадо сидят только жрут и не чего не деляют..
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании У Палыча,

На производстве у палыча я работала помощником кондитера так как опыта в этом не было. Не думала, что меня возьмут “с улицы” и была готова на любую зарплату. В итоге меня не только взяли, но и всему научили. Чуть меньше года я работала помощником кондитера, а потом мне предложили повышения, так как показатели были хорошие, но потом нам с мужем пришлось уехать в другой город и я уволилась. Хочу особенно поблагодарить нашего мастера Залину - она прекрасный человек и учитель от бога, всегда поддержит и подскажет! Зарплата сначала была маленькая,

Самара

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании У Палыча,

Не могу найти достойнства, хотя хочу выглядеть объективным(

Самара

22.06.2019 | положительный отзыв
ТМ "У Палыча"

В техническую службу подбирают кто может пить(если сать будут в штаны то это как раз).Руководитель таких ценит, есть там такие работники (Володи,Сергеи... .).А если вы профессиональный специалист-вам не дадут возможности работать, даже если вы будете делать всю работу.
Нет. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара

11.02.2022 | положительный отзыв
У Палыча

Отработал я около года в данной конторе под названием тм "у Палыча", думал серьезная компания, ведь такая большая сеть и так долго работает на рынке труда. Оказалось на деле следующее: попал я в московский филиал, торгующий колбасой, сыром, чаем, кофе, пельменями и.д., которые находятся в Видном на старых складах куда ехать полдня, главный офис находится в Самаре и они по Подробнее>>

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТМ «У Палыча»

Достоинств в данной компании нет от слова совсем. Условия труда до сих пор вспоминаю с содроганием, как и бывших коллег и это я ещё в офисе работала.
Компания работае вопреки всему здравому смыслу

05.03.2020 | положительный отзыв
У Палыча

Тружность состояла в том что новеньких гоняют в 2 раза больше чем других человек изматываеься и увольняется, а ему не отдают заработанное нечеловечески тяжким трудом! Потерянное время и деньги.

Россия, Реутов

18.01.2016 | положительный отзыв
У Палыча

Работа на складах фирмы У Палыча. При устройстве на работу ты должен отработать 4 смены по 12 часов ночью, если ты их не устраиваешь то тебе эти смены не оплачивают. При комплектации товара если пирожные падают на пол и рассыпаются их собирают и кладут обратно Подробнее>>

17.04.2017
ТМ «У Палыча»

при графике 22 из за нехватки продавцов постоянные выходы на подработки(оплачивают только выход),обязательные выходы в праздники,отпуск оплачивают только по минимальному окладу,если увольняетесь-отпускные не оплачивают совсем-получите голую ставку-так решают менеджеры.Ежемесячно план повышается(и это в кризис)цифры берутся с потолка,а при не выполнении плана-штраф.Если превышен план по возврату продукции-штраф накладывается на продавцов и администраторов,а впереди лето-возвраты неизбежны.Магазины расположенные в маленьких помещениях не имеют элементарных,но таких нужных "удобств"-места для переодевания и туалета.А на какие ухищрения приходится идти продавцам,что бы выполнить план-это отдельная тема.Так что прежде чем устраиваться в эту "организацию" сто раз подумайте-а оно вам надо?
выплата минималки(15000) строго два раза в месяц ... Подробнее>>

14.03.2018
ТМ "У Палыча"

Зарплата мизерная,не соответствует заявленной в 35тысяч. Ворье и жулики.ПОЗОР этой компании.
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург