16.11.2020 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзывы

Светлана:
6 ноября 2020 в городе Новочебоксарск по ул. Советская 15, купила в данной аптеке 2 вида свечей фемилекс и дпанетнол, попросила дать по 10 суппозиториев в упаковке. За все заплатила более1300 рублей, я взяла товар и ушла чек мне не дали, его пробили и выкинули сразу я не обратила на это внимания. Придя домой обнаружила что свечи фемилекс в упаковке оказалось только 5 штук, да и на упаковке написано что 5 штук на что я не обратила внимания. Тут же вернулась в аптеку, потребовала обменять товар, т. к я заплатила за 10, а они мне дали только 5 штук. На что они сказали что у меня нет чека(я им предоставила историю с карты что оплачивала именно у них), они сказали что нужен бумажный чек. Посмотрев на коробочку свечей они сказали что у них такое не продается. Вообщем оставили меня в дураках, заработав с меня почти 400 рублей. Отвратительное обслуживание. Больше к этим обманщикам ни ногой.

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзывы о компании

Александра:
Отвратительное обслуживание! При покупок мед.маски в аптеке Ригла ( торговый центр " Южная галерея") выдают грязными руками,которыми за секунду до этого раскладывали товар и брали деньги! На возмущённое замечание нахамила, заявив,что только так они продают. Принесла пакет из подсобного помещения, мятый, не понятно из- под чего и засунула с психом туда, спасибо другие хоть). Продают только по три маски ,каждая из них по 30 р., Уже цен таких нет на маски, так ещё с таким быдло обслуживанием.

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзывы о работодателе

Татьяна Стрельцова:
Цена в аптеках Ригла!!! Ну очень высокие. Купила таблетки и выяснилось, что цена на них минимум в 2 раза выше. Чувствую себя не комфортно.

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника 1220 москва м.фрунзенская

1220 москва м.фрунзенская:
8.08.20 утром захожу, девушка фармацевт киргизской внешности раскладывает товар и на вопрос о лекарстве злобно отвечает -не знаю я не фармацевт!-потом вижу фармацевта постарше имя вроде зуль фия орет на мирносидящего охранника!

24.06.2020 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
г.Сургут ТЦ "Аура" зашла в аптеку "Ригла", никого нет, кроме меня и девушки которую обслуживали. Стою, жду, возле соседней кассы. В зале ещё два фармацевта, с важным видом раскладывающих лекарства. Говорю - может меня кто нибудь обслужит? Только тогда меня заметили!? И так же с важным видом мне отвечают - аптека закрыта. Обслуживают девушку рядом и при этом аптека закрыта. ??????? Аптека действительна работает до 20.00, я это не заметила, просто вошла потому что было ОТКРЫТО! Да к тому же и обслуживали посетителя! Вместо того, чтобы сразу сказать, что мол не ждите аптека закрыта и тд, Но нет, наверно надо было получить удовольствие чтобы я попала в неловкое положение. Объясните почему аптека была открыта в неположенное время, и почему меня не обслужили если она была открыта???

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Елена Петровна

Елена Петровна:
Аптека по ул.Доватора д.12. Кибишева А.А. обманывает покупателей на деньги, и даже хамит при этом. Обманула на 60 рублей, потом вроде бы покраснела и вернула. Я не хотела писать отрицательный отзыв, но так, как это не первый раз, то решила все таки обозначить ситуацию для директора и начальника аптеки.Я живу рядом, поэтому хожу очень часто.Я пожилая жещина и вижу плохо, но всегда проверяю чеки. Кассовый чек № 00099 это было 09.01.2020 в 14:15 часов.Сумма чека 563 руб.(обсчитала на 60 руб)- нормально?! Прошу принять меры к данному продавцу - провизору Не приятно, когда тебя считают за дурака и пытаются обмануть. Спасибо.

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Натали Филиппских

Натали Филиппских:
19 декабря 2018г. была акция-скидка 20%..Я приобрела Доппельгерц Актив Омега-3 капсул 80 за 736руб.со скидкой 20%.Каково же было моё удивление и изумление,когда я вечером этого же дня увидела в аптеке Горздрав этот же товар по полной стоимости 627руб. И кроме того у них висело объявление о скидке 10% 20 декабря.Ребята,а не много ли вы хотите заработать на покупателях?У вас полная стоимость 920руб.Я уже не буду взывать к совести.Это просто наглость.ГРОШ ЦЕНА ВСЕМ ВАШИМ АКЦИЯМ !!!! БУДУ ВАШУ АПТЕКУ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ,ПРЕДУПРЕЖУ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ И НАПИШУ ВО ВСЕХ СОЦСЕТЯХ!!!

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Правдолюб

Правдолюб:
Уважаемые соискатели - обходите стороной краснодарский филиал компании Ригла! Уважаемые сотрудники московского офиса и Вы, господин Филиппов.. Сделайте что-нибудь с краснодарским филиалом! Там же творится сплошной беспредел! Правильно говорят, что рыба гниет с головы. Как только у власти оказалась госпожа Терещенко Ирина Викторовна, вы сами обрекли свой филиал на смерть. Терещенко как директор - ноль. Вся ее работа заключается в том, чтобы писать аптекам угрожательные письма и рассказывать, какие тут у нас в Краснодаре работают ленивые люди. Если мы такие ленивые - зачем же вы, Ирина Викторовна, переехали к нам из своей Мордовии, да еще и квартирку тут прикупили? Вся работа госпожи Терещенко сводится к очень тяжелым делам. То она весь день смотрит по интернету сериал "Великолепный век", то она в середине дня отчаливает по магазинам, прикупить что-то себе или своему ребенку. То она в середине дня берет машину и водителя и отправляется в пригород.... то дачу смотрит, то фрукты ребенку покупает, то просто катается. А зачем же еще нужен водитель и казенный автомобиль? уж явно не по аптекам товар развозить. А поездки Ирины Викторовны в командировки в Новороссийск... это же помпа.... в новороссийск едет она, ее мама и ее

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Елена Голянова(Ковтун)

Елена Голянова(Ковтун):
Моя жалоба написанная в группу Живика в ВК. [post2|Сеть аптек "Живика"],Здравствуйте,сегодня 06.01.2018 г. моя мама купила глазные капли "Трусопт" в вашей аптеке на ул.Уссурийской д.1,кор.5.Мама пожилой человек и в данный момент проходит курс химиотерапии,поэтому плохо себя чувствует.Капли ей продали в повреждённой упаковке,но она не особо обратила на это внимание.Уже дома,достав флакон,она увидела,что он вскрыт,т.е. повреждён-сорван слой защитной бумаги.Мама вернулась в аптеку.Фармацевт,который продал ей капли,глядя в глаза,заявила,что продала ей товар в нормальной упаковке,а мама просто уронила коробку.На вопрос как ,допустим от удара мог вскрыться сам флакон ,крышку которого надо повернуть,чтоб сорвать защитный слой,фармацевт заявила,что заведующая будет в понедельник.Занавес!Что за бардак творится в данном филиале,который открылся всего месяц назад?!Данный препарат мы покупаем уже лет 8 маминой маме(92 г.),она инвалид 2 гр. по зрению,труженик тыла,ветеран труда,вдова участника ВОВ.Дополню:флакон целый по содержимому,но вскрытый и что в нём большой вопрос.На чеке напечатана фамилия фармацевта,которая общалась с моей мамой,эта девушка назвала женщину 69 лет бабулей!Мама сказала ей:"Какая я Вам бабуля?"Фармацевт:"Ну,я не знаю как к Вам обращаться?"Я лично подойду в понедельник к заведующей,оставлю отзыв о этом филиале на нашем районном сайте и хотелось бы здесь услышать комментарий .Если меня правильно поняли,вопрос не в деньгах,а в наплевательском отношении

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника shmako

shmako:
Аптека отвратительная. Только что впарили препарат на 1000 рублей дороже, чем у них же на сайте и чем в других местах. На просьбу сделать возврат, некая Малахова ответила хамством. Сталкиваюсь с ее недобросовестностью во второй раз. Я думаю, она там воровством промышляет постоянно.