05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Igloo Dom

Спасибо за беседку. Понравилась идея с иглу. Знаю, что такие беседки только единицы по России производят. Я обратился в ИглуДом и не жалею. Сделали очень красиво. Сам каркас и поликарбонат отличные. Беседка выглядит стеклянной издалека)) Интересно, как она будет смотреться зимой, да и вообще, как переживет мороз. Совсем скоро стану свидетелем заснеженного иглу))

28.09.2023 | положительный отзыв
11.05.2023 | отрицательный отзыв
УК Pro Dom : Ужас

Не советую идти в данную контору Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My Dom

Мы молодой коллектив специалистов в сфере подбора и монтажа напольных покрытий. Мы подбираем нашим клиентам лучшие напольные покрытия, и делаем это с удовольствием. Наша задача не просто подобрать вам цвет пола, а помочь разобраться какой именно вид напольного покрытия нужен Вам. С фаской или без, с ярко выраженной структурой или шлифованной, покрытой масло-воском поверхности, паркет, ламинат, или виниловое покрытие? Не можете подобрать пол через интернет? Возьмите образец цвета обоев, визуализации дизайнеров, либо понравившиеся картинки и приходите, мы подберем для Вас лучший вариант. Почему именно мы? Наш опыт более 10 лет. В своем ассортименте мы представляем только высококачественные напольные покрытия

Украина, Киев, Казимира Малевича 48

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Health-dom.com

Девушка-менеджер (не запомнила сразу имени) при первом звонке сразу же пытался продать плюсом не то, что нам требовалось. Но после смены контактного лица все пошло как по маслу. Заказали перчатки, маски и термометры. Руководству стоит обратить внимание на то, что делать допродажи – хорошо, но навязывать товар – не очень.В целом остались довольны, товар качественный. На все есть сертификат.

07.08.2022
English Dom

Работала в этой школе преподавателем полтора года.Выгнали без объяснения причин, не выплатили зарплату за 2 месяца, так кинули многих учителей с разных стран, какое тут тогда может быть отношение к ученикам?До сих пор сотрудники школы меня игнорируют. Вывод недобросовестные обманщики, кинувшие учителей и учеников в трудное время. Подробнее>>

29.07.2022
Отзыв : dom.tehnikavsem.online

господа, этот сайт, похоже, наглое кидалово: смотрите отзывы пострадавших потенциальных покупателей, отправивших предоплату и не получивших товар: (2020-12-25 17:11:51) alex_under_devil Чуть было не оплатил, если бы не наткнулся на единственный отзыв здесь.Пару дней назад сайт изменился на video.mbyta.onlineНо оформление то же самое. Развод.(2021-01-09 21:59:18) Maksim0875 МОШЕННИКИ!!!!! Выставляют счёт на ООО Союз, товар не отправляют. Телефон выключают. Меняют название сайта: dom.tehnikavsem.online, video.mbyta.online

Россия, Калининград (Кенигсберг), московский проспект 117а

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Health-dom.com

Долго не могла решиться заказывать средства защиты оптом через свой ИП, так что во время локдауна мне приходилось покупать их в аптеках. Но в сентябре наткнулась в гугле на “health-dom ”, связалась с менеджером Антоном – он развеял все сомнения по качеству продукции и помог выбрать товар правильного размера. Большое ему за это спасибо! салон “Мила”,Краснодар

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Health-dom.com

Работаю в крупной компании, которая занимается поставками лекарственных средств в аптеки. Фирма у нас крупная. Среди наших клиентов есть федеральные сети. Данный производитель с недавнего времени стал одним из основных, где мы приобретаем маски и перчатки для последующей поставки в аптеки. Я сама выбирала их, и меня привлекли лояльные условия,а также бесперебойная работа.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Health-dom.com

Выбор средств индивидуальной защиты у этой компании достаточно большой, на оформление заявки через сайт ушло несколько минут. Маски и перчатки нам доставили достаточно быстро. Кстати по цене вполне доступно, мне обошлось. Спасибо за быструю доставку и отличное качество.