18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Электротехника

Название компании: ЗАО Электротехника Генеральный директор: Бронников Виталий Васильевич, зам. гендиректора: Лебедев Виталий Николаевич Сайт: www.elta-spb.ru Информация: На сайте www.elta-spb.ru про себя пишут так: «ЗАО «Электротехника» — более 10 лет крупнейший производитель бытовых электроплит и электроконфорки в Северо-Западном Федеральном округе России». А на самом деле всё прут из Китая. Мы долго пытались докопаться до истины и выяснили такие моменты: раньше компания ЗАО Электротехника работала Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО АкЭл (Актуальная электротехника)

ИНН 7718836161 (их тел. (495) 781-59-53). Пользуются вашими деньгами в своих целях, а ваш заказ отодвигают на много месяцев!!! Заказали у данной фирмы электрооборудование. Сразу оговаривалось, что сроки сжатые. Дали нам сроки 5 недель. Причем, по опыту зная, что в России все часто друг другу просрачивают, с первого же дня раз в 2 дня напоминали менеджерам «проверьте поступили ли деньги, проверьте Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
30.11.2015 | положительный отзыв
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА ПЛЮС ООО отзыв сотрудника Игорь

Молодцы ребята, хорошо работают! Сотрудничаем с ними больше 5 лет, ни разу не подводили. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭКФ электротехника"

Работал на складе компании в Старой Купавне.В январе этого года предложили уволится по собственному после прохождения детектора лжи(2 раза в год проходят).Результатов прохождения я так и не видел.Со мной еще человек 20 уволили по той же причине.С расчетом обманули,трудовой договор на руки не дали.Корпоративный транспорт отменили,ввели кучу штрафов.Начальник склада бывший военный-такое ощущение либо не адекватный,либо сильно хитрожопый.С его приходом начался Подробнее>>