12.09.2023 | отрицательный отзыв
фармация аптечный склад: Справедливость ? не не слышали

Начальница грузчиков в недоумении, один раз перейдешь дорогу ей будешь пахать больше всех бонусом задержки на работе и переводы на другие рабочие места более сложного характера, как физический, так и морально для одного человека. Не знаю как ее вообще поставили на эту должность. Во первых не умеет правильно разговаривать с работниками, использует нецензурную брань, во вторых в диалоге с работником ведет себя доминирующее, то есть превышает свои уполномочия: в порывах конфликта может сказать "Если я захочу, я найду способ тебя уволить", хотя по сути ты ничего приступного не сделал, просто ...
График работы

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Областной аптечный склад

Я бывший сотрудник бухгалтерии. Некоторые сотрудники бухгалтерии занимаются унижением и травлей своих коллег. Они систематически унижают и оскорбляют. При этом совсем не отличаются профессионализм ом и умом.
Современный офис

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Румия о компании Аптека Аптечный склад

Чморили и унижал. Постоянное давление на поччиненых Гавно начальства Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Областной аптечный склад

Постоянное собрание денег на сроковый товар. Нереальные планы. Если не делаешь план по товару дня, заставляют выкупать самой. В месяц общая сумма "подборов" может достигать 3 тысяч рублей.

Озерск

24.01.2018
Отзыв сотрудника Илионора о компании Аптечный склад Химфармпродукт

Недавно уволилась с данной компании в связи с семейными обстоятельствами. Сейчас ищу работу и случайно наткнулась на данные отзывы и сильно удивилась, так как проработала в данной организации больше 5 лет. Зарплата без задержек, аванс выдают вообще раньше времени. Чай, кофе и прочее всегда за счет организации. При приеме на работу, действительно, соискатели проходят собеседование, для того, чтобы определить уровень их знаний, но когда бухгалтер не может ответить:"Что такое прибыль?", то у директора нет выбора и нужно закончить собеседование на хорошей ноте, то приходится спрашивать самое элементарное из школьной

17.02.2022
Аптека Аптечный склад

Не знаю на счёт сети, но конкретно в аптеке, которую попала я творилась настоящая "дедовщина" ! Фармацевты ненавидят стажеров, орут по поводу и без, а т.к. у меня не было опыта работы, естественно я многого не знала. Так вот, спросить что то у кого то не реально, лишь оскорбления и мат в твой адрес, что ты что то не так Подробнее>>

02.08.2019
Отзыв сотрудника Яна о компании Аптека Аптечный склад

Работала в сети 3,6 лет, ушла по собственному, т.к переехала, а до Москвы мы ещё не добрались. Так вот, поработав в Мск поняла, что стм в компании и требования просто сказка. Т.к в сетях в мск вообще ад, пихай все что пихается и никому ты не нужен. Штрафов в Апреле нет! Полиграф за 3,6 года ни разу не посещала, хотя была и зав аптеки и фармацевт за эти годы! Видимо прошлые отзывы писали не чистые на ручки сотрудники)) да, до офиса тяжеловато достучаться, но зачем первостольнику оно надо? Все

Краснодар

05.09.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптека Аптечный склад

Лучше подбирать заведующих т.к. в большинстве зависит все от них. Смотреть особенно их качества как просто человека, а не брать на работу "отставных солдат"

Мичуринск

17.11.2017
Отзыв сотрудника Егор о компании Аптека Аптечный склад

потребительское отношение, обман, раздутые обещания

Воронеж

27.04.2018
Отзыв сотрудника Вика о компании Аптека Аптечный склад

Самое ужасное отношение к персоналу. В регионе Воронеж,Орёл,Курск,Брянск, Белгород стоит самый безграмотный руководитель Рогозкин Ф.Б. Орел курирует Сухова Е.Ю. некомпитеновая не в одном вопросе. Из-за таких людей постоянная текучка кадров.

Воронеж