08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Аптеки Ригла

1. Низкая ЗП. Несмотря на то, что ставка за час немного выше, чем в других аптеках (для дежурантов она 200р), на этом то, из чего складывается зарплата, пункты заканчиваются. Мизерные проценты от продаж СТМ, которые никому не сдались, и товара дня, который каждый раз если не набор "Отравись-умри", то что-то около этого. 2. Планы, списание за просрочку и вычеты за недостачи. Причём разбираться не будут, кто украл, списывать будут со всех и в полном объёме. Заставляют выкупать около просрочку (менее 1 месяца), при этом сами препараты не отдают, а на ...

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аптеки Ригла

отсутствие автоматизации, цо компании в ужасном состоянии, зп низкое и никакой индексации

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Аптеки Ригла

Своевременная з/п, оплата больничных и отпускных. Отзывчивое руководство. Замечательный состав в отделе по персоналу, всегда помогут разобраться в любом вопросе.

Чебоксары

05.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Аптеки Ригла

Белая з/п,работа рядом с домом,адекватное руководство,возможность доп.заработка.

Новороссийск

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Я провизор с тридцатилетним стажем работы в аптеке. На своем веку повидала много всего разного. Работала во многих сетях, есть с чем сравнивать. Так вот, что хочу сказать: если вы нацелены на результат, если в вас есть профессиональный азарт - приходите в Риглу, не пожалеете. Аптеку предлагают по вашему запросу (проходимость, близость к дому). Если вы из региона, то предложат хостел или компания снимет жилье. Можно работать вахтовым методом. Зарплата средняя по Москве, я знаю сети, где зарплата гораздо ниже при тех же условиях, но зато она полностью "белая". Не верьте рассказам про штафы, их нет. А вот поощрения и дополнительные выплаты бывают. Не всегда, не у всех, но бывают. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Арина

Арина:
белая зп, можно заработать очень хорошо Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Обходите стороной эту компанию! Зарплату начисляют,непонятно как.Вычитают и штрафуют абсолютно за всё.Им сотрудников надо с рынков искать.Специалистов они не ценят,ценят только торгашей,которые умеют впарить их товар низкого качества всем подряд.Они не задумываются,что это только отпугивает покупателей,это их навязчивый сервис..Много товара с ограниченным сроком годности,не продал во время-сам покупай,или с зарплаты вычтут.Причем завозят товар уже с ограниченным сроком,возвращать нельзя.Тайный покупатель - это провокатор,специально разводит вас на штраф.Вас замучают им.Также замучают с товаром дня,который надо каждому предлагать,или штраф.Замучают стм,план не выполнишь - опять штраф.Товар будете разбирать сами,бесплатно.Заведующая навешает на вас половину своей работы,если не всю,тоже бесплатно.Праздничные дни не оплачиваются в двойном размере.И ещё - Ригла превратилась в магазин косметики.Вас будут заставлять продавать крема стоимостью 11000 за баночку,искать на них постоянных клиентов,обзванивать этих клиентов,вообще обзванивать всех подряд,если народ не идёт в аптеку,и зазывать.Это вообще нонсонс.Нигде такого нет.Обучениями своими замучают,одна косметика,она в Ригле в приоритете.Берут уже вообще без дипломов о фарм.образовании,торгашей.Поэтому задумайтесь.Если Вы действительно специалист,цените себя и своё время,там вам делать нечего.Люди увольняются оттуда сразу по несколько человек из аптеки.Текучка. Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Гульназ

Гульназ:
Самая ужасная сеть. Пришла в компанию в декабре 2018 года. Через 3 недели они решили провести инвентаризацию, хотя при трудоустройстве говорили, что инвентаризация была незадолго до моего трудоустройства. В итоге с меня сняли просто так 5000 рублей. Второе аптека без условий без туалета и без кухни, не поесть , ни сходить в туалет. Но и третье посте увольнения они нарушают закон по выплате заработной платы. В день моего увольнения выплатили мне отпускные, а зарплату сказали дадут 12 числа следующего месяца. Зарплата за смены должна была быть 30000, в итоге они выплатили только 17000. Когда пошла разбираться никто ничего не знает и все валят друг на друга. Подробнее>>

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Мария

Мария:
Сеть превратилась в ужас, непонятно чего все молчат, работать невозможно, постоянная долбежка в ватсапе, каждые два часа слать отчеты, штрафы за товар дня, стм. Теперь еще добавились неликвиды. Цены зашкаливают, клиенты уходят! Была нормальная сеть, превратилась в откровенный ужас. Платить за просрочку, покупать ее за свои деньги..руководство, задумайтесь, все наши нервы и недоплаченные деньги и штрафы вернутся бумерангом рано или поздно Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Забудьте то, что вы читаете в договоре в графе «заработная плата», она полностью зависит от ваших продаж. Хорошая стимуляция, но не в сезон и в аптеке с маленькой проходимостью будете получать пол копейки. Отдел кадров - цирк уродов. Пока у тебя всё по их приказу готово, тебе улыбаются. Как только малейшие трудности или вопросы - обольют дер*мом. При устройстве вас ждёт чудесный аттракцион-полиграф. Почувствуйте себя серийным маньяком убийцей. Задают вопросы такие, будто в ФСБ берут, а на деле сроки списываются за счёт сотрудников, недостачи соответственно тоже. При увольнении будьте готовы к вычету из ЗП с пометкой «в счёт будущей инвентаризации»: т.е. может ничего и не пропало, но ты точно в этом виноват. Планы на товар для и стм дикие, за невыполнение - штрафы. Заталкивай клиенту в глотку то, что ему не надо, да так, чтобы он ещё жалобу не написал на тебя потом. Сам же работодатель не в состоянии предоставить даже нормальное количество мыла и туалетной бумаги, простите. Не говоря уже о воде (когда-то были кулеры) и прочих благах. Подробнее>>