14.05.2018 | положительный отзыв
Трудсервис

Я устраивался через эту компанию на производство готовой лапши. Пошел работать упаковщиком, платят как грузчикам, одинаково. В условиях мне не понравилась только жара на работе, остальное было нормально. От Трудсервиса получал еще 1500 рублей аванса. Выдавали эти деньги раз в неделю, поскольку развозки там нет, а из питания только в обед кормят. Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Трудсервис

45000 зарплата. Работаю комплектовщиком. Деньги нормальные платят, но нет питания. Хорошо что жилье дали. Работать в целом советую, надеюсь они не скатятся. Да, чуть не забыл. Есть авансы, они каждую неделю их выдают. Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв

Вася:
Вот пока работаю первую вахту, нашел их по объявлению. Все нравится, устроился грузчиком и меня сразу в общагу поселили. Работаю на производстве лапши, нас там кормят в обед. Это плюс, потому что не везде еще кормят. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв

Олег:
обратился по объявлению. на выбор было несколько объектов. я всегда грузчиком до этого работал. тут мне предложили пойти грузчиком на склад косметики. оформили, дали адрес общежития. дальше все по стандарту, пошел на следующий день уже на смену. в районе 30т заработать можно. у меня 33 вышлол. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв

Артем:
Ребят, если на чистоту, на вахте много заработать можно только в двух вариантах. Это ехать на север или работать без выходных и долго. Ну плюс самый главный, на проживание не надо будет тут тратиться. Дают авансы и место в общежитии. Меня такой расклад устраивает. Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв

Стас:
Понравилось. Зп на карту после вахты. Жилье, пока работаешь, дают бесплатно. После вахты если остаешься, надо платить. Кормят только в обед. На расходы авансы всем дают, по 1500 рублей на неделю. Подробнее>>

12.02.2018

Виталик:
Тут все в основном на вахты приезжают. Для меня было необычно через такую вот контору устраиваться на обычную вакансию. Устроился бариста, живу в Москве. Вакансий эта без проживания, так что явно не вписывается в остальные. Что получается по условия. Да то же самое, если бы устраивался напрямую. График 2 на 2, по 12 часов. Зарплату обещают 40000. Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв

Миша:
Нормальная вахта, обычные условия. Мне место сразу подобрали и для работы и для жилья. Жить было где, остольное не сильно беспокоило. Коллективчик у нас в бригаде сложился хороший, вместе ездили на склад и обратно. Моим местом работы был склад, я сам грузчиком работаю всегда. Сухо, не совсем холодно. Работать в таком месте одно удовольствие, в отличии от улицы. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв

Маша:
Поработала кассиром. Устраивалась через Трудсервис в Метро. Платил мне конечно Трудсервис, по 1500 за смену получалось. А все остальные рабочие вопросы и жалобы у нас старший решал на месте. Подробнее>>