15.05.2019 | положительный отзыв
ASANA MARKETING GROUP

Работая в "Асана" я уверена в завтрашнем дне. потому как компания постоянно развивается, причем стремительно вверх. Здесь хороший коллектив, в котором приятно работать. Достойная заработная плата. Тружусь с большим удовольствием. ...

Москва, Самара

04.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Asana Marketing Group

Пришел на собеседование вчера, все прошло замечательно, HR рассказала о вакансии достаточно подробно, я очень много спрашивал и на все она ответила. У них также есть ознакомительный день, на который можно прийти и увидеть всю работу в практике и изнутри. Пока ожидал собеседование, мне приготовили чай с конфетами, чему я был приятно удивлен и меня это зацепило! Завтра назначили пробный день.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Asana Marketing Group

Пришёл недавно в компанию, мне все нравится. Начал обучаться работе, ещё много чего надо узнать, но я стараюсь и у меня вроде получается. Подружился с коллективом, все молодые и весёлые.

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Asana Marketing Group

Работаю два года, оплачивается отпуск, два раза в неделю — стабильно выходной. AMG даёт возможность развиваться — в очередной раз иду на повышение. Сама работа интересная, находишься в постоянном общении, но есть и бумажная волокита, так как с ответами все строго.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Asana Marketing Group

Работаю в компании Асана по направлению Face-To-Face маркетинга 2-й год. Сейчас отвечаю за несколько крупных проектов. Хорошие возможности, но не для ленивых — и учиться нужно, и активность проявлять. У кого есть организаторские способности — большой плюс.

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Asana Marketing Group

В компании Асана мне нравится адекватная мотивация, здесь замечают, когда человек прикладывает усилия. Есть система поощрений, коллеги бывали за границей. Трудоустроена я пока что 4 месяца, перед этим была платная стажировка. Прием на конкурсной основе, после собеседования.