27.02.2018
Горный ключ

Доставка воды"Горный ключ". Директор Черников Игорь Юрьевич.не выплачивает зарплату ,машины в ужасном состоянии.если выписывают штрафы за состояние машины,он их не оплачивает,хоть и забирает квитанции,говоря о том что всё оплатит.будте готовы,что штраф так и останется на вас.по собственному увольнению уходишь,как и положено отработав 2 недели,расчет он не отдаёт.говоря что машину сломал ты и он на твои заработанные деньги будет ее делать.уходишь Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий "Горный"

Для меня санаторий Горный – это настоящий образец того, как должен выглядеть санаторий. Бываю здесь всегда с большим удовольствием. Мне здесь все такое родное. Красивая природа, свежий, чистый воздух. Есть где погулять, и чем заняться в свободное время - множество экскурсий предлагают. Медицинское оборудование и подход к лечению современный. Я лечу здесь колени. Мягкие процедуры, диетическое питание, минеральная вода творят просто чудеса. Спасибо, как и всегда все очень понравилось. Подробнее о Санаторий "Горный"...

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий "Горный"

Санаторий порадовал меня по всем пунктам. Нигде не найдешь признаков - "дешево и сердито". Внимательный и добрый персонал. Удобство проживания, но самое главное качество оказываемого лечения. Лечебная база санатория прекрасная. Понравилась процедура обертывания водорослями, эффект потрясающий, как заново родилась.Разнообразить свое пребывание можно походом в бильярд, библиотеку, либо сходить на вечерний концерт. Получила удовольствие от пребывания! Приеду еще раз, несомненно.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий "Горный"

Была в Горном в марте этого года. Получила квалифицированную помощь врачей и прошла курс эффективного лечения своего хронического заболевания ревматизм. У меня был отличный одноместный номер, все удобства в номере. Убирают ежедневно, придерусь, конечно, я бы лучше это сделала, но это, наверное, субъективно. Из процедур посещала лечебные грязи, бишофитные ванны, УЗТ, массаж, обертывание водорослями. Эффект есть, состояние стало лучше. Кормили вкусно и разнообразно. Спасибо за такой хороший прием, приеду еще.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий "Горный"

Неожиданно муж получил путевку на работе в санаторий Горный. И мы решили поехать отдохнуть вместе. У нас был стандартный номер, не большой, но комфортный. Все необходимое есть: ТВ, фен, чайник и набор посуды, минибар. Санузел с душевой кабиной. Горничные молодцы, спасибо, девочки, за ваше терпение к нам, оперативно все убирали, трудились как пчелки. Несмотря на приличную загруженность санатория, процедуры назначили уже с 1-го дня заезда и расписали до последнего. Питание – диет. стол. Скажу немного про лечение. Процедур много, я конечно брала себе некоторые за доп. плату, но это просто потому, что мене например очень понравились пивные обертывания и захотелось

07.08.2017
ООО Горный край

При устройстве начальник отдела продаж Алексей обещал оплату бензина, но так неуверенно...приходилось всё у него переспрашивать....уже было похоже что в этой шарашкиной конторе обманывают. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Горный кальций

Горный кальций - супер:) Мне понравился препарат от Эвалар горный кальций. Сначала он привлёк моё внимание необычным названием (кстати, хороий ход от производителя). К кальцию я вообще отношусь положительно, а тут оказывается ещё и витамин D (а сейчас как раз зима на носу) c мумие, (что неожиданно) в придачу. 3-в-1. Так, что я довольна очень. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий "Горный"

Отдыхал в санатории «Горный» и лечил спину – радикулит и защемление нерва в позвоночнике. Это заболевание у меня давно, периодически обостряется, действенного лечения как такового мне никогда особо не предлагали, советовали ходить на процедурки, меньше нагружаться и т.д. После очередного обострения решил, что надо что-то делать, т.к. с каждым разом приступы проходят все тяжелее. На семейном совете было принято решение поехать в санаторий. «Горный» посоветовали знакомые, которые уже лечили там спину и остались довольны, так что уже имел представление о том, куда еду. Что могу сказать – место отличное, живописное, чистейший воздух, немноголюдно, в самом санатории хорошие специалисты, очень доброжелательное Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Горный"

Замечательный санаторий «Горный», ну всё в нем великолепно и место и содержание. Во-первых, он расположен на окраине города, на горе. Вид из окна неописуемый. Большой выбор процедур на любой вкус и цвет! Питание очень хорошее, вкусно как дома, а полезно, как в санатории! Приехала восстановить ногу после перелома, а в итоге убила одним выстрелом сразу двух зайцев! И лечение провела и отдохнула на славу. Спасибо вам за такой высокий уровень работы. Другим, есть чему у вас поучиться! Кстати, особо отмечу, что в санатории много процедур похожих на процедуры в спа салоне, так что после возвращения домой осталось ощущение невероятного расслабления. Подробнее>>