06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Я провизор с тридцатилетним стажем работы в аптеке. На своем веку повидала много всего разного. Работала во многих сетях, есть с чем сравнивать. Так вот, что хочу сказать: если вы нацелены на результат, если в вас есть профессиональный азарт - приходите в Риглу, не пожалеете. Аптеку предлагают по вашему запросу (проходимость, близость к дому). Если вы из региона, то предложат хостел или компания снимет жилье. Можно работать вахтовым методом. Зарплата средняя по Москве, я знаю сети, где зарплата гораздо ниже при тех же условиях, но зато она полностью "белая". Не верьте рассказам про штафы, их нет. А вот поощрения и дополнительные выплаты бывают. Не всегда, не у всех, но бывают. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Арина

Арина:
белая зп, можно заработать очень хорошо Подробнее>>

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзывы о работодателе

Денис:
Здравствуйте. Заказывал не один раз таблетки, так как они редкие не везде есть, на Ригле всегда в наличии. Заказал за ранее, за 3 дня на 7.07, что же Вы думаете, половину нет в наличии, звонил в службу поддержки и началось, это не мы это доставка, звоним в доставку, говорят нет на складе, а на сайте есть! Потом оператор говорит я могу дать номер аптек где есть, позвоните туда, что? я буду звонить, обнаглели совсем, это Ваша работа, тем более я делал заказ! Больше не буде там заказывать! Подробнее>>

27.08.2022
Работа в Аптеки Ригла отзывы о компании

Юлия:
Маленькая зарплата. Халат выдали спустя год. Предлагать не нужный народу ТД и СТМ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТАЗУ ЗА 102!!!!! ЧАСА РАБОТЫ!!!! Часы отработала, переработку поставили неправильно, и больше года не могу добиться своих денег!!! Управляющие директора наглые, в бухгалтерии с обычном сотрудником не разговаривают. Поэтому подумайте прежде чем идти в Риглу Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзывы

Лина:
Здравствуйте уважаемые соискатели и будущие сотрудники компании просервис Ригла, будь здоров и то ли Живика то ли Сити, то ли Гога он же Гоша и ТД) Я не дошла до "операторства" так как ну не судьба, последствия после двойного ковида таковы,что голова моя совсем варить не желает и поэтому, попав на контрольном звонке на злобную тетеньку которую зовут Крыстина я не бе не ме, не кукареку. Немного подробностей)): само обучение понятное, первый день обучения проходит будто ты в театре, где тренер Славик, единственное чуть в чечётку не пляшет лишь бы ученики поняли информацию( молодец, парень норм. и работу свою выполняет ), второй день обучения уже был без Славика( к сожалению), но с не менее обаятельной девушкой Александрой, он же Саша, он же Аля ...ну и далее про то ли Гога то ли Гоша в общем Москва слезам не верит, она тоже ничего,но мне больше нравилось смотреть на её кольцо в носу как у бычка который идёт качается и вздыхает на ходу, но Саня как бычок не упала, а наоборот,пусть и не так артистично как Славик, но работу свою тоже выполняет, остаётся думать что оба они Славик и Саник, Подробнее>>

17.08.2022
Аптеки Ригла

безумные планы по стм и тд,которые ты обязан всем впаривать.Хотя они не особенно кому то нужны.И дороже препаратов аналогичного действия.Суппозитории от геморроя в товаре дня это просто без комментариев.Даже если ты в аптеке один и толпа народу будут прессовать почему ты каждый час не отчитываешься в чат о том, сколько товара дня и стм ты продал.Постоянно говорят что нужно увеличить Подробнее>>

15.08.2022
аптеки ригла

Перешла из другой сети. Срок работы пока небольшой, пол года, может рано чтобы делать глобальные выводы, но за это время не сталкивалась с негативными ситуациями или проблемами в виде задержки з/п или неадекватного руководства. Всегда все справедливо и по делу. А по сложности задач всё то же самое. Из плюсов дружный коллектив, хорошая зп и вовремя, аккредитацию оплачивают. Подробнее>>

06.08.2022
Аптеки Ригла

Конченное руководство, которым лишь бы бабки гребсти и впаривать этот долбанный тд и стм. На сотрудников им плевать, берут людей даже без образования , как торгашей с рынка, лишь бы умели впаривать. По табелю 11 часов, хотя работаем 12, работаем по одному, никто из вышестоящего руководства не разрешает закрыть аптеку хотя бы на 15 минут и чтоб нормально пообедать, не Подробнее>>

02.05.2022
Аптеки Ригла

серая зарплата,вечные штрафы,высшее руководство прессует заведующих,заведующие в свою очередь заставляют сотрудников выкупать товары дня,которые никому не нужны,в маленьких аптеках в месяц с сотрудников могут списать и 5 и 10 тысяч за невыполнение показателей. Куча просрочки,лекарственные препараты списываются,а вот бады и прочее,приходятся на сотрудников. А вот если вы проявите себя как исполнительного и немного разбирающегося в кассовой дисциплине и бумажках,в принципе,то Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
аптеки ригла: Отличный опыт. Взысканий нет.

Адекватное руководство. Конструктивные договорённости. Полностью белая зарплата. Нет ни штрафов, ни взысканий. Приходите, научим достойно зарабатывать. Подробнее>>