12.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Аппаратура Систем Связи" отзыв сотрудника Муха

положительная сторона компании: Плюсы -бесплатные обеды. отрицательная сторона компании: Добрый день! Недавно устроилась на работу в эту компанию. Есть вещи, которые кажутся мне странными - не совсем адекватное поведение руководителя и его прихвостней. Не пойму, то-ли он сам такой, то ли его так настраивают. Работал ли кто-то в этой компании, что от нее ждать? Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Аппаратура Систем Связи" отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Согласно со всем вышесказанным. Мне тоже не повезло - я работала в этой компании. Очень жалею потерянного времени, т.к. профессионально расти там невозможно. Живет компания по принципу - кто подлее, кто наглее, кто кого подставить, кто кого обматерит,тот и прав. У генерального директора Василенкова Н.А. страшная болезнь - шизофрения. Ему нельзя доверять руководство людьми, т.к. с таким диагнозом люди просто неадекватны и от них можно ждать чего угодно. В компании процветает явное хамство во всех отделах. Как личность там никого не уважают. Ребо И.Р. считает вправе издеваться над сотрудниками, видимо от нечего делать гоняет их по совершенно пустяковым, Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Аппаратура Систем Связи" отзыв сотрудника Настя

Была сегодня у них на собеседовании на вакансию офис-менеджера.Общалась с Ольгой Сдворновой.Ребята,это нечто! Это не собеседование.Это допрос с пристрастием! Не успела выйти из кабинета, как начались хамские усмешки в мой адрес. Вывод: ни за что не хотела бы работать в таком коллективе, где с самого начала сталкиваешься с дилетантами.А по поводу директора-извращенкца...Оно может быть и правда.К тому же на мой вопрос о том,сколько Подробнее>>