29.12.2022 | отрицательный отзыв
Рольф отзывы - Обман с ценами Рольф Лахта

Приехал в этот салон за 1000 км, заранее предупредив о визите. По приезду оказалось что автомобиль стоит на 250 тыс дороже. На месте менеджер Иван отказался решать проблему ссылаясь на то что у них якобы есть уже покупатель машины за 800 тыс. Непосредственный руководитель отдела продаж с его слов в отпуске и он является самым старшим сотрудником на данный момент. После долгих телефонных звонков оказалось что руководитель отдела продаж всё-таки на месте и он готов со мной пообщаться. Александр (руководитель отдела продаж) поддержал теорию о имеющемся другом покупателе. Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
рольф- лахта

Из минусов даже не знаю, что назвать. Ситуации разные бывают, но не помню каких-либо проблем, после которых хотелось уволиться.
После ухода с предыдущей работы долго не мог найти что-нибудь с приличным доходом. Остановился на Рольфе, так как компания на слуху и отзываются о ней положительно. Теперь вот уже год как работаю менеджером по продажам, занимаюсь авто с пробегом. Работа не простая, но зарплата по личным результатам выходит очень хорошая. Главное не лениться, там на окладе не посидишь. ...

05.03.2017 | положительный отзыв

Katimua_:
Мое впечатление. Я работаю в компании РОЛЬФ на локации Лахта М чуть меньше года. Больше всего мне здесь нравится атмосфера среди коллег. У нас в отделе сервиса Мазда/Мицубиши дружный коллектив. Все девушки СПРК и Мастера-консультанты очень профессиональны в области автомобилей и всегда готовы прийти на помощь, если возникают вопросы. А так же все очень веселые, активные и спортивные. Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв

Татьяна Ефимченко:
Я работаю недавно, но, друзья, могу сказать, Что дружнее коллектива в целом мире не сыскать. Здесь научат, всё расскажут, семинары проведут. Не заменит обученье самый лучший институт. Мотивация серьёзна, есть к зарплате важный плюс. Дом второй – моя работа, на нее всегда стремлюсь. Как клиента ты встречаешь, создаешь ему уют, Так продажи и бывают, так и денежки придут. Руководство, словно мама, любит и лелеет всех, Мы работаем на славу — ждет компанию успех. Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв

Анастасия Мильто:
Я пришла в Рольф с компании Автопродикс. Впечатления сразу были положительными, т.к. мне почти сразу позвонили после собеседования и позвали на пробный день. Я знала, что мне придется много работать, но т.к. раньше я была администратором в автосалоне Datsun,клиентов было мало и клиентопоток в Рено меня удивил. Работы было больше, понравились тренинги, они действительно научили меня правильному общению с клиентами. Захотелось быстрее уйти с испытательного срока и я сдала экзамен быстрее, поставила задачу стать лучшей СПРК, через месяц ей стала, потом еще раз. Это очень приятно. Благодаря этой работе я могу себе позволить автошколу, давно мечтала о правах и о машине. Коллектив хороший, мне нравится приходить сюда. Да, бывает тяжко, но мы справляемся Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв

Денисов Илья Александрович:
Я работаю в компании не так давно, всего 2 месяца. Первое, что бросилось в глаза, это очень дружный коллектив. Все сотрудники готовы предложить свою помощь по возникшим у меня вопросам. Отдельно хотелось бы отметить старшего продавца моей смены. Юрий Гвоздев выступает в роли наставника и у него действительно есть чему поучиться. Впечатления о работе в компании крайне положительные! Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв

Максим:
Пришёл работать в РольфЛахта в конце сентября 2016 года. За это время пройдено: 4 этапа собеседования, центр оценки, стажеровка, множество тренингов по продажам, психологии, звонкам… Отбор — жёсткий. Кандидатов отсеивают только после того, как те себя так или иначе проявили. Здесь проверяется все: от навыков вычисления, первого впечатления, — до лидерских качеств и умения работать в команде. За один только «курс молодого бойца», что проходит в три дня, я познал себя лучше, чем в университете. Ещё на начальном этапе сказал себе: если отсеют — не пожалею, так как и научился многому, и о себе много узнал, и друзей нашёл. Но меня выбрали, и я начал стажеровку. Месяц! Целый месяц! Изучения всех этапов продаж, фишек, изучение автомобилей, тренировка звонков. Даже голос здесь разрабатывают. Стажеровка хорошо оплачивается (представляете! Вы только учитесь, не работаете, и за то, что вы только обучаетесь, никак не помогая конторе, вы получаете среднюю зп по Рф!!!). Коллектив — супер! Руководитель по продажам Александр Селедчик (Хендэ) — настоящий лидер и теперешний мой кумир. Уже на стажеровке пригласили на корпоратив, который у данного руководителя всегда проходит интересно (в моем случае ходили на хоккей в ледовый дворец). Скоро у меня экзамен, Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв

Артем:
Работаю в Рольфе 2.5 месяца — Специалист по продажам автомобилей с пробегом Отличное обучение и адаптация сотрудников, постоянная поддержка от руководителя и коллег Всегда приятно удивляло то, что стажер в компании является полноценным сотрудником, которому доверяют ответственные задачи. Начинаешь чувствовать себя в команде с первых дней работы Много общения, работа не сидячая (для меня это большой плюс ) Каждый день -это новые незабываемые впечатления, борьба со стрессовыми ситуациями, возражениями, постоянно выходишь за рамки комфорта, что позволяет не стоять на месте, двигаться и развиваться, как личностно, так и профессионально В большинстве компаний стажер не получит такого опыта, который дают в Рольф!!! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв

Соколов Илья:
Хотел бы поделиться одним из ярких, позитивных впечатлений за время работы в кластере Лахта-Полюстрово. За прошедший год мне довелось побывать дважды на знаменательном для кластера событии: награждении лучших в своей сфере сотрудников по итогам прошедшего квартала. До этого мне не приходилось бывать на столь значительном награждении. Событие действительно знаменательное: с одной стороны есть возможность проявить себя и тебя заметят, с другой узнать достижения во всех сферах деятельности кластера. Подобные мероприятия позволяют поднять взгляд от повседневной рутины, увидеть полный объем услуг и возможностей, которые предоставляются в автосалоне, позволяют почувствовать себя в центе одного единого движения к высоким результатам Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв

Андрей Свирко:
Добрый день, хотелось бы поделиться своими впечатлениями от работы в РОЛЬФ ЛАХТА. По счастливой случайности, мой путь лёг именно через эту компанию. Прошёл жёсткое собеседование с центром оценки и мои будущие руководители дали мне шанс показать себя в отделе Bluefish. С первого дня работы я понял, что попал в компанию номер 1 по продаже а/м в стране. На высшем уровне было всё, начиная от рабочего места, заканчивая столовой паркингом и очень вкусным бесплатным кофе (для клиентов  ). Большего всего меня поразило лёгкость в общении с любым сотрудником ЛАХТЫ, будь то ассистент отдела продаж или Директор филиала. Все общаются на ТЫ. Обучение на высшем уровне, классные тренеры которые на тренингах рассказывают и показывают как нужно себя вести в тех или иных ситуациях. Отличный руководящий персонал! Даже если у тебя что то не получается сразу, никто не гнобит, а наоборот помогают подбадривают. К примеру, первый месяц своей работы на личном плане я завалил и ожидал шквал критики от Старшего продавца и руководителя, но что один что второй дали мне понять, что верят в меня! Поняв это я раскрепостился И почувствовал уверенность в своих силах, что в дальнейшем отразилось положительно на мой результат и принесло мне Подробнее>>