15.06.2017 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Anatoli Titunin

Anatoli Titunin:
Цены на 50% дороже чем в соседней аптеке! Причем на разные лекарства. Ригла, вы решили съэкономить на закупщиках или очень деньги нужны ?

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Елена Борисовна

Елена Борисовна:
Аптека на ул. Туристская, дом 27, к. 1 за крылась в 21.20, а рабочий день до 22.00 На мой вопрос почему закрылись услышала, что снимают кассу! Кассу обязаны снять зет отчет в 22.00 ровно! Почему, спрашиваю, а в ответ в нетрезвом виде уборщица кричит, что ей полы надо мыть и после 22.00 ей поздно! А также охранник был уже на выходе домой! Две кассы в зале должны работать ровно до 22.00 и зал так же должен был открыт! Зал закрыли и продавать лекарство стали на входе!

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника А

А:
Охранник ходит по пятам, с выражением страшной злобы и какой-то ярости на лице. Самое смешное: я выбрала то, что мне нужно, подошла к кассе, оплачиваю товар, и он стоит в двух шагах от меня и угрожающе, с яростью пучит на меня глаза. В чем я провинилась? Смешно и грустно. Ну, хорошо, в следующий раз не пойду в вашу аптеку, пойду в другую, где покупателю рады больше.

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Сделала заказ. Пришло подтверждение на почту, что заказ принят. А дальше - тишина. Ни ответа, ни привета три дня. Звоню на горячую линию:. Очень хмурая плохо говорящая по-русски девушка сообщает: "Ну-у, не зна-аю. Ваш заказ, наверное, уже расформирован, три дня-то прошло!". Ага, учитывая, что у них на сайте написано "Формирование вашего заказа может занять до 2 дней." Хорошо, что лекарство не срочное, и всего лишь испортили настроение. Зачем интернет-аптека, которая не работает?

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Не имеет значения

Не имеет значения:
Кроме огромного количества товаров дня и колосальных планов на них, а так же не подъмных планов на СТМ, за невыполнение которых штрафуют нещадно в Воронежском РК,есть ещё один не мало важный момент - тебя не ценят. Тебя не ценят как работника, как специалиста, как человека. Управляющие обращаются по хамски со своими подчинёнными ( их так учит психолог и директор) , унижая и вытирая ноги об них. Особо хочется отметить таких управляющих как Селюкова и Пивоварова. Истеричные, подлые, неуверенные в себе люди, вечно орущие, не имеющие своего мнения, трясущиеся за свои должности, подставляющие других, прикрывая тем самым свои промахи и ошибки. За последний год уволилось огромное количество замечательных специалистов , так как зарплату намеренно снижают, облагая огромными штрафами, попросту обманывая людей, залезая к ним в карман. Полный негатив к Компании. А всего то нужно немного сделать , чтобы людям было комфортно работать - изменить к ним отношение, потому как без них вас ждёт крах . Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Зарплата отвратительная,не соответствующая выполняемым обязанностям,планы, сроки за свой счёт. Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Ол

Ол:
Все закончилось на этапе собеседования с терр.директором Ольгой Васильевной.Она спросила,кто я по гороскопу-основной фактор профпригодности,по-видимому.Дальше было-надо остаться на ночь-будете работать ночью,надо работать за кого-то-работаете,работать в другой аптеке-работаете в другой.Что левая пятка ОВ пожелает,то и делайте.Кстати,я прождала ее больше получаса от назначенного времени,мадам даже не подумала извиниться.При таком хамстве еще на берегу,от работы хорошего ждать нет смысла. Подробнее>>

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Навязанные штрафы. Вообще не понятно как считают зарплату. Планы вроде выпольняешь, а зп все меньше. Неадекватная отбитая на всю голову управляющая. Вообще не умеет с сотрудниками общаться Подробнее>>

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Гость

Гость:
Одни недостатки Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Гульназ

Гульназ:
Самая ужасная сеть. Пришла в компанию в декабре 2018 года. Через 3 недели они решили провести инвентаризацию, хотя при трудоустройстве говорили, что инвентаризация была незадолго до моего трудоустройства. В итоге с меня сняли просто так 5000 рублей. Второе аптека без условий без туалета и без кухни, не поесть , ни сходить в туалет. Но и третье посте увольнения они нарушают закон по выплате заработной платы. В день моего увольнения выплатили мне отпускные, а зарплату сказали дадут 12 числа следующего месяца. Зарплата за смены должна была быть 30000, в итоге они выплатили только 17000. Когда пошла разбираться никто ничего не знает и все валят друг на друга. Подробнее>>